Черная магия и Руны

Через зеркало убрать беды свои

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #75 : 09 Январь 2018, 18:54:33 »
Проклятие не магического происхождения, спонтанное
проклятие любой этиологии убираются трудно. И магические, и обычные словесные, как Вы их назвали "спонтанные" -  от этого не перестают быть проклятьями. Да, этот обряд поможет.
Меня здесь больше нет.

Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #76 : 05 Октябрь 2019, 22:15:46 »
Вот меня интересует второй вариант с часами,  можно ли сделать для другого человека, немного переделав, подскажите уважаемые практики и те кто делал. 

M@RF@

  • *
  • 18
  • 0
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #77 : 23 Декабрь 2020, 01:08:37 »
А у меня вопрос, как Вы решаете вопрос с закапыванием зимой. Термос, костер все понятно, но если снега выше 2 метров? И до любого дерева, даже в парке, физически не добраться.Заранее Благодарю

Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #78 : 27 Декабрь 2020, 20:36:13 »
А у меня вопрос, как Вы решаете вопрос с закапыванием зимой. Термос, костер все понятно, но если снега выше 2 метров? И до любого дерева, даже в парке, физически не добраться.Заранее Благодарю

заранее снег убрать? хоть немного
или ждать когда потеплеет

Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #79 : 03 Январь 2021, 00:25:23 »
Здраствуйте
Кто делал обряд подскажите ,пальцем водить прямо по цифрам ? Или водить какбы по внутренней окружности и не задевать цифры ?
И сколько кругов сделать, 12 или сколько получится, не считая ?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #80 : 03 Январь 2021, 18:16:39 »
Здраствуйте
Кто делал обряд подскажите ,пальцем водить прямо по цифрам ? Или водить какбы по внутренней окружности и не задевать цифры ?
И сколько кругов сделать, 12 или сколько получится, не считая ?

Эти вопросы уже обсуждались ведь в теме, водить 12  раз (если давно начались проблемы либо не знаете/не помните когда начались) либо столько раз сколько лет отматываете назад), водить по внутреннему диаметру, если заденете цифру ничего страшного. Делать лучше ни один раз обряд (свой возраст поделить на 12 раз, округлить в большую сторону=количество раз сколько проводить обряд)

Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #81 : 23 Октябрь 2021, 14:12:25 »
Уважаемые практики! Очень приглянулся данный обряд, прочла всё внимательно, но возник такой вопрос, может отзавется?! У меня всё пошло в жизни на перекос больше 28лет назад, и так продолжается по сей день, поможет ли в таком случае ритуал? Как я поняла для этого нужно сделать с зеркалом 3раза?!
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #82 : 22 Июнь 2023, 10:10:13 »
Ритуал понравился, делала 3 раза. Но у меня он сработал на выявление врагов. Во сне показывают кто и как нагадил. А я уже сама ритуалами убирала порчи.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #83 : 29 Июнь 2023, 14:34:16 »
Искала на форуме, поиск не дал результатов. Если уже имеется- прошу удалить.


елами зеркала)по восковой свече - 12 штук.
Е


те пальцем ведем от 12 до 11-прочитали заговор , потом от 11 к 10 -прочитали заговор, от 10 к 9 -прочитали заговор. так?  или читаем 12 раз заговор, а пальцем водим против ч/с сколько получиться?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #84 : 29 Июнь 2023, 20:49:17 »
те пальцем ведем от 12 до 11-прочитали заговор , потом от 11 к 10 -прочитали заговор, от 10 к 9 -прочитали заговор. так?  или читаем 12 раз заговор, а пальцем водим против ч/с сколько получиться?
Просто водим полный круг сколько получится за время зачитки заговора

I-ri

  • *
  • 4
  • 0
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #85 : 05 Август 2023, 10:13:15 »
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать зеркало, которое с увеличением?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status