Черная магия и Руны

Через зеркало убрать беды свои

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #45 : 22 Май 2017, 23:45:22 »
Все в принципе понятно!
Правда есть вопросы, ну что называется, не накосячить!!!!
Вопросы к тем кто делал обряд и всё получилось!
1. Какие монеты брали? (Из российских)
2. Я так и не понял, на убывающую луну можно делать? (Почему спрашиваю, в четверг будет новолуние, хочу тогда успеть в эти дни сделать обряд).

у меня однозначно порча, мороки и непрогляды. Удар на финансы, нищету и падение соц.статуса => мой вариант зеленые свечи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #46 : 23 Май 2017, 06:54:50 »
Все в принципе понятно!
Правда есть вопросы, ну что называется, не накосячить!!!!
Вопросы к тем кто делