Черная магия и Руны

Силу получить на дуб (от Chloe)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Силу получить на дуб (от Chloe)
« : 31 Август 2015, 21:53:59 »
Проводить на растущую луну, в четверг. Время полуденное. Место - лес или парковая зона, такое, где растут деревья, в частности, дубы. Идите туда и выберите самый крепкий, самый большой/старый дуб. Подойдите к нему, поклонитесь, расскажите зачем пришли. Затем обхватите дерево руками, взгляните вверх на крону его и читайте:

"Посреди леса синего стоит Дуб могучий, коренное дерево, всем деревьям отец, всему лесу царь. Как я, (имя), тому Дубу поклонюсь, так и откроется мне сила сильная, тайна потаенная. Как ту силу силушку я, (имя), выведаю, так помчусь по земле-матери быстрее ветров всех до дома моего. Как домой ступлю, так и силу уберегу, ничего по дороге не растеряю. Всем словам моим лес свидетель да красное Солнце в небе. Истинно."

12-ть раз читайте заговор, после в дар дубу повяжите ленты, можно также 12-ть, ярких, цветных. До дома возвращайтесь молча, ни с кем не разговаривая, пока порог не переступите.
Меня здесь больше нет.

Re: Силу получить на дуб (от Chloe)
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2015, 22:47:52 »
Можно ли в данном обряде ленты заменить на другой вид требы, съедобный, например? Ленты на дереве в виде мусора в итоге останутся...на мой скромный взгляд, конечно.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Силу получить на дуб (от Chloe)
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2015, 05:01:00 »
Можно ли в данном обряде ленты заменить на другой вид требы, съедобный, например? Ленты на дереве в виде мусора в итоге останутся...на мой скромный взгляд, конечно.
я думаю, что можно
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status