Черная магия и Руны

На деньги в Новый год

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
На деньги в Новый год
« : 31 Август 2015, 20:45:12 »
От практика Amata.
Обряд очень хороший, сильный. Действие распространяется не только на деньги, но на достаток и удачу в целом. Обратите внимание, что "заговаривать" так можно не только себя, но всю семью. Рекомендуется упомянуть даже тех родственников, с которыми не живете вместе, но которым желаете счастья и изобилия в новом году.
К полудню 31 числа приготовьте угощение - свежий каравай хлеба (если сможете испечь сами, будет замечательно) и конфетки/печенье. Положите все на красивое блюдце, поставьте на салфетку близь входной двери - не на пол, разумеется. Прочтите заговор 12 раз, можно в процессе приготовления:

Новый Год в пути, Новый Год в дороге.
12 часов пройдет, Новый Год в мой дом войдет.
На пороге для него гостинцы хлебные, гостинцы сладкие.
Входи в дом мой,
Встречу тебя, Новый Год, хлебом-солью я.
Все тебя, Новый Год, ждут, мечты тебе поведают.
Войди в дом мой с радостью и счастием,
С удачею и богатством,
Со златом, с серебром,
С жемчугом, с крепкой деньгой.
Солнце по кругу пойдет - тебя за собой поведет.
Днем и ночью, утром и вечером
Нам вместе быть, солнцеворот вместе жить.
От января до декабря беру с собою я (перечислите имена родственников)
В Новый Год они со мной пойдут,
К Старому через год все вместе придут.
Год в счастии проживут,
С достатком да хлебами, солью да деньгами.
Делу и слову моему крепкий вершок.
Аминь.


Угощение оставьте на сутки, до полудня 1 января. Тогда отщипните кусочек от каравая, съешьте его, остальное унесите на улицу и скормите дворовой живности (птичкам, собакам) или уличным животным и птицам.
Меня здесь больше нет.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: На деньги в Новый год
« Ответ #1 : 31 Август 2015, 20:48:53 »
Это ритуал Соболей, Годовой молитвенный щит, 31.12.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: На деньги в Новый год
« Ответ #2 : 02 Январь 2016, 00:24:13 »
а можно уточнить? можно ли использовать его на старый новый год или рождество?

Alia

  • *
  • 26
  • 2
  • Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
Re: На деньги в Новый год
« Ответ #3 : 02 Январь 2016, 23:24:28 »
Можно,13 января

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На деньги в Новый год
« Ответ #4 : 02 Январь 2016, 23:32:01 »
Не могу дать корректного ответа на данные вопросы, так как сама делаю этот обряд исключительно 31 декабря в 12.00 часов дня, и другого опыта у меня не было. Технически можно попробовать провести 13 января, так как по юлианскому календарю НГ условно должен наступить 14 числа. На рождество, полагаю, проводить нет смысла, текстовая нагрузка заговорной части никак не связана с рождественскими энергиями, здесь задействованы другие программы - встреча-чествование нового года, принесение ему своеобразных даров, что больше соответствует контексту старославянских языческих обрядов с требами. Такой ассоциативный ряд у меня сложился с этим обрядом.
Меня здесь больше нет.

Re: На деньги в Новый год
« Ответ #5 : 03 Январь 2016, 18:32:08 »
Какое отношение имеет новый год , православный к  язычникам?? Очень сомнительно!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На деньги в Новый год
« Ответ #6 : 03 Январь 2016, 21:00:15 »
Какое отношение имеет новый год , православный к  язычникам?? Очень сомнительно!
Я не сказала, что обряд имеет отношение к язычеству.Суть моего поста была в том, что у меня он ассоциируется в каком-то роде с язычеством ввиду наличия угощения-даров новому году, который здесь выступает как некая стихийная разумная сила. Это во-первых.
Во-вторых, дата 1 января не является календарным православным праздником, это именно светский, гражданский новый год, введенный в России Петром 1 в 1700 году.
У православной церкви есть определенная дата Новолетия (т.е наступления нового года) - это 1е сентября, 14 сентября по новому стилю. Именно к этой дате приурочено соответствующее богослужебное последование.
Меня здесь больше нет.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: На деньги в Новый год
« Ответ #7 : 31 Декабрь 2017, 14:14:23 »
Ув Фрея, спасибо за чудесный заговор, только что проделала его. Читала с красной свечей. В  процессе читки заговора не могла его читать - накатили сильные слезы, душили всхлипы.. (это что на мне порча на деньги, изобилие ??). Начала читать 11 раз и свеча упала вместе с подсвешником в хлебную тарелку!! Свечу быстро затушила, ничего не успело загореться, хотя сверху на хлеб и угощения положила крупную валюту (по тексту там не раз упоминаются деньги). Получается, 11й и 12й раз читала уже без свечи, но слезы были, прошли как только закончила читать и вышла с каридора. Эти моменты меня cмущают, сталкивались вы с подобным?   

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: На деньги в Новый год
« Ответ #8 : 02 Январь 2018, 00:14:55 »

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status