Черная магия и Руны

На прорыв и удачу (Tesy)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #45 : 22 Май 2017, 10:05:14 »
Уже больше двух лет преследуют проблемы. Причем два года назад произошел инцендент и от него всё идет.
Ставы на чистки делал. Вроде почти всё снято.
Хочу попробовать данный обряд!

Вопрос: если на мне стоит став на чистку, могу ли я читать данный обряд?
Как мне кажется не должно пересекаться.
Да, можно сочетать вполне. Проводили в комплексе обряды на избавление от бед, неудач, невезения или только общие чистки делаете?
Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #46 : 22 Май 2017, 13:35:48 »
Да, можно сочетать вполне. Проводили в комплексе обряды на избавление от бед, неудач, невезения или только общие чистки делаете?

По чистке только рунами работал, но ощущение, что нужно еще что-нибудь добавить.
На сайте подыскиваю пока.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #47 : 22 Май 2017, 14:03:51 »
По чистке только рунами работал, но ощущение, что нужно еще что-нибудь добавить.
На сайте подыскиваю пока.
Руны-рунами, но настоятельно рекомендую включать в работу обрядовые чистки, вначале общие, а после на конкретную проблему- в Вашем случае я бы обязательно снимала невезение, неудачи, беды. Посмотрите в разделе https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,95.0.html
потому как:
Уже больше двух лет преследуют проблемы. Причем два года назад произошел инцендент и от него всё идет
Например, хорошо подойдут обряды такого типа:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21845.0
После общих и локальных чисток обязательно делать обряды на открытие дорог.
Меня здесь больше нет.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #48 : 26 Июнь 2017, 19:16:31 »
Понравился заговор. Если читать на семью, то лучше мужчин в мужские дни , а женщин соответственно в женский?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #49 : 26 Июнь 2017, 19:30:15 »
Понравился заговор. Если читать на семью, то лучше мужчин в мужские дни , а женщин соответственно в женский?
Можно просто начинать обряд с муж/жен дней и продолжать читать каждый день, без привязки к ж/м.
Меня здесь больше нет.

Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #50 : 29 Июнь 2017, 13:50:50 »
Читала вчера для сына , в итоге резко улучшилось моё состояние после простуды . Полностью , конечно не вылечилась , но стало намного легче . У сына , тоже вопрос решился
.

lilyk

  • *
  • 35
  • 2
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #51 : 12 Сентябрь 2017, 15:23:56 »
Уважаемая Freyja Vanadis, как Вы считаете, а можно ли этот заговор использовать для восковой отливки? Слова здесь просто восхитительные...

Anna114

  • *
  • 32
  • 2
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #52 : 12 Сентябрь 2017, 19:04:13 »
Подскажите пожалуйста, а при наличии легкого сглаза ( как показала диагностика), то есть порч и серьезного негатива нет - сработает ли как чистка и открытие дорог?

lilyk

  • *
  • 35
  • 2
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #53 : 12 Сентябрь 2017, 19:41:51 »
Подскажите пожалуйста, а при наличии легкого сглаза ( как показала диагностика), то есть порч и серьезного негатива нет - сработает ли как чистка и открытие дорог?
Должно. Уважаемая Фрея Ванадис об этом обмолвилась.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #54 : 12 Сентябрь 2017, 20:01:10 »
как Вы считаете, а можно ли этот заговор использовать для восковой отливки? Слова здесь просто восхитительные...
Слова прекрасные, спору нет, но мое мнение, для отливок этот текст не подходит. 
При отливках оператор ликвидирует определенные негативные программы, что отражается в тексте заговора. К примеру: 
От игл и проклятий, от человеческий заклятий
От смертей, от костей, от соперницы (имя) кровей,
От роз что снесла, от воды что вылила,
или
Весь негатив с (имя) от Рода его снимаю да на воск выливаю и в нем запираю
Все порчи, сглазы и проклятья в Роду (имя) образованные.....
или
Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое;
Везде по тексту понятно, что убираем. Заговор из данной темы даже не представляю, под какие нужды можно адаптировать (вернее, что с его помощью отлить). Слишком много придется переделывать.
при наличии легкого сглаза ( как показала диагностика), то есть порч и серьезного негатива нет - сработает ли как чистка и открытие дорог
Сложно ответить, не зная Вас и Вашу ситуацию изнутри. Пробуйте. У меня иногда этот заговор срабатывал в совсем безнадежных случаях и не срабатывал в простых. 
Меня здесь больше нет.

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #55 : 14 Сентябрь 2017, 12:33:14 »
Читала для себя два года назад, вопрос тогда решился благополучно для меня.
Мужские/женские дни не соблюдала, читала каждый день, вот только не помню как долго.
Так же хочу заметить, что когда начинаешь начитку, чувствуешь как сила в тебе появляется, самонастрой от этого заговора просто шикарный получается.

Alinika

  • *
  • 28
  • 8
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #56 : 14 Декабрь 2017, 10:48:23 »
Благодарность автору++++. Начала читать для сына - он сессию сейчас сдаёт. Совершенно не ожидала дополнительного эффекта, даже и не надеялась на такое - у него сразу же, после начала чтения, выровнялся режим сна. Он несколько лет уже по ночам в компе сидит, а днём не добудишься. А сейчас уже с неделю даже просыпается утром сам, без будильника. и явно увереннее себя чувствует. До этого делала отливки воском для него, да и много чего. Спасибо!

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #57 : 29 Январь 2018, 12:36:29 »
Начала читать. Действительно легче становится, даже мысли яснее стали. После прочтения у меня появилось желание зажечь свечу.
И я попробовала еще одну медитацию. Очень интересно где сколько негатива взялось. Закрыла глаза и задала вопрос откуда идет негатив на меня. Начала представлять знакомых, и у некоторых над головой я видела серый шар, думаю это и есть мои зависники. У некотрых людей шар был аж чёрный. Сразу после медитации позвонил телефон, состоялся разговор о бывшем мужчине. Думаю тоже какой-то знак.

Sve 31

  • *
  • 2
  • 0
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #58 : 03 Май 2018, 08:19:46 »
Обрядовой части не предусмотрено, просто начитка на фото. По тексту тут не только прорыв , а еще - "То зло , что на р б. (имя) пошло, само себя погубит, само себя зверем загрызет, птицей заклюет, змеею закусает, черной нежитью в прах рассыплется." И также эффект легкой чистки.
Автор пишет, что хватает двух недель проведения, чтобы сложная ситуация изменилась в пользу клиента(оператора), а у некоторых практиков на следующий день срабатывает на разные приятные сюрпризы, в т.ч. денежного характера. Но это, видимо, при отсутствии серьезного негатива.

 Freyja Vanadís, как думаете, а можно длительное время читать, месяца 2-3?

Unze

  • *
  • 32
  • 5
Re: На прорыв и удачу (Tesy)
« Ответ #59 : 11 Июнь 2018, 16:07:56 »
Я много раз начинала читать, получалось держаться с недели 2 (за это время заговор уже давно наизусть), а дальше просто забывала.
Я бы не сказала, что за это время был результат, наоборот, в лучшем случае так же, иногда же - довольно часто, проблем еще и добавлялось.
Ну и чисто интуитивно, мне он как-то тоже не идет. Читала почти от отчаяния, надеясь, "а вдруг?". Впрочем, могу предположить, что для самоуспокоения может подойти. Сдвинуть же ситуации у меня ни разу не вышло.
veritas

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status