Черная магия и Руны

"Все дороги ведут в Рим" автор Шамал

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Став предназначен для вызова человека.

Первая руна Манназ - сам человек.

Вторая руна Кано - создает поток пламенной энергии, пробуждающей желание увидеть вас, прийти к вам (можно оговорить пробуждение чувств, если вызов любовный).

Этот поток идет через руну Наутиз и обретает энергию принуждения, т.е. человек не может противиться своему желанию прийти к вам, ему необходимо видеть вас.

Проходя через руну Райдо этот поток направляет человека к вам.

Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2015, 09:28:46 »
Кстати , хороший вызов  , я его давно когда то опробовала . Приехал быстро кроль из другого города. Дает именно приезд . В середину еще точку добавляляла  - обозначала себя. И туризаз оговаривала - на расчистку препятствий ... палочки вверх дорисовавВизит был кстати не любовной тематики , просто по делу. 

voyer

  • **
  • 57
  • 3
  • здесь и сейчас
Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #2 : 08 Май 2016, 09:27:15 »
тогда крольчиху поместить в центр а фото вызываемого снаружи?
просто злой волшебник, ничего личного

Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #3 : 11 Май 2016, 00:37:36 »
Став просто чудо чудное! Удивительно быстрый, результативный. Искала на приезд. Не на выход на связь посредством звонка, смс, а именно на приезд. Оговаривала чувства, тоску и приезд. Сработал в течение часа. меня только в известность поставили, мол, скоро буду. Плюс время на дорогу (ехать пришлось из соседнего города). Причем никаких предпосылок для приезда не было, мужчина очень занятой.
Себя идентифицировала в центре каплей крови.
Огромный респект автору става, и благодарность Jazeerе за то, что выложила.

Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #4 : 17 Май 2016, 13:35:01 »
 Став сработал быстро и даже лучше чем загадывала!!  ;D  Автору плюс +

Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #5 : 26 Май 2016, 05:05:46 »
Наносила став на фото объекта, позвонил к вечеру, хотя до этого не общались около трех недель. Спросила у него что хотел ::) но он так и не понял зачем позвонил, стал на ходу придумывать варианты ;D... Правда повторное нанесение не дало результата, но  и первого раза достаточно) став порадовал :)

Zachary

  • *
  • 19
  • 1
  • Просвещение.Сила.Власть
Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2016, 20:00:00 »
А если просто в строчку нанести одну вязь?
Бери свое.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2016, 12:15:50 »
Скажите пожалуйста, центр (четыре Маназа) можно обвести кровью как привязку к оператору?  что бы все дороги к оператору вели.

Gatta

  • *
  • 29
  • 0
  • Не ждите чуда, чудите сами
Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2016, 20:57:14 »
Спасибо большое за данный став! Сработал на ура. Тоже искала именно на приезд, приехал на следующий день. Хоть мы и договаривались о встречи, но мой МЧ со странностями, мог и не приехать. Очень часто такое бывало. А тут, сам написал и забрал на свидание ) Обводила став слюной. +++
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #9 : 17 Январь 2017, 21:40:28 »
Добрый день, поясните пожалуйста где именно правильнее будет пометить в этом ставе кровью себя если хочешь чтобы человек именно к тебе явился? Я пока даже интуитивно понять этого не могу. Манназ или центр как Ликандра делала?
Все люди как люди а я суперзвезда!

Zariko

  • **
  • 52
  • 3
Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #10 : 13 Февраль 2017, 11:37:46 »
В центре.
Магия реальна и она может дать все, кроме того, что мне нужно.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #11 : 20 Июнь 2017, 16:50:32 »
У меня не сработал. У меня вообще вызовы не работают.

Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #12 : 28 Август 2017, 20:50:46 »
Пойдёт тоже на женщину?

LadyMara

  • *
  • 4
  • 1
  • знание обязывает к выбору
Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #13 : 30 Март 2018, 23:22:00 »
Вот это да!!!! Сработал в течение 10 минут. Оговаривала на следующий день а привёл кроля в течение 40 минут да ещё и с подарками. Позвонил и сказал что приедет. Хотелось попасть к нему домой а пришёл сам хороший ко мне в гости и принёс конфеты детям😊😂  сверху Райдо дорисовала Отал и Вуньо. Так как хотелось попасть поутру к мужику домой и проверить на присутствие другой женщины. Так он сам ко мне приехал. Теперь думаю как всё-таки к нему попасть...

Re: "Все дороги ведут в Рим" автор Шамал
« Ответ #14 : 16 Апрель 2018, 01:14:21 »
Став нанесла на огуречика, сработал через неделю где то (кроль сильный, а я, как мне кажется, слабовата). Но есть одно НО - он приехал прям к моему дому, (до этого мы неделю не общались) я не смогла ответить на его звонок, а перезвонив оказывается что он был в моем районе и вспомнив обо мне решил приехать (живет на другом конце города, ну и похвастать новой машиной я думаю еще хотел).

Внимание, вопрос) Мы же так и не увиделись, до сих пор досадно! Как это расценивать - став сработал или нет? Я думаю, сжигать его? Ведь в оговоре указывалось - не успокоится пока не увидит.
   И потом по телефону он сказал - "Значит не судьба нам с тобой увидеться было сегодня". Причем мой вечерний уход из дома  - это была цепочка случайных совпадений, и я не могла ничего изменить. Вот думаю, может и к лучшему?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status