Черная магия и Руны

Ритуал от невезения (Tesy)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Ритуал от невезения (Tesy)
« : 30 Август 2015, 23:04:30 »
Автор рекомендует делать три раза в одном убыльном цикле луны.
Нужно взять три церковные свечи и поставить две из них за собой, а одну перед собой, так чтобы вы оказались словно внутри треугольника. Далее заговаривают шепотом:

"Стань ты, железень тын, круг меня, раба Божия (имя), в вышету от земли до неба, а в широту от востоку до западу во все четыре стороны. Стану я, раб Божий (имя), благословясь и перекрестясь, умоюсь, утрусь, Господу Богу помолюсь, пойду во далече, далече в чистое поле, восточную сторону. Есть во далече, далече, в чистом поле, восточной стороне четыре святителя Христовы, Михаил архангел, Козьма, Демьян, Николай чудотворец. Я же, раб Божий (имя), помолюсь и поклонюсь четырем святителем Христовым, Михаилу архангелу, Козьме, Демьяну, Николаю чудотворцу: «Смахивайте и сганивайте с (имя) горюху, невезуху, темную беду, черную тоску да дьявольские козни. Затри, сгрузи в землю, под гнилую колоду, под смоляной пень. Тут тебе, беда горюха, лежать, век не бывать, век по веку отныне и до веку веков, аминь. Будьте, мои слова все сполна, тем словам ключ и замок, святаго Петра печать. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, и ныне и присно и во веки веков, Аминь; Аминь отныне и довеку моего Аминь."

Хорошо после заговора еще посидеть в окружении свечей, пока они не догорят. Если не можете, то можно поставить свечи вокруг кровати – одну в изголовье, две у ног, потом произнести заговор и разу постараться заснуть. Свечу в таком случае ставят на блюдце, которое помещают в миску или тазик, чтобы не было пожара. После обряда - в храм, поставить свечи у икон Михаила Архангела, Николая чудотворца, у иконы Всех Святых ( с обращением к Козьме и Демьяну).
Можно делать как себе, так и другому, тогда берем его фото и ставим свечи треугольником у фото. В этом случае свечи прогорают полностью.
Меня здесь больше нет.

Re: Ритуал от невезения (Tesy)
« Ответ #1 : 09 Май 2016, 18:43:56 »
Думаю, что можно вместо пойти церковь, поставить перед каждой свечой иконы "Михаил Архангел", "Все святые" и "Николай Чудотворец".

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Ритуал от невезения (Tesy)
« Ответ #2 : 09 Май 2016, 18:49:48 »
Думаю, что можно вместо пойти церковь, поставить перед каждой свечой иконы "Михаил Архангел", "Все святые" и "Николай Чудотворец".
Вполне, согласна с Вами.
Меня здесь больше нет.

Cael

  • *
  • 16
  • 3
Re: Ритуал от невезения (Tesy)
« Ответ #3 : 06 Март 2018, 23:16:53 »
Поясните, пожалуйста, свечи перед иконами ставить после каждой отчитки или после того, как три раза будет проведен ритуал?
Они ни в кого не верят и никогда не плачут -
Бог, открывающий двери, и Ангел, приносящий удачу (с)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Ритуал от невезения (Tesy)
« Ответ #4 : 06 Март 2018, 23:54:33 »
свечи перед иконами ставить после каждой отчитки или после того, как три раза будет проведен ритуал?
После каждой отчитки. Свеча, зажженная у образа, быстрее донесет Вашу просьбу и посыл до тех, к кому обращались. Это символ Вашей молитвы и проекция Вашей просьбы. Кроме того, купленная в храме свеча является Вашим добровольным подношением, проявлением Вашей благодарности и почтения.
Меня здесь больше нет.

Re: Ритуал от невезения (Tesy)
« Ответ #5 : 04 Апрель 2018, 14:47:14 »
Имеет ли смысл на второй день данного обряда после похода в храм сделать еще одну сильную БМ чистку, направленную на другую область? Или не стоит все в кучу мешать, и лучше три дня подряд сначала доделать?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Ритуал от невезения (Tesy)
« Ответ #6 : 04 Апрель 2018, 19:47:00 »
лучше первый обряд полностью доделать.
Меня здесь больше нет.

Re: Ритуал от невезения (Tesy)
« Ответ #7 : 10 Апрель 2018, 21:50:38 »
Понравился ритуал, решила провести. Свечи смогла зажечь только с третьего раза. Не  зажигались и все  :o никогда такого не было
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Ритуал от невезения (Tesy)
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2018, 18:38:00 »
Доброго времени суток.может кто-либо сможет отписаться по результату?
с уважением.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Ритуал от невезения (Tesy)
« Ответ #9 : 20 Июнь 2019, 15:27:02 »
Здравствуйте.Есть ли языческий вариант данного ритуала?
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

RusTok

  • *
  • 2
  • 0
Re: Ритуал от невезения (Tesy)
« Ответ #10 : 16 Февраль 2022, 23:42:39 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, если человек не относится к православному пантеону, можно ли заменить слова "раб Божий" на просто имя и как в таком случае дальше поступить?  Обязательно ли посещение церкви? Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status