Черная магия и Руны

На прорыв и удачу (Tesy)

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #75 : 21 Март 2021, 16:29:42 »
Вещь рабочая, несомненно, но при чем тут Теси?
Автор, опубликовавший этот заговор, Андрей Левшинов, книга "Заговоры карельской целительницы и настрои Андрея Левшинова" 2009 года выпуска...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #76 : 21 Март 2021, 22:53:04 »
Вещь рабочая, несомненно, но при чем тут Теси?
Автор, опубликовавший этот заговор, Андрей Левшинов, книга "Заговоры карельской целительницы и настрои Андрея Левшинова" 2009 года выпуска...
Кстати, замечу - и настрои Андрея левшинова и заговоры карельской целительницы Евдокии- рабочие вещи. Особенно заговор на богатство от целительницы Евдокии. А настрои Андрея левшинова немгого напоминают Зеланда, но это строго имхо.
Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему.Если уже есть, прошу уважаемых модераторов удалить.

Бог милосердный, знаю я, милостью своей ты меня не оставишь, в горе не покинешь, все одолеть поможешь, в беде подсобишь, помощь мне дашь. Под власть твою себя отдаю, на мощь Божескую надеюсь, уповаю. Отринь беды от меня, молю тебя, дай мне силы, дай мне дорогу ровную, путь гладкий, без болей, без невзгод, а со счастьем по пути. Молитвою тебя восславляю, помыслы свои тебе лишь направляю, Богу лишь власть над собой даю, промыслом Божиим живу.
Этот заговор надо читать, если вы заждались перемен к лучшему. Бывает, что вроде и неприятности все позади, ничего особо плохого не происходит – но и хорошего нет. Застой какой-то, будто в тупик зашел и как выйти не знаешь. А ведь жизнь должна вперед двигаться, радость, счастье и успех нам приносить! Без этого нам, людям, и жизнь не мила. Так вот, этот заговор как раз и поможет сдвинуть с мертвой точки обстоятельства вашей жизни, повернуть их к лучшему, к успеху и счастью.
Заговор очень сильный, в нем мы напрямую обращаемся к Высшим силам, к Богу. И к этому надо особенным образом подготовиться. Встать нужно до рассвета. Важное условие: до чтения заговора ни слова не произносить вслух. Все нужно делать в полном молчании. Если ваши домашние тоже в это время уже не спят, лучше с вечера их предупредить, что вам с утра очень нужно будет немного помолчать, чтобы они не обижались и к вам с разговорами не обращались. Но лучше бы все-таки так устроиться, чтобы никому ничего объяснять было не нужно. Желательно чтобы никто, даже близкие люди, не знал, что вы собираетесь заговор творить.
Значит, так, встали до рассвета, в полном молчании умылись – так, как вы обычно это делаете, все утренние гигиенические процедуры провели.
Затем нужно набрать чуть теплой, а лучше даже прохладной воды в тазик или в ведро, встать в ванну или в большой таз, и один за другим вылить себе три ковшика этой воды на макушку, таким образом окатив себя с головой. Вытереться полотенцем, и после этого уже приступать к заговору. Да, не забудьте, что это делать нужно натощак. Даже воды не пить.
Все это надо успеть сделать до рассвета. Заговор надо читать как раз в тот момент, когда начнет рассветать. Если дома у вас уже кто-то не спит, лучше выйти на улицу.
Если это невозможно, тогда запритесь в другой комнате или на кухне. Ванная не подходит, потому что вы должны быть в помещении с окном, куда проникает дневной свет. Обратите внимание: если дома кто-то спит, ни в коем случае нельзя творить заговор в одной с ним комнате! Если другого подходящего помещения нет, значит, остается делать это на улице.
Выйдите из дома до рассвета, в предутреннем полумраке. Сначала пройдитесь немного спокойным шагом, расслабленно подышите. Затем прочитайте текст медленно про себя. Можно это делать и сидя на скамейке, а можно и на ходу. В этом заговоре нет описания конкретного магического действия, которое должны совершать именно вы. Здесь вы полностью отрешаетесь от своей воли и отдаете себя во власть Высшим силам. Поэтому, читая заговор про себя, просто вникайте в его смысл и позвольте в вашем воображении рождаться соответствующим светлым образам.
Затем дождитесь, когда появятся первые лучи солнца и быстро проговорите заговор шепотом девять раз подряд. Это тоже можно делать как сидя, так и на ходу. Затем еще немного расслабленно погуляйте, или просто посидите. Идеально, если вы сможете понаблюдать сам восход солнца. Но если горизонта не видно, просто смотрите на утреннее небо, делайте вдохи и выдохи, представляя себе, что дышите не только воздухом, но и энергией начинающегося дня.
Затем можно вернуться домой, позавтракать, и заниматься своими обычными делами. Теперь уже можно и разговаривать – но в течение всего дня постарайтесь воздерживаться от излишней болтливости. Говорите только по мере необходимости, пустые разговоры могут повредить. И следите за всеми знаками, свидетельствующими о приближающихся переменах к лучшему.

