Черная магия и Руны

Векторные знаки

Re: Векторные знаки
« Ответ #30 : 17 Сентябрь 2015, 16:23:31 »
борьба,как мне кажется,есть и она за место под солнцем.один не хочет быть тряпкой и не хочет уступать,а второй наглая морда смотрит на все это и не понимает почему ему королю не подчиняются.я об этом хотела сказать
вот у меня ,например,ситуация,когда мч постоянно выводит на эмоции,высасывая энергию
молчание золото и слова дороже,когда их меньше,но в случае с вектором для хозяина лучше,когда мы высвобождаем энергию для них,тем самым подпитывая их,а протест вызывает сопротивление,он от этого хочет еще больше поработить .нас ломают,а мы все сильнее ;D
LarMa, Хорошо написали))) один в один)))
Только если мы с вами тоже как бы хозяева? Тогда как? Я после того как испытаю на себе его эмоции не чувствую себя удовлетворенной ?( иногда я тоже могу вывести его из себя при этом оставаясь невозмутимой)  Или наше превосходство в том что мы можем ему сопротивляться?
И про молчание я не очень поняла вас. Вы за молчание? Или против?  ;)

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Векторные знаки
« Ответ #31 : 17 Сентябрь 2015, 23:45:42 »
LarMa, Хорошо написали))) один в один)))
Только если мы с вами тоже как бы хозяева? Тогда как? Я после того как испытаю на себе его эмоции не чувствую себя удовлетворенной ?( иногда я тоже могу вывести его из себя при этом оставаясь невозмутимой)  Или наше превосходство в том что мы можем ему сопротивляться?
И про молчание я не очень поняла вас. Вы за молчание? Или против?  ;)
Я конечно за молчание,сама ухожу в игнор регулярно,вот сейчас один из тех моментов ;D
Я хоз по восточному гороскопу,по зодиаку я слуга.
я тоже частенько и с большим удовольствием наблюдаю его психи,но часто он не контролирует себя и перегибает палку,но это не мешает мне наслаждаться его неустойчивой психикой и сосать его энергию ;D
(хотя здоровый человек не захочет выводить другого просто ради забавы ;D)
иногда кажется,что наше превосходство в том же ,в чем и поражение-в биполярности
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Re: Векторные знаки
« Ответ #32 : 23 Октябрь 2015, 21:36:32 »
Пару дней назад узнала про вектор.Проверила, Я собака он бык, получается я Хозяин.Всё закрутилось очень быстро, никогда таких чувств ,эмоций не было, страсть, мысли.И так год и 2 месяца, за это время чего только не было и расставались и снова мирились, потому что не возможно ломает, трести начинает и его и меня.Море боли, какие то не адекватные поступки с его стороны, слёзы и его и мои, без него чувствую себя как будто оторвали какую то часть тела, и это страшно больно, ни чего вокруг не видела, самое долгое расстование длилось неделю, вот всё это время могла лежать и смотреть в одну точку, ни есть, ни спать, просто реветь-вес скидывала только так.Сейчас снова расстались:Говорит без тебя не могу и с тобой невозможно.Чувствую, что ему плохо сейчас без меня, но включила гордость-не звоню, не пишу-пусть наверное отдохнёт.Незнаю, а может всё таки это конец? Или вектор так легко не разорвать?
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Векторные знаки
« Ответ #33 : 27 Октябрь 2015, 06:59:15 »


