Черная магия и Руны

Став "Вихрь Успеха"­ Удача, успех, процветание автор Bagirka

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Да тут работает принцип, у одного густо, у другого пусто.
Это не переклад, а соблюдение баланса.
Если крупные желания, то лучше на 1 желание 1-2 става.
Если на постоянный приток удачи/денег/позитива - то на постоянку став.
Если на мелкие хотелки, то можно и 1 став, после получения желаемого, став дезактивировать или он по сути сам остановится, т.к. выполнил свою работу.
Также можно добавить в оговор: ДРС работает с сохранением позитивных достигнутых результатов.
А чтобы не пропадало, надо иметь защиты именно от финансового негатива, убытков, разорения, неразумной траты денег + ставы накопители + ставы на улучшение судьбы.
Энке, благодарю за такой подробный полезный отзыв, не думала использовать этот став в таком ключе и отдельное благодарю за то что поделились подсказками по сохранению, на улучшение судьбы и пр
В лч не отвечаю...

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Поставила себе этот став. Работа заметна.
Но вот не пойму как мне поступить?
  У меня на работе была очень шаткая ситуация, и я ставила став в целях что бы для меня на работе как то все стабилизировалось и улучшилось, но в то же время начала заниматься поиском альтернативных вариантов(на всякий случай).
И получилось так что после установки "вихря успеха" Я сама на следующий день написала заявление и уволилась. Хотя шла на роботу не подозревая и не планируя таких событий.
Просто те условия в которых оказалась не давали другого варианта. Но тем не менее, моя коллега пошла в след за мною писать заявление и ей его не подписали, предложили ей альтернативный вариант условий, так как ее то же не устраивали условия. и она осталась.
А мне подписали легко без возражений. Хоть я 5 лет проработала, а она пол года. Мне конечно же очень обидно и досадно. Но вот предложения от других работодателей посыпались (я резюме в интернете разместила). Думаю так "вихрь" работает. Но вот как то не пойму хорошо это или плохо что уволилась?
 Чувство такое что надо почисться. Так как вражина старалась убрать меня с работы и ей это получается удалось. Диагностика сначала вообще не показывала негатива, а вчера показала целый букет. Вот и не пойму чиститься, или пусть "вихрь" продолжает притягивать блага?
 Практики говорят что чистки убирают все работы и защиты. Как быть, чиститься а потом ставить "вихрь" по новой? Или "вихрь" сам уберет негатив? Я оговаривала на чистку каналов и что вражинам отправит назад их негатив и отберет у них все то что они планировали отобрать у меня.
 Что посоветуете ув. практики?
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

solill

  • ***
  • 125
  • 58
Поставьте чистку для того чтобы убрать препятствия к поиску новой лучшей работы и убрать негатив от вражины. Цели она достигла и негатив в любом случае надо чистить. Добавьте в оговор не конфликтовать с вихрем. Потом по новой вихрь или обновить его, если не слетит, может получиться так, что найдете работу получше, ведь с этой, где враги и негатив Вихрь вас уже убрал. Теперь ваша задача не остаться на этом уровне, а прыгнуть на ступеньку выше.
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
благодарю за ответ.
А как понять тогда, остался став в действии или после чистки " слетел"?
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

solill

  • ***
  • 125
  • 58
А как понять тогда, остался став в действии или после чистки " слетел"?

Тут только диагностика, картами или рунами.
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Понравилась работа става. Действительно приносит удачу во многих рабочих вопросах и ситуациях когда думаешь "ну и что теперь делать?", а ответы начинают всплывать сами собой и поступать помощь от туда откуда Ее априори не ждёшь! Спасибо
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Подскажите что бы могло значить?
Став у меня в работе уже второй месяц, периодически под заряжаю свечей. Правда особого эффекта от став я не заметила. Но все же надеялась что все "заказанное" в процессе притяжения ко мне. Потом так случилось что долго не под заряжала став, а вот сегодня зажгла свечу и поставила на став. Такого я еще ни разу не видела! Пламя свечи вытягивалось в высоту 15-20 см. , треск свечи и копоть такая что прямо в комнате стало тяжело дышать. Само пламя то тянулось ровно вверх то начинало "танцевать" как на сквозняке и дым черной копотью над пламенем прямо рисовал узоры и извивался. Я бы могла это объяснить плохим качеством свечи, но через минут пять  свеча успокоилась и стала гореть обычно и копоть исчезла вовсе. К тому же этими свечами я часто пользуюсь, покупаю их в одном месте, и такого раньше не замечала.
Подскажите что может значить такое поведение свечи в данном случае?
Может ли означать не правильную работу става ,или что то другое?
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Подскажите что может значить такое поведение свечи в данном случае?
Может ли означать не правильную работу става ,или что то другое?
как по мне могли образоваться блоки, которые чистка не удалила и свеча лишь подала сигнал о них, проведите узкую чистку по теме блоков и перезапустите став + можно заменить активацию свечой просто активацией огнем

Здравствуйте, уважаемые колдуны и колдуньи!
Все понятно, но вот одно - нет...
Что такое "А"
в оговоре?
====
Пусть, своей силой, ДРС постоянно наполняет А позитивной энергией, физическими и жизненными силами, развивает и усиливает А интуицию, предвиденье, интеллектуальные таланты и способности А, бизнес таланты и способности А, лидерские таланты и способности А.

---------
Я так понимаю, это "Пусть, своей силой, ДРС постоянно наполняет меня, Ивана позитивной энергией, физическими и жизненными силами, развивает и усиливает мою, Ивана интуицию, предвиденье, интеллектуальные таланты и способности мои, Ивана, лидерские таланты и способности мои, Ивана"

Но все таки, что значит эта "А" ?

меня, Ивана
Все правильно Вы поняли. А - это ВЫ(Ваше имя).Я тоже также оговаривала.Успехов.С уважением.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Поставила ВУ 17 апреля вместе с Улыбкой Удачи. К сожалению,результатов пока никаких,кроме нескольких неприятных побочек.Прошла чистки,сейчас стоят защиты,финканал почищен,диагностика показала,что ставы ставить можно,но увы! Возможно,прошло еще мало времени..
Снова сделала диагностику и деактивировала Улыбку. ВУ подновила,посмотрим,может в одиночку он заработает. Жаль конечно,может не моё,хотя опять же,диагностика..хотя оба става понравились. Спасибо авторам.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Поставила ВУ 17 апреля вместе с Улыбкой Удачи. К сожалению,результатов пока никаких,кроме нескольких неприятных побочек.Прошла чистки,сейчас стоят защиты,финканал почищен,диагностика показала,что ставы ставить можно,но увы! Возможно,прошло еще мало времени..
Снова сделала диагностику и деактивировала Улыбку. ВУ подновила,посмотрим,может в одиночку он заработает. Жаль конечно,может не моё,хотя опять же,диагностика..хотя оба става понравились. Спасибо авторам.
Можно я вас направлю, ставы Багирки очень мощные, они работают с намерения ( чего именно вы хотите достичь?)и считывают вашу энергетику и мысли.  Эти ставы хорошо работают в комплексе в таком порядке:1.став совпадение 2. Улыбка удачи3. ВУ и далее формулы на вашу ситуацию, например: лидер или денежные или на привлечение любви и прочие формулы. Как только результат достигнут ( а это зависит от вашей силы и опять же намерения) ставы совпадение , улыбка удачи и ВУ снимают и подновляют только те формулы к результат которых вы стремились. Успеха и терпения
В лч не отвечаю...

Можно я вас направлю, ставы Багирки очень мощные, они работают с намерения ( чего именно вы хотите достичь?)и считывают вашу энергетику и мысли.  Эти ставы хорошо работают в комплексе в таком порядке:1.став совпадение 2. Улыбка удачи3. ВУ и далее формулы на вашу ситуацию, например: лидер или денежные или на привлечение любви и прочие формулы. Как только результат достигнут ( а это зависит от вашей силы и опять же намерения) ставы совпадение , улыбка удачи и ВУ снимают и подновляют только те формулы к результат которых вы стремились. Успеха и терпения

Благодарю Вас за отклик.  Сначала поставила ВУ,потом сразу же Улыбку вместе с денежными рунами.На данный момент интерес только денежный.Знаю,что денставы не раскручиваются быстро,но диагностика показала,что Улыбку нужно того..деактивировать. Вы правы,наверное нужно всЁ убрать и по новому сделать.Спасибо Вам еще раз. Пока не могу ставить + к репутации,"зелёная" ещё. Но Вам + ,за отклик. С уважением.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Став уникален. Тут писали, что уволились с работы спонтанно и надо чистить негатив.. Я думаю, став самодостаточен и сам с этим справляется. Он и чистит, и гармонизирует, и привлекает блага. Очень многогранен. Он имеет свойство отрывать ваши старые привязки, или то, к чему вы привыкли, чтобы направить в то место/к людям/на работу, где вам будет лучше, чем было. Потому если после активации става вас вдруг уволили - не паникуйте. Значит, впереди вас ждет работа гораздо перспективнее. Также нужно тщательно подбирать оговор. Диагностика диагностикой, но всё не предусмотришь) Делала став человеку с оговором, чтобы он получал всё, что желает сам себе. А поскольку в его планы входили желания, связанные также со мной, то став начинал действовать и на меня соответственно.. Это дало интересный эффект: его желания начинали воздействовать так, будто это он на меня магичит )) В том числе те, что были сказаны в порыве ссор. В конце концов, пришлось дезактивировать став, буду составлять более тщательный оговор в следующий раз. В остальном же, став быстро раскрутился и начал исполнять желания кроля. Благодарность и поклон автору!

 Подскажите, а в какой последовательности рисуется став "Вихрь Успеха " ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status