Черная магия и Руны

На прорыв и удачу (Tesy)

Solom0n

  • *
  • 14
  • 1
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #60 : 08 Февраль 2019, 11:17:48 »
При прочитке данного заговора буквально через минут 20-30 обрадовал денежный "сюрприз". Посмотрим что будет дальше. Ув. Freyja Vanadís и другие практики, можно ли использовать заговор многократно?

Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #61 : 19 Июль 2019, 05:41:51 »
При прочитке данного заговора буквально через минут 20-30 обрадовал денежный "сюрприз". Посмотрим что будет дальше. Ув. Freyja Vanadís и другие практики, можно ли использовать заговор многократно?
Можно )

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #62 : 27 Июль 2019, 07:50:01 »
Руны-рунами, но настоятельно рекомендую включать в работу обрядовые чистки, вначале общие, а после на конкретную проблему- в Вашем случае я бы обязательно снимала невезение, неудачи, беды. Посмотрите в разделе https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,95.0.html
потому как:Например, хорошо подойдут обряды такого типа:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21845.0
После общих и локальных чисток обязательно делать обряды на открытие дорог.

Добрый день!Чистилась от общего негатива и финансовый канал,теперь обязательно обряд на открытие дорог?и почему это обязательно,негатив то убран который закрывал пути?

Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #63 : 27 Июль 2019, 14:10:18 »
Был ли опыт позитиыный использования данной формулы в убыльную Луну- поделитесь пожалуйста, многоуважаемые!

Rivka

  • **
  • 96
  • 73
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #64 : 08 Сентябрь 2019, 17:41:49 »
Был ли опыт позитиыный использования данной формулы в убыльную Луну- поделитесь пожалуйста, многоуважаемые!
Обряд рабочий. По моему опыту результат не зависит от фазы луны

Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #65 : 04 Октябрь 2019, 09:37:39 »
Добрый день ) скажите, как Вы думаете, можно Заговор начитать на Устав предприятия? Вместо имени человека, имя предприятия?

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #66 : 22 Октябрь 2019, 23:56:25 »
Делала я этот заговор

Результаты:

Появилась уверенность в себе и желание действовать. Передо мной стояла цель, но мне не хватало решимости, что бы начать к ней движение. Заговор мне в этом помог. Обучение прошла и прошла успешно. Но только вот на следующем этапе, все это закончилось.Курсы мне эти с работой не помогли вообще никак.Хотя я шла напролом. По всему городу ездила

По факту ничего он конечно не убрал, но решимости мне прибавил

Пришлось прервать его чтение, по причины болезни. Может конечно  и зря и надо было закончить


Думаю в одиночку слабоват.
Как самостоятельная чистка, может помочь только в лёгких случаях, при наличие очень  слабого негатива и отсутствии серьёзных блоков

В любом случае,  что я могу точно сказать, что заговор, мобилизует волю и придаёт уверенности в себе

На ситуационном плане, лично мне, он не помог на тот момент никак. Только психологически


На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #67 : 23 Октябрь 2019, 00:21:42 »
Доброго времени суток!Свечу зажигать?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Афи

  • *
  • 11
  • 0
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #68 : 01 Декабрь 2019, 00:49:09 »
Всем доброй ночи, Подскажите, когда читаешь заговор и начинаешь активно зевать, это что то означает?
Невзгоды не продлятся вечно.
Признание этого ведёт к разрешению.
Разрешение приносит успокоение ...

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #69 : 01 Декабрь 2019, 01:21:29 »
Всем доброй ночи, Подскажите, когда читаешь заговор и начинаешь активно зевать, это что то означает?

Здравствуйте

Зевота во время чтения молитв, и заговоров, может означать наличие  на Вас, негативной программы

Продолжайте читать дальше.

 И я бы так же рекомендовала Вам, сделать общие чистки.Скорее всего, есть негатив. Какой, надо смотреть диагностикой. Скорее всего, сглаз. Но в любом случае, смотреть надо

Заговор зацепил негатив, происходит очищение, высвобождение негатива, поэтому и зеваете



На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #70 : 18 Август 2020, 22:15:28 »
Здравствуйте! 
А луна значение имеет?
Вроде чистки делаются на убыль?

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #71 : 19 Август 2020, 11:38:46 »
Здравствуйте! 
А луна значение имеет?
Вроде чистки делаются на убыль?

Здравствуйте. Здесь фаза луны любая .

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #72 : 02 Октябрь 2020, 20:25:38 »
результат впечатлил,читала не для себя,надо было попасть человеку в пятерку лучших из ста,тот на кого читала не знал об этом,позвонил пораженный с вопросом "как это,не может быть",но когда читала интуитивно понимала что сработает,других работ не велось

Задумчивая

  • *
  • 21
  • 2
  • Но многие думают - сумасшедшая
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #73 : 02 Февраль 2021, 03:33:06 »
Вещь действенная, читала на других. Серьёзные проблемы не решит, но в удаче и разрешении трудных ситуаций вполне. Несколько раз сработало как оберег. На раковом больном увы давало ооочень краткосрочные результаты, но там конечно нужен был иной уровень воздействия, само собой.
В качестве подспорья - отличная вещь, за что автору благодарность!
Если кажется - значит, не кажется.

Manelle

  • *****
  • 1127
  • 177
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #74 : 21 Март 2021, 08:32:48 »
Рабочий заговор. Читала на себя 1 день, Луна растущая, пятница. И тут же объявились 3 человека, с которыми были в ссоре, притом они первые шли на примирение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status