Черная магия и Руны

Гальдрамюнд tryggð (верность)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Гальдрамюнд tryggð (верность)
« : 31 Август 2015, 22:36:24 »




Рисовать целиком, руны не искать (их тут всё равно нет), на запчасти не разбирать. Мюнд можно использовать на мужчинах и на женщинах.

Наносить:
слюной на тело объекта,
кровью на фото объекта,
на опое-окорме
на подкладе

Порядок не особо важен, но можно начать с центральных "рожков" и круга, потом верх, потом низ, но это НЕ принципиально, как рука ляжет.
 
Оговор - по желанию. Можно вообще без оговора. Важно намерение, четкое и ясное!
Активация огнем (НЕ сожжением) и дыханием (или только дыханием) при активации, вместе с четким намерением, говорите (можно едва слышно):
если ставите на мужчину: "трюр мъер"
если ставите на женщину: "трю мъер"

После активации: выдыхаете на мюнд, ощущая как линии загараются, говорите (можно едва слышно): "tryggð работай!"

Мюнд не для новичков!

Перед внесением снимать защиты с объекта и ослаблять.
Раскручивается довольно долго, но держит крепко, снимается только оператором, если закрепился на объекте, то со стороны не снимается ничем, делает вид, что ушел, но возвращается очень злым и срабатывать как закрытие.   
При активном сопротивлении объекта может очень жестко подавлять это сопротивление (вплоть до "сломанного члена") даже с оговором "без вреда"
На женщинах может сработать как глобальное подавление либидо, даже при оговоре "без вреда".

Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2015, 19:53:09 »
Доброго времени суток,а с лазутчиком можно поставить,т.к.защита ставленная,не хотелось бы снимать.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2015, 20:25:28 »
Доброго времени суток,а с лазутчиком можно поставить,т.к.защита ставленная,не хотелось бы снимать.

Ну так если Вами и ставленная, то она же должна пропускать Ваши же воздействия. Или я что-то не поняла? Если пропускает, ставьте сразу, если волнуетесь, что защита может отбрыкнуть (особенно, если защита со стражами какими-нибудь), то ставьте через лазутчика.

Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2015, 22:00:34 »
Не мной,энергетом знакомым,если бы своя,без вопросов.Благодарю за ответ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2015, 22:07:28 »
Не мной,энергетом знакомым,если бы своя,без вопросов.Благодарю за ответ.

делайте через Лазутчика

Violeo

  • *
  • 15
  • 3
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2015, 23:34:52 »
Уважаемая Hawkmoon, гальдрамюнд суперский! Подскажите, пожалуйста, а  можно его в качестве мести нанести на женатого мужчину? Женат он, понятное дело,  Не на мне. А вот я хочу, чтобы верным  он был мне и пусть живет со своей кикиморой со сломанным членом! Сработать так может? Или тут заложена верность  именно тому, кто рядом, т.е постоянному партнеру или супругу?
С уважением, Violeo.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2015, 23:51:16 »
Или тут заложена верность  именно тому, кто рядом, т.е постоянному партнеру или супругу?

В том-то и фишка, что не только, по сути будет верен тому, кому оговорите, хоть дереву или родине  8) лучше делать либо опоем-окормом, либо подкладом, чтобы работало дольше и крепче, но не обязательно. Можете оговорить, что энергию для бесперебойной работы берет в кроле или даже в его жене, мюнд отлично может вампирить под себя.
И он хорошо работает в качестве егильета

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2015, 00:18:53 »
Ура!!! Дождались! Астрида работает отлично! Поставим дополнением. Вопрос 1 есть. При опое - пальцем, смоченным слюной на поверхности воды? внутри чашки? или как технически? Автору огромная благодарность! Отпишусь пренепременно. Т.е. в ситуация треугольников и прочей геометрии секс с другими должен сходить на нет? И еще вопрос - мюнд работает на желание, или возможность объекта (не хочу или не могу с маней)? или и на то и на другое?
И еще.. можно для особо тех, кто в танке... по русски правильное название Мюнда? Тригг? или ...? Чтоб никого не обидеть ненароком... И нужны ли дары и кому?

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2015, 00:27:22 »
И еще вопрос - долго - это сколько? Месяц?.. Три?.. больше?..С уважением.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2015, 00:54:18 »
И еще вопрос - долго - это сколько? Месяц?.. Три?.. больше?..С уважением.

Любым способом в опой, который Вам привычен.
Разными способами мюнд достигает цели верности оператору (или объекту), в том числе и сведением на нет хочки к другим, я не рекомендую его ограничивать в хочет или может, он сам разберется, как проще от объекта нужного добиться.
Тригд (первая т примерно как th в англ three)
Дары не обязательны, если сильно тянет - Фрейр Ингви или Кернуннос (кельтский, не викканский) - грецкие орехи, желуди, дубовые листья/ветви (только те, что были найдены или спрошены у древа), черный хлеб с сахаром и солью (отдельными горками на хлеб), виски или очень очень крепкое темное пиво.
По времени раскрутки схож с Астридой, т.е. недели две плюс минус.

Violeo

  • *
  • 15
  • 3
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2015, 03:53:45 »
Так это же просто мечта, а не гальдрамюнд, шикарно! Он еще и интеллектом обладает, великолепно! Беру в работу, отпишусь.
Спасибо за чудо!!!
С уважением, Violeo.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2015, 01:23:40 »
Тестировался ? Оговор - будь верен ( до гроба )  или  ты принадлежить всем телом и душой ? просто не поняла - вляет на сознание ( хочу и могу только с такой то ) или все- таки на ( член - раз -вплоть ло сломанного ) ? или на радость всем нам в совокупности ))) ???

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2015, 03:00:51 »
Тестировался ? Оговор - будь верен ( до гроба )  или  ты принадлежить всем телом и душой ? просто не поняла - вляет на сознание ( хочу и могу только с такой то ) или все- таки на ( член - раз -вплоть ло сломанного ) ? или на радость всем нам в совокупности ))) ???

тестировался. Собственно информация по работе как раз из тестов. Надо подробнее?
Я без оговора делала - только намерение и написанная в описании фраза.
Если хотите оговор, то я бы не стала ограничивать по действиям мюнд, включила бы просто кому и как должен быть верен кроль, а уж каким образом достичь этого мюнд сам решит, выберет самый быстрый путь для начала, а потом подключит все остальные. С конкретным оговоренным действием (то есть только на физу или только на голову) не пробовала.
Влияет на всё, но постепенно, у кого-то начинает с головы, у кого-то с физы, на некоторых проявляет себя как строгий ошейник, то есть отпускает когда кроль пай-мальчик/пай-девочка и затягивает ошейник, когда кроли начинали пытаться "рыпаться"

Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2015, 00:18:00 »
Супер!
Имеет значение куда наносить, если на тело и если на фото?
А если и тело, и фото, и опой-окорм? - многовато будет? ;D

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2015, 01:27:13 »
Супер!
Имеет значение куда наносить, если на тело и если на фото?
А если и тело, и фото, и опой-окорм? - многовато будет? ;D
Не имеет.
Ну многовато, мне кажется, лучше выбрать что-то одно, но посмотрите диагностикой от какого сопособа будет лучше эффект будет ли лучше эффект от повтора

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status