С уважением

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #77 : 13 Апрель 2021, 11:53:27 »
Вещь рабочая, несомненно, но при чем тут Теси?
Автор, опубликовавший этот заговор, Андрей Левшинов, книга "Заговоры карельской целительницы и настрои Андрея Левшинова" 2009 года выпуска...

Хочу подтвердить! Что да, это новодел.. автор Левшинов, без рабов и использования фото. Читается иначе..
Заговор мой, слово милосердное, в жилах моих отзовись, в сердце моем укрепись, в теле моем силу умножь. Запираю ворота от зла многоликого, от многого страшного, бед многоразличных. Закрываю ключом золотым, оберегаю против врага стрелой огненной, колючей, горючей, громом небесным запечатываю, чтобы не ходило зло ни близко, ни далеко, ни со мной, ни подо мной, ни надо мной, ни ко мне, ни к дому моему. То зло, что на меня пошло, само себя погубит, само себя зверем загрызет, птицей заклюет, змеею закусает, черной нежитью в прах рассыпется. А я выйду на свет Божий, распрямлюсь, из под земли восстану, духом воспряну, силою исполнюсь, все одолею, все смогу, все мне нипочем, все мне в счастье, все мне в радостную жизнь.
"

Добавлено: 13 Апрель 2021, 11:56:33
Примечания от автора.

Этот заговор нужно читать тогда, когда в вашей жизни началась настоящая черная полоса, и что бы вы ни делали, никак из этой полосы не выйти.
Причем, если вы напряжете память, то непременно окажется, что черная эта полоса началась не просто так, а что предшествовала ей какая то неприятная встреча, скорее всего сопровождаемая либо ссорой, либо другим конфликтом, либо вас обидели, оскорбили – словом, что то неприятно вас задело в поведении другого человека.
Другой случай: когда эта самая черная полоса явно организована для вас другими людьми. Ну, все мы знаем, что такое происки недоброжелателей, тут объяснять не надо. Бывает, что дело обстоит посложнее: люди вроде друзьями прикидываются, но все их «добрые намерения» для вас почему то злом оборачиваются. Не сомневайтесь, не друзья это на самом деле, и тут заговор от недоброжелателей тоже очень кстати будет.
Читать этот заговор нужно в первой половине дня, а еще лучше – рано утром, на рассвете. Сначала создайте в помещении полумрак, вот только свечи зажигать не надо. Утром и так света хватит, даже если шторы задернете, только постарайтесь, чтобы они не очень плотные были, потому что полумрак для этого заговора нужен такой прозрачный, легкий, словно предутренний.
Минуту другую просто спокойно подышите, расслабьтесь, можно сидя, можно лежа с закрытыми глазами. Потом заговор медленно про себя прочитайте. Сосредоточьтесь хорошенько на его смысле. Второй раз прочитайте, тоже про себя, и теперь уже представляйте, как будто вы на самом деле делаете то, о чем в заговоре говорится. Когда выполнили мысленно это магическое действие, быстрым шепотом проговорите заговор любое количество раз, какое вам захочется – три, семь или девять.
Затем сразу же отложите книгу и сделайте следующее: быстро раздерните штору и смотрите какое то время не мигая на свет за окном. Хорошо если окно на солнечную сторону выходит и вы можете солнце увидеть.
Тогда прищурьте глаза и сквозь почти сомкнутые веки несколько мгновений на солнце смотрите. Почувствуйте, как его сила и энергия в вас входят через глаза.
Но только широко глаза не открывайте, и долго не смотрите, а то вред будет.
Если солнца в ваше окно не видно, то очень хорошо после заговора на улицу выйти ненадолго. Если такой возможности нет, или день не солнечный, то просто на небо смотрите уже широко раскрытыми глазами, в течение примерно двух минут.
Потом отдохните, полежите или посидите спокойно с закрытыми глазами, дышите ровно, размеренно. После приступайте к обычным своим делам.



Счастье не во владении а в овладении ..

Vetana

  • *
  • 11
  • 0
  • Знаний много не бывает.
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #78 : 17 Апрель 2021, 11:57:53 »
У меня с этим заговором получился совсем уж неожиданный поворот. Были проблемы в личной жизни, не могла найти нормальную работу, с мужем был холодок в отношениях. Думала этим заговором сдвинуть все с мертвой точки. Читала в пятницу утром, а в обед того же дня ко мне подошел муж и сказал, что все, разводимся! Такого поворота я никак не ожидала! Но может это и к лучшему. Отреагировала я на удивление спокойно.

Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #79 : 17 Апрель 2021, 13:45:45 »
У меня с этим заговором получился совсем уж неожиданный поворот. Были проблемы в личной жизни, не могла найти нормальную работу, с мужем был холодок в отношениях. Думала этим заговором сдвинуть все с мертвой точки. Читала в пятницу утром, а в обед того же дня ко мне подошел муж и сказал, что все, разводимся! Такого поворота я никак не ожидала! Но может это и к лучшему. Отреагировала я на удивление спокойно.
Возможно что Силы так посчитали.Таким образом вас вытягивая из сложившейся ситуации
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status