Вектор действительно сложно разорвать,я вот третий год метаюсь от "какой же ты козел,все-расстаемся" до "а ну и ладно,сойдет,хоть польза от тебя какая-то будет",мои "расстаемся"  ,слезы ,и мучения ,и тоже были его и мои ,но сейчас  у меня уже пустота внутри,ничего не чувствую к мч,люблю другого и  уже давно,а мой векторный мч теперь страдает.
Интересует вопрос:чему Вы научились в этих отношениях?
спрашиваю потому,что в основном сценарий похож в таких отношениях и урок извлекается чаще всего один,но глобальный
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Re: Векторные знаки
« Ответ #34 : 28 Октябрь 2015, 18:17:32 »
Вектор действительно сложно разорвать,я вот третий год метаюсь от "какой же ты козел,все-расстаемся" до "а ну и ладно,сойдет,хоть польза от тебя какая-то будет",мои "расстаемся"  ,слезы ,и мучения ,и тоже были его и мои ,но сейчас  у меня уже пустота внутри,ничего не чувствую к мч,люблю другого и  уже давно,а мой векторный мч теперь страдает.
Интересует вопрос:чему Вы научились в этих отношениях?
спрашиваю потому,что в основном сценарий похож в таких отношениях и урок извлекается чаще всего один,но глобальный
Мне эти отношения принисли очень много боли, но в то же время я никогда не была счастлива как с ним.Я просто никогда наверное больше не смогу верить словам.Не хочу больше таких отношений.
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Векторные знаки
« Ответ #35 : 29 Октябрь 2015, 04:10:21 »
Мне эти отношения принесли очень много боли, но в то же время я никогда не была счастлива как с ним.Я просто никогда наверное больше не смогу верить словам.Не хочу больше таких отношений.
таким отношениям свойственна полярность ощущений.еще вчера этот последний козел был самым любимым человечищем на планете.это всегда очень яркие отношения,это буря и хаос,после которой пустота иничего больше. это нормально для вектора.это похоже на любовную аддикцию,а может ею и является.
я тоже больше не соглашусь на нечто подобное,лучше ровно и  размеренно все в отношениях,чем такая кровавая синусоида.

а из глобальных уроков именно межличностного взаимодействия что-то есть?сознание,мышление,поведение(и прочее) как-то изменились у Вас после таких отношений?
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Векторные знаки
« Ответ #36 : 29 Октябрь 2015, 07:25:42 »
лучше ровно и  размеренно все в отношениях,чем такая кровавая синусоида.а из глобальных уроков именно межличностного взаимодействия что-то есть?сознание,мышление,поведение(и прочее) как-то изменились у Вас после таких отношений?

"Не первый раз замужем") есть с чем сравнить и ровно-размеренно мне не нравится-скучно, может на пенсии это и будет устраивать) а пока в браке с векторными отношениями; боли, метаний нет, как пишется выше, иногда бывает, что хочется убить)) но пока все живы)) он "сильней" меня))
Научилась большему, нежели в других-ровных отношениях, стала немного человечней, терпеливей и в тоже время, если раньше долго думала браться за порчу или нет) сейчас "просмотр" и в добрый путь – эмоциональность к другим ушла)) уверенности больше в своих делах, главное чему научилась, это не останавливаться-идти до конца.



Re: Векторные знаки
« Ответ #37 : 30 Октябрь 2015, 06:42:57 »
таким отношениям свойственна полярность ощущений.еще вчера этот последний козел был самым любимым человечищем на планете.это всегда очень яркие отношения,это буря и хаос,после которой пустота иничего больше. это нормально для вектора.это похоже на любовную аддикцию,а может ею и является.
я тоже больше не соглашусь на нечто подобное,лучше ровно и  размеренно все в отношениях,чем такая кровавая синусоида.
а из глобальных уроков именно межличностного взаимодействия что-то есть?сознание,мышление,поведение(и прочее) как-то изменились у Вас после таких отношений?
У меня пусто внутри, о нём практикечески не думаю-нет, нет мелькают воспоминания.Я заметила, что стала сильнее-раньше то что меня могло расстрогать-сейчас не действует ни как.Разучилась плакать и на мир смотрю другими глазами. Кстати этот 1,2 месяца я не могла ни как устроиться на работу.За то сейчас у меня даже выходных нету.
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

allariver

  • *
  • 41
  • 8
  • Личные сообщения заблокированы
Re: Векторные знаки
« Ответ #38 : 01 Ноябрь 2015, 18:37:36 »
Доброго вечера всем! Слежу за темой, но писать не собиралась, сейчас просто могу рассказать как отношения развиваются во времени.
Я -БЫК, муж - ТИГР. В принципе начало отношений было таким же полярным, как описали выше -
Вектор действительно сложно разорвать,я вот третий год метаюсь от "какой же ты козел,все-расстаемся" до "а ну и ладно,сойдет,хоть польза от тебя какая-то будет",мои "расстаемся"  ,слезы ,и мучения ,и тоже были его и мои ,но сейчас  у меня уже пустота внутри,ничего не чувствую к мч,люблю другого и  уже давно,а мой векторный мч теперь страдает.
Интересует вопрос:чему Вы научились в этих отношениях?
спрашиваю потому,что в основном сценарий похож в таких отношениях и урок извлекается чаще всего один,но глобальный
Правда нужно поправить: у нас инициатором разрывов всегда была я - хозяин, а вот причина естесственно его эгоизм и "козлиность"  ;D Расходились мы "навсегда" в начале отношений 1 раз в месяц, через год 1 раз в 2 месяца.
Но при расставании и правда было ощущение, что от меня чего то отрезали, места себе не находила, прям какое то наваждение.

