Черная магия и Руны

Векторные знаки

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Векторные знаки
« Ответ #75 : 03 Ноябрь 2018, 19:48:28 »
Прочитала всю тему, затрагиваются векторные отношения в парах, но мне интересно, как отыгрывается вектор в отношениях родителей и детей?  Мой младший сын и бывший муж получаются векторными по восточной гороскопу (отец - хозяин, сын - слуга), а я с сыном векторы по западному (я- хозяин, сын- слуга). Я знаю, что могу подавлять ребёнка, поэтому стараюсь аккуратно, а вот с Бм сложнее (там ещё подсёл и некоторые способности, плюс вампирит), когда жили вместе - с сыном всё время какие-то мелкие неприятности случались. Вообще получается, что Бм проявляет к сыну гиперопеку, часто до обсурда, но в тоже время подавляет ребёнка. Несколько лет уже живём в разных городах, так что общение не частое, но после приездов Бм на сына начинают шишки валиться со всех сторон, потом постепенно всё успокаивается (с моей помощью). Уже не знаю, как выстроить их общение, ребёнок особо не страдает из-за отсутствия отца рядом, а Бм как назло зачастил в последнее время к нам в город.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Векторные знаки
« Ответ #76 : 21 Февраль 2019, 08:10:27 »
У меня вектор , я -тигр, мч -бык. Встречались как любовники.
Затем я дошла до его родственников уже и раскопала большой скандал .
Когда стали эмоции сходить на нет и интерес остывать -и я решила что им не надо заниматься магически , я подзабила на 2года мне стало скучно и внешне даже сиала выглялеть хуже.

Как только я разжигаю с ним скандалы-то у меня аж глаза горят.
Понятно , что на тонком плане вокруг бесы кружат, толкают на всякие подвиги и кушают.но я уже и сама привыкла жить на таких энергиях , и если его не доставать , даже мысленно , то мне самой достаточно не комфортно.
У меня марс в овне при этом, что в отнощениях вроде выхожу слуга.
А на тенях часто при воздействиях карта -ведьма тз фраддама .
Ну у меня идей много придумаю как и вектор оптимизировать )
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Векторные знаки
« Ответ #77 : 25 Февраль 2019, 12:21:54 »
Оказалось,у  меня еще 2 вектора было, причем , там я была хозяйка.

 однако, по факту от этого хозяйства у меня были одни убытки.

 первый случай, познакомилась над мч (Коза) и ради забавы поиздевалась, а он влюбился и стал обрывать телефон.
 я его занесла в ЧС, лет через 5 от скуки нашла его в вк, написала привет, и предложила встречу. ради забавы.
приперся, такой был фарс с моей стороны, потом я задумала начать на него работать, а мне его не отдали и подмочила в море тогда телефон , он у меня стал глючить.
 результата от работ не было, его Покровители сказали мне в разработку не дадут.

второй случай, мч знак тоже коза. познакомились в сети, закружилось тут же. тяга, интерес, на одной волне, все дела.
 оказалось, мать приколдовывает и смотрит ситуации на картах. а он с матерью близок, был выбор воевать ли с матерью, убирала соперницу, причем даже на физе ее оттягала за космы, набрала волос, но и понесла убыток с ним на крупную сумму.
погребла мч в чс везде и сама после чистилась основательно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

allariver

  • *
  • 41
  • 8
  • Личные сообщения заблокированы
Re: Векторные знаки
« Ответ #78 : 29 Сентябрь 2019, 18:33:22 »
По собственному опыту опишу, чем отличаются векторное кольцо от обычных отношений.
Хороши эти отношения или надо их сразу прекращать?

Могу описать ассоциацией:
"Есть микобактерия туберкулёза - палочка Коха, так вот у нас в регионе лечение туберкулеза антибиотиками мало эффективно потому-что эта палочка имеет очень прочную оболочку через которую не могут пробиться антибиотики.
Насекомое - жук Медведка,  его лейкоциты, которые есть в крови насекомого растворяют верхнюю оболочку палочки Коха."

Т.е в обычных отношениях  мы сохраняем свою оболочку и только спустя годы длительного совместного проживания (20, 30 лет) пары становятся как бы одним организмом - не все естественно.
А в векторных отношениях мы, как эта самая палочка Коха встретившиеся с Медведкой. Оболочка очень быстро разрушается. Все даже происходит на другом - молекулярном уровне.

Есть ли счастье в векторных отношения?
А тут все зависит от синастрии - благоприятная синастрия - счастливые отношения, не благоприятная - нет.
Допустим у меня с партнером все было завязано на Лилит плюс его Сатурн делал трин к моему Солнцу.

Счастливыми я наши отношения назвать не могу, но и уйти друг от друга не могли (он умер).
Хотя все равно остался для меня самым дорогим человеком и самым близким. хоть и не ангел.
Я по году Бык, он -Тигр.

Мои родители. Мама-Телец, папа - Скорпион имеют более благоприятную синастрию - секстили, трины и нет Лилит.
Они уже давно вместе и несмотря на гром и молнии, которые ни мечут друг в друга до сих пор, в целом они счастливы в браке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status