Черная магия и Руны

"Все дороги ведут в Рим" автор Шамал

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #15 : 03 Сентябрь 2018, 09:48:56 »
Вы не поверите - 5 минут! Это - вчера надутый и молчит, ни слова, ни здрассьте ни пока. Чел с тараканами. И хвостом виляет. На фото, представила, как возник на пороге и спрятала куда-то в бумаги, активировать забыла.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2018, 21:13:17 »
Став не сработал вообще, учитывая, что с кролем иногда видимся. Но он упертый, держала почти неделю и сняла - уже потребности в вызове не было.

Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #17 : 26 Январь 2019, 04:17:02 »
Напишу и я:став сработал в теч.6 дней,но с большой побочкой.Мужчина пришел на мой концерт но приволок какую то бабу(В любом случае рабочий.

Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #18 : 08 Февраль 2019, 19:21:44 »
Уважаемая Jazeere, извините новичка за вопрос - став нужно рисовать по кругу (сначала Магаз выстраивать по часовой стрелке, затем остальные руны) или лучше лучами (законченная вязь повторяется 4 раза)?

Kate

  • **
  • 61
  • 0
Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #19 : 25 Февраль 2019, 02:16:36 »
У меня вызовы обычно не работают, но этот сработал в тот же день, буквально через пару часов на личный визит кроля. Огромная благодарность автору!

Likaunova7788

  • *
  • 5
  • 0
  • Агния
Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #20 : 30 Сентябрь 2020, 13:34:29 »
Здравствуйте! Став рабочий. На несла на фото, через 40 мин нужный человек позвонил, сказал, что едет ко мне. До этого две недели молчал. Автору +++++

Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #21 : 12 Сентябрь 2021, 21:51:53 »
Став рабочий ! Если у кого не сработал смотрите объект на наличие негатива, поскольку чужие работы могут не допускать ваши. У меня МЧ намагиченный  и вызова даже бесовские не работают , максимум  могут МЧ в морду надавать...А вот этот став справляется на УРА.. Автору благодарность.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #22 : 05 Июнь 2022, 23:25:07 »
кто нибудь пробовал так бывших заказчиков завлекать обратно?
_______________________________________________

Skorp_1on

  • *
  • 19
  • 12
Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #23 : 14 Июнь 2022, 13:45:44 »
У меня став сработал в сложном случае. быстро - за 2 дня. С М взаимодействия не было около года. Нужно было увидеть и не потерять "свое лицо". Поставила. Став ушел в работу быстро,  к вечеру у меня неожиданно развалился в руках автоключ, ремонт производится там, где вызываемый М работает. Я прикинула, что руны иду то простейшему пути, замотала ключ скотчем  и не поехала в ту организацию))
На следующий день, ехала за город на ДР, и о чудо он стоит на обочине рядом со своим авто и курит. я конечно этой возможностью пообщаться воспользовалась)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status