Черная магия и Руны

Став "Вихрь Успеха"­ Удача, успех, процветание автор Bagirka

как рисовать
обычно с центра по часовой стрелке и проговаривать программу
т.е. распечатали и начинаете обводить, не надо спешить, можно вообще на два дня разделить, а то устанете и будете раздраженным свои эмоции на став переносить
т.е. по часовой от центра и проговариваете кратко задачу или не кратко  - оговор т.е.
"пусть силой рун (перечисляете что)....."
затем активация и дары, тут лучше дары как по мне ::)

как рисовать
обычно с центра по часовой стрелке и проговаривать программу
т.е. распечатали и начинаете обводить, не надо спешить, можно вообще на два дня разделить, а то устанете и будете раздраженным свои эмоции на став переносить
т.е. по часовой от центра и проговариваете кратко задачу или не кратко  - оговор т.е.
"пусть силой рун (перечисляете что)....."
затем активация и дары, тут лучше дары как по мне ::)

Спасибо за ответ)
А почему лучше дары,а не активация кровью? По сути кровь будет служить как откуп ? Верно ??

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
А почему лучше дары,а не активация кровью? По сути кровь будет служить как откуп ? Верно ??
Дары Богам, если конечно вы будете делать обращение, знакам дары не нужны, понятия откуп вообще нет, есть Дары!
По поводу крови, вам желательно изучить теорию работы рунической магии..., кровью не активируют, кровь дается ставу для привязки, что бы не таскать с собой, активируют дыханием, стихиями, силой слова, прикосновением и прочим.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Здравствуйте. Простите, что задаю быть может дурацкие вопросы!  Мне нужно почистить финансовый канал от блоков и восстановить его работу. Но ставы(руны вообще)  работают хорошо только, если я их рисую на себе. Я так понимаю, что Вихрь удачи не нарисуешь на себе. Как мне быть?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Здравствуйте. Простите, что задаю быть может дурацкие вопросы!  Мне нужно почистить финансовый канал от блоков и восстановить его работу. Но ставы(руны вообще)  работают хорошо только, если я их рисую на себе. Я так понимаю, что Вихрь удачи не нарисуешь на себе. Как мне быть?
Может попробуете на фото нанести?

Здравствуйте Уважаемые практики . В этом ставе, в центре 4 дагаза только я их ни как не увижу . Не подскажите ? А на рисунке не могли бы выделить  руны цветом . Заранее Благодарен

kseni

  • **
  • 74
  • 27
Здравствуйте Уважаемые практики . В этом ставе, в центре 4 дагаза только я их ни как не увижу . Не подскажите ? А на рисунке не могли бы выделить  руны цветом . Заранее Благодарен
2 руны Дагаз в маленьком квадрате и ещё 2 в большом, их образуют диагонали, присмотритесь.

дары - если Богам, можно до начала работы сделать подношение, если ритуал подразумевает к примеру большой, крупный итог-  купля-продажа, переезды, работа,  не надо скупиться как по  мне
кровь- для привязки, очень редко для чего еще, тут надо смотреть по описанию става и рекомендациям автора, но есть очень уникальные и индивидуальные особенности, но это редкость
кровью вообще надо редко что делать в наше неспокойное время тем более
в целом, как выше описали для привязки, чтобы став (утрирую) знал кто хозяин (образно) тяжелые ставы, с тяжелым  набором рун вообще кровью лучше не активировать , дыханием тоже

дары - если Богам, можно до начала работы сделать подношение, если ритуал подразумевает к примеру большой, крупный итог-  купля-продажа, переезды, работа,  не надо скупиться как по  мне
кровь- для привязки, очень редко для чего еще, тут надо смотреть по описанию става и рекомендациям автора, но есть очень уникальные и индивидуальные особенности, но это редкость
кровью вообще надо редко что делать в наше неспокойное время тем более
в целом, как выше описали для привязки, чтобы став (утрирую) знал кто хозяин (образно) тяжелые ставы, с тяжелым  набором рун вообще кровью лучше не активировать , дыханием тоже

А можно спросить, почему с тяжелым набором рун кровь и дыхание не использовать ?

зависит от многих  факторов..энергетика Ваша, состояние здоровья на момент ритуала - это как один фактор, к примеру Вы хотите квартиру почистить Квеортами, хагалами и еще парочкой рун явно не легких и как дыхнули на них ..и дальше может начаться интересное...от проблем со здоровьем и т.д.
активация дыханием самый сложный способ активации как по мне, очень близок с некоторыми техниками шаманов к примеру, т.е. Вы не просто "дыши в трубку мать твою", Вы  с набором воздуха уже создаете мыслеобраз - что будет, как будет - Вы вдыхаете жизнь в став + привязка что не мало важно....привязка...а это канальная структура..и не всякий став тут полезен будет...
самое безопасное это активация стихиями, заклинаниями , силой намеренья

Здравствуйте Уважаемые практики . в центре 4 дегаза , 4 ансуза и 8 каннеза . Верно ? Дальше если смотреть в верх эваз+феху , а вот дальше не могу точно понять какие руны идут ..  Вторая линия эваз+ансуз , отил , а вот дальше не могу точно понять ... Прошу Вашей помощи . Заранее +

Став очень понравился, раскрутился за пару дней, я выиграла в инстаграме два подарка просто повезло. Спасибо огромное.

Ставы от Багирки работают просто великолепно. Поставила на победу по всем адвокатским делам. Дела начали сдвигаться в положительную сторону и хорошими рзультатами. Только почему то финансы и клиенты остановились? Что это может быть? В оговоре все указывала. Может быть по новой активировать или дополнительные поставить на клиентов и финансы?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Ставы от Багирки работают просто великолепно. Поставила на победу по всем адвокатским делам. Дела начали сдвигаться в положительную сторону и хорошими рзультатами. Только почему то финансы и клиенты остановились? Что это может быть? В оговоре все указывала. Может быть по новой активировать или дополнительные поставить на клиентов и финансы?
Имхо: проверить финансовые каналы, возможно блоки были, а возможно став указывает на проблемы в этой сфере, которые нужно проработать с помощью других ставок или в комплексе. Диагностируйте. Ставы от Багирки умные. С уважением
В лч не отвечаю...

AlphaRay

  • *
  • 32
  • 2
  • Сила находится здесь и сейчас
Запустил став. Всю ночь гадили. Днём пришла повестка. Правильно ли я понимаю, что так негатив "протолкнулся" по каналу удачи? По аналогии с денежным каналом, когда ломается техника.
🔮Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает; но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. Гибнут стада, родня умирает, и смертен ты сам; но смерти не ведает громкая слава деяний достойных; но знаю одно, что вечно бессмертно: умершего слава.✊

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status