Вместе уже  20 лет. 2 года встречались и 18 лет в браке. В браке тоже 3 раза прям конкретно собиралась разводиться, но всякий раз находились веские причины.

Чему научили эти отношения?
Любить себя, ставить себя на 1 место, работать локтями. Хотя нет ведь гарантии, что я бы не научилась этому без этого брака.

Re: Векторные знаки
« Ответ #39 : 01 Ноябрь 2015, 19:33:46 »
Могу рассказать и о себе. С моим векторным хозяином были знакомы более 15 лет. Хотя как вместе  -сходились, расходились, я замуж вышла параллельно три раза, еще и жених был с серьезными отношениями. У него тоже были увлечения, хотя и менее глобальные.
Но он был смыслом моей жизни, я иначе сказать не могу,  я любила его безмерно, до какой-то потери себя.  Мы встретились в период, когда у меня в жизни были перемены, но я еще молодая совсем была, просто скорее как обожательница, а потом когда закрутилось все уже окончательно - у меня в жизни была такая сплошная задница, пардон, что надо выбираться любыми путями. Потому были и браки, и вообще много чего. Но его я любила, очень, многое прощала. С годами стали уходить ссоры, проблемы. Но потом так получилось, что он заболел шизофренией, в итоге взяла себя в руки и ушла. Тяжело.
В отличие от всего, что тут пишут - после расставания у меня пошла вниз карьера, испортилась внешность, была куча магических атак, вообще ВСЕ испортилось.Я не знаю почему так, ведь по идее слуге должно быть лучше после расставания, но у нас вот все наоборот.

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Векторные знаки
« Ответ #40 : 04 Ноябрь 2015, 00:15:23 »
Но потом так получилось, что он заболел шизофренией, в итоге взяла себя в руки и ушла. Тяжело.
В отличие от всего, что тут пишут - после расставания у меня пошла вниз карьера, испортилась внешность, была куча магических атак, вообще ВСЕ испортилось.Я не знаю почему так
извиняюсь конечно за мнение, но м.б вам не стоило оставлять его в беде, "по карме", по этому все поменялось так? у меня 2 опыта таких отношений, в обоих была хозяин по вост. календарю.1) мне было почти все равно на человека, просто пользовалась тем что мог дать, ушла когда стал активно пытаться "вписать" меня в Агни йогу. 2) тот самый чемодан без ручки, тут осознала на себе что такое мучительные кармические отношения, при том когда не столько ты "сохнешь", а по тебе, со своей стороны всегда ощущала какую то ответственность чуть ли не материнскую, хотя человек старше. притяжение с "первого взгляда", предложение о замужестве после нескольких встреч, чел. очень не стандартный, со способностями, вместе существовать вообще не можем, по жили и чуть не порвали друг друга, но и полностью прекратить отношения не возможно, постоянно возвращаешься, и постоянно ощущаются его чувства, идеализация, "нашел женщину на миллион" итд. когда редко встречаемся, все прекрасно, даже слов не нужно, будто ощущаем мысли друг друга, но вместе быть не возможно..( и не понятно как распутать этот клубок. меня тянет что то делать для него, заботится, он говорит что никогда так не было, ни с кем, но с моей стороны проблема что не могу принять его образ жизни, полу криминальный можно сказать, и это когнитивный диссонанс вызывает, можно сказать если убрать некоторые аспекты из его биографии, не отпустила бы. извиняюсь за сумбур. с уважением.


Мне эти отношения принисли очень много боли, но в то же время я никогда не была счастлива как с ним.
точнее не скажешь.
все находится в нас.

allariver

  • *
  • 41
  • 8
  • Личные сообщения заблокированы
Re: Векторные знаки
« Ответ #41 : 04 Ноябрь 2015, 07:23:19 »
Все таки очень важно разбирать синастрию в таких отношениях, так например у нас она в целом благоприятная, чему удивлялись уже 3 астролога.

Уважаемая Ель, очень интересно взглянуть на вашу синастрию, по вашим описаниям создалось ощущение, что у вас сильно поражен 7 дом и вполне гармоничен 5 дом, а ваш мужчина усиливает это натальное положение.



В отличие от всего, что тут пишут - после расставания у меня пошла вниз карьера, испортилась внешность, была куча магических атак, вообще ВСЕ испортилось.Я не знаю почему так, ведь по идее слуге должно быть лучше после расставания, но у нас вот все наоборот.
Тоже интересно посмотреть вашу синастрию, похоже, что мужчина достраивал вам либо Большой трин, либо Бисекстиль, имеющий отношение к 10 дому, либо просто ставил вам Планету в 10 дом или аспект к планете 10 дома.

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Векторные знаки
« Ответ #42 : 04 Ноябрь 2015, 10:29:53 »
очень интересно взглянуть на вашу синастрию, по вашим описаниям создалось ощущение, что у вас сильно поражен 7 дом и вполне гармоничен 5 дом, а ваш мужчина усиливает это натальное положение.

Добрый день, буду очень признательна, можно отправить информацию в л.с? с уважением.
все находится в нас.

allariver

  • *
  • 41
  • 8
  • Личные сообщения заблокированы
Re: Векторные знаки
« Ответ #43 : 04 Ноябрь 2015, 10:31:27 »
Добрый день, буду очень признательна, можно отправить информацию в л.с? с уважением.
можно, нужна ваша дата рождения и время, у партнера только дата рождения.

allariver

  • *
  • 41
  • 8
  • Личные сообщения заблокированы
Re: Векторные знаки
« Ответ #44 : 04 Ноябрь 2015, 12:23:15 »

Синастрия Ель

Мужчина влип по полной:
Его Венер в соединении с Лилит Ель:  влюбленность с первого взгляда, чел не может контролировать свой чувства, человек Венеры в таком соединении любит
, а человек Лилит позволяет любить.

Солнце мужчины в тригоне с Юпитером Ель - печать счастья, но чувствует ее лучше человек чьё Солнце встало в такой аспект, т.к Солнце личная планета, а Юпитер - социальная, все что личное всегда ближе к телу и чувствуется лучше.

Марс мужчины в соединении с Луной Ель: страсть мужчины соединилась с эмоциями, подсознанием Ель, с тем ее образом женщины. который она демонстрирует в быту в домашней обстановке. Мужчина испытывает страсть даже когда женщина в бигудях и халате, это что-то на уровне инстинктов.

Не знаю как толковать соединение Плутона Ель с Меркурием мужчины, возможно его изворотливость, ловкость и ум могут возбуждать ее.

Теперь огрустном, о негативных аспектах, очень много оппозиций, что практически всегда ведет к разрыву отношений:

Солнце Ель в оппозиции к Юпитеру мужчины - печать несчастья, для нее эти отношения не счастливые.

Солнце Ель в оппозиции к Нептуну мжчины: скопировала -  Человек Солнца в этих отношениях будет чувствовать, что человек Нептуна как бы ускользает от него, плохо влияет на активность, затуманивает реальность человека Солнца. В присутствии человека Нептуна, человек Солнца теряется, ему трудно собраться с мыслями, трудно сосредоточиться, в общем, вся активная деятельность человека Солнца, нарушается в присутствии человека Нептуна.

Луна Ель в оппозиции к Венере мужчины: интуиция и подсознание Ель не принимают эстетики мужчины, его способов ухаживания, его влюбленности, его манеру строить отношения и т.д (все что олицетворяет Венера)

НО!!! Луна Ель в тригоне к Плутону мужчины, сама не понимая почему, но ее неосознанно, на уровне инстинктов влечет к нему, даже к его, возмлжно, криминальному прошлому. Эмоции она в данном случае контролировать не может.

И плюс Марс Ель (Марс отвечает за сексуальный темперамент_ в тригоне к Венере мужчины, все таки его ухаживания возымели свое действие.


Резюмируя синастрию в целом : Сексуальный темперамент партнера ниже, чем у Ель - это основной камень преткновения. У ЕЛЬ и Марс и Плутон(планеты отвечающие за секс) сильнее Марса и Плутона мужчины.
Водный МАрс Ель требует больше секса и чувственночть, чем воздушный Марс мужчины.
Ну и совсем безнадежно сравнивать Плутон Ель в Скорпионе с Плутоном мужчины в Весах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status