Черная магия и Руны

Став "Вихрь Успеха"­ Удача, успех, процветание автор Bagirka

А у меня работает очень странно. т.е. деньги приходят ко мне, но они не мои) Предназначены не для меня, а например для собаки, которой я собирала денежку на лечение(к стати собрали все до копеечки)... Стоит всего две недели посмотрим что будет дальше)
я только учусь...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
не для меня, а например для собаки, которой я собирала денежку на лечение(к стати собрали все до копеечки)
Но ведь всё равно для Вас.Собака Ваша?

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Но ведь всё равно для Вас.Собака Ваша?
Нет не моя. Это бездомная собака.
я только учусь...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Нет не моя. Это бездомная собака.
.
Тогда согласен,странно.
Может,Ваши собственные ден.каналы ещё не прочистились?Попробуйте подержать став подольше.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Делала этот став год назад на нескольких людей, на себя в том числе. У всех сработал замечательно! Все сферы жизни действительно стали более благополучными, появилось ощущение довольства жизнью. Раскрутились быстро и работали долго, полгода. Через полгода подновила - и снова работали. Самые впечатляющие результаты были у моей сестры. Став ей делала, когда у неё была сложная и тревожная ситуация на работе: из-за происков вражины её переводили руководить самым маленьким, захудалым и неприбыльным отделом в её предприятии. До этого она, наоборот, руководила самым успешным и большим, и переходить на тот проблемный не хотела. Результаты работы става: отдел, на который её всё-таки перевели стал самым прибыльным из всех, хотя она ничего специально для этого не делала. Просто все клиенты стали платить вовремя и оплачивать накопившиеся долги. За сестрой сохранили отдельный кабинет и персональную надбавку к зарплате. Из-за специфики именно этого отдела работы стало намного меньше, общие авралы её не касаются. Начальство её любит и уважает, конфликтов ни с кем нет. У вражины же сплошные проблемы, конфликты со всеми и жизненные неудачи. Став великолепный, надежный, мощный. Огромная благодарность автору! 

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
А у меня работает очень странно. т.е. деньги приходят ко мне, но они не мои) Предназначены не для меня, а например для собаки, которой я собирала денежку на лечение(к стати собрали все до копеечки)... Стоит всего две недели посмотрим что будет дальше)
добавьте в оговор, что деньги приходят для ваших личных потребностей, ваше личное финансовое благосостояние улучшается, и вы получаете деньги, радуетесь им и распоряжаетесь по своему усмотрению, у вас скорее всего руны пошли по пути наименьшего сопротивления, с другой стороны, если бы сумма не набралась на собаку, вы бы из своих на нее тратили.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Подскажите, пож-та, схему как прописать этот став "Вихрь успеха".

добавьте в оговор, что деньги приходят для ваших личных потребностей, ваше личное финансовое благосостояние улучшается, и вы получаете деньги, радуетесь им и распоряжаетесь по своему усмотрению, у вас скорее всего руны пошли по пути наименьшего сопротивления, с другой стороны, если бы сумма не набралась на собаку, вы бы из своих на нее тратили.
Я так делала. переговорила став. но тогда деньги остановились совсем. Вот тогда я спросила у карт почему и мне ответили что на мне переклад неудач) вот так... Просто на собаке этого переклада не было))) сейчас провела чистку и буду пробовать снова
я только учусь...

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Совместим ли данный став со ставом Жрец. У меня активированный став Жрец, решил попробовать этот став но не деактивировал Жрец. Такое ощущение что и Жрец прекратил свою работу и данный став не заработал.
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
 
Такое ощущение что и Жрец прекратил свою работу и данный став не заработал.
Сделайте диагностику-узнаете.А как мы тут Вам ответим,не зная,каким потенциалом Вы обладаете?
Только-"вполне возможно" ???

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Подскажите, плиз, этот став если я в декрете на свое фото наносить или на фото мужа, т. к. он источник дохода?
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
не забывайте оговарибат в конце става: проблемы, болезни, злосчастье, нищету и злую удачу
моим врагам, а счстье, удачу, здоровье и мат. блага мне.

Уважаемые автор и практики, подскажите, пожалуйста, у меня вопрос по этой части оговора. Если включить в оговор эту часть, то не возникнет ли непредвиденных и неожиданных результатов в виде отката негатива? Эта часть оговора похожа ведь чем-то на переклад, крадник или что-то подобное. Если оговорить "врагам", а вдруг у кого-то из врагов имеется сильная защита? Не будет ли отката? :o Я видела что такой оговор есть и в других ставах, но вопрос возник именно читая эту ветку, поэтому решила задать его здесь. Так же я читала, что автор советует обязательно вносить эту часть оговора, потому что "для того, чтобы к тебе что-то прибыло, то у кого-то должно убыть".. вот такой смысл.. В общем, чем-то похоже на крадник или переклад. Не судите строго, просто вот возник такой вопрос. Если у врагов стоят защиты, то не будет ли неожиданного отката негатива? Заранее благодарю за ответ.

С уважением. 
С уважением!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Если оговорить "врагам", а вдруг у кого-то из врагов имеется сильная защита? Не будет ли отката?
А разве у Вас нет защиты?Если есть враги-тем более,должны быть и защиты!Работы на благополучие ведутся,когда человек уже почищен.Следовательно-что вы плохое сбрасывать врагам собрались? ???На категорию переклада/крадника не тянет.А обрядово-утвердительные слова про болезни,несчастья и т.п.врагам=так это охранные слова,чтоб Вам же от вражин и не прилетало...
А про то,что"если у Вас прибыло-у кого-то убудет"=почему это Вас должно волновать,из каких источников Вам прибудет благополучие? :)Это магия,ей или занимаются-или нет...Мораль здесь не всегда уместна.И законы физики никто не отменял.Просто оговорите,для кого без вреда(близкие,друзья).
Подскажите, плиз, этот став если я в декрете на свое фото наносить или на фото мужа, т. к. он источник дохода?
А что мешает нанести и на себя,и на мужа? :)Если беременность-так это ж не деструктивная работа.А если уж будете делать мужу=всё равно совершаете маг.действия...На своих силах.
Совсем небольшая разница.


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
А разве у Вас нет защиты?Если есть враги-тем более,должны быть и защиты!Работы на благополучие ведутся,когда человек уже почищен.Следовательно-что вы плохое сбрасывать врагам собрались? ???На категорию переклада/крадника не тянет.А обрядово-утвердительные слова про болезни,несчастья и т.п.врагам=так это охранные слова,чтоб Вам же от вражин и не прилетало...
А про то,что"если у Вас прибыло-у кого-то убудет"=почему это Вас должно волновать,из каких источников Вам прибудет благополучие? :)Это магия,ей или занимаются-или нет...Мораль здесь не всегда уместна.И законы физики никто не отменял.Просто оговорите,для кого без вреда(близкие,друзья).

Это был вопрос не морали, кто на этом форуме моралью интересуется?)) Прочитайте, я цитировала слова автора для того, чтобы наглядно показать, почему У МЕНЯ возник вопрос про переклад. Слова в оговоре такие, что у новичка вполне может возникнуть такой вопрос. Конечно защиты стоят. Но я предположила, что если на врагах тоже стоят защиты и если там более сильный практик, то может получиться пинг-понг. В этом и заключался вопрос. А так же судя по тому, что у кого-то не сработал став, я подумала, могло ли это быть одной из причин.
И, конечно, работы на успех ставятся после чистки. Что тут можно было передавать? Вот что и  было мне не понятно.

А обрядово-утвердительные слова про болезни,несчастья и т.п.врагам=так это охранные слова,чтоб Вам же от вражин и не прилетало...

А вот это уже ответ на суть моего вопроса. Собственно, вот это я и уточняла. Получается, что это не мой негатив идет к кому-то, а наоборот насланный негатив возвращается врагу. Благодарю Вас, Ishtvan, за пояснение.))+
Можно ли уважаемым практикам еще один вопрос. Если я оговорила получить то-то и то-то, и после того как получила большую часть из того, что оговорила, будет лучше деактивировать став и по надобности сделать новый или же оставить его? Вдруг потом пропадет уже то, что было получено.))

С уважением.
С уважением!

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай

А вот это уже ответ на суть моего вопроса. Собственно, вот это я и уточняла. Получается, что это не мой негатив идет к кому-то, а наоборот насланный негатив возвращается врагу.
Да тут работает принцип, у одного густо, у другого пусто.
Это не переклад, а соблюдение баланса.

Цитировать
Можно ли уважаемым практикам еще один вопрос. Если я оговорила получить то-то и то-то, и после того как получила большую часть из того, что оговорила, будет лучше деактивировать став и по надобности сделать новый или же оставить его? Вдруг потом пропадет уже то, что было получено.))
Если крупные желания, то лучше на 1 желание 1-2 става.
Если на постоянный приток удачи/денег/позитива - то на постоянку став.
Если на мелкие хотелки, то можно и 1 став, после получения желаемого, став дезактивировать или он по сути сам остановится, т.к. выполнил свою работу.
Также можно добавить в оговор: ДРС работает с сохранением позитивных достигнутых результатов.
А чтобы не пропадало, надо иметь защиты именно от финансового негатива, убытков, разорения, неразумной траты денег + ставы накопители + ставы на улучшение судьбы. 


Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status