Черная магия и Руны

Гальдрамюнд tryggð (верность)

Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2015, 06:19:22 »
Спасибо..возьму на вооружение..надеюсь что сработает в нужном русле..т.е.буду намеревать именно --увечье--для важной части тела...там более мюнд с интеллектом...с уважением к Вашим роботам...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2015, 12:21:58 »
Спасибо..возьму на вооружение..надеюсь что сработает в нужном русле..т.е.буду намеревать именно --увечье--для важной части тела...там более мюнд с интеллектом...с уважением к Вашим роботам...

Это НЕ порча. Его нельзя намерить только на нанесение ущерба. Его в принципе нельзя намерить на нанесение ущерба.Его можно намерить на верность кроля. Вы прочитайте внимательно заглавный пост, в каком случае он может перейти к подобным действиям.

Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2015, 13:25:46 »
Простите, а Астрида это что?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2015, 14:03:18 »
Простите, а Астрида это что?
Ув.Вяземский.Астрида(страсть) это тоже гальдромюнд ув.hawkmoon.Посмотрите в разделе автора.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226

Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2015, 08:28:27 »
Спасибо...всетаки иногда нужна холодная голова...прочитала еще раз ветку..тихо и спокойно сделала роботу и...часа через три  почувствовала  что у меня вместо одного сердца бьется как минимум сто..видимо всетаки волю в кулак собрала.а эммоции так и остались..во всяким случае надеюсь что это хороший знак и мюнд просто взял свое...С уважением к автору

Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #21 : 18 Ноябрь 2015, 05:50:26 »
Отчитаюсь по данной роботе..товарищ гулял  с общими знакомыми..и нарвался на свое..но главное ему хорошо влетело и тем более было сказано прямым текстом что он сволочь и мутит голову одной а сам таскается везде..Вобщем ему при всех хорошенько розбили физиономию..до крови и еще..сделал это двоюродный брат бывшего мужа..Результат очень быстрый..наносила утром..вечером сработал..енергию взял-но результатом я довольна..автору огромное спасибо..так как мюнд полностью оправдывает  свое название..интересует вопрос  -как часто его подновлять..раз в месяц или по чую?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #22 : 18 Ноябрь 2015, 14:50:10 »
в месяц или по чую?
Как привыкли и как покажется нужным Вам и/или диагностике

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2015, 19:11:04 »
уважаемая hawkmoon,
подскажите пжл став направлен только на верность сексуальную? а если оговорить  в сексе и в дружбе?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2015, 20:42:10 »
уважаемая hawkmoon,
подскажите пжл став направлен только на верность сексуальную? а если оговорить  в сексе и в дружбе?

Создавался на верность любовных отношений. На остальные виды (дружбу, бизнес и тд и тп), я не делала и не пробовала. Смотрите по диагностике

Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #25 : 06 Декабрь 2015, 01:46:51 »
Уважаемая hawkmoon, как автор посоветуйте, пожалуйста.
Возникла возможность и пришла мысль сделать подкладом - вышить нитями на постельном белье.
Собственно так еще не практиковала. Вот вопросы и возникли:)
Могут ли такие вариации повлиять на работу мюнда?
-- Если закамуфлировать этот мюнд нитями разного цвета под рисунок белья?...
-- Стирка и смена постельного на другой комплект?..

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #26 : 06 Декабрь 2015, 02:10:57 »
Уважаемая hawkmoon, как автор посоветуйте, пожалуйста.
Возникла возможность

Я так не делала. Не знаю, что будет. Диагностика

Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #27 : 06 Декабрь 2015, 02:27:24 »
Я так не делала. Не знаю, что будет. Диагностика
Диагностика на камуфляж (разный цвет нитей) выдает бред :o
Вот и подумалось у вас спросить, - наверное, мюнд не рассчитан на такое его "дробление"?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #28 : 06 Декабрь 2015, 02:42:10 »
Диагностика на камуфляж (разный цвет нитей) выдает бред :o
Вот и подумалось у вас спросить, - наверное, мюнд не рассчитан на такое его "дробление"?

Я не знаю, мне в голову никогда не приходило его дробить. Я бы так делать в принципе не стала, но это я, а Вы - это Вы. Мне проще в уголке фломастером написать незаметно или под кроватью, где не видно и не смотрят.

Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #29 : 06 Декабрь 2015, 02:47:23 »
Я не знаю, мне в голову никогда не приходило его дробить. Я бы так делать в принципе не стала, но это я, а Вы - это Вы. Мне проще в уголке фломастером написать незаметно или под кроватью, где не видно и не смотрят.
Спасибо.
P.S. Под кровать доступа у меня нет)) Обратилась подруга, хочет постельное белье своему бою подарить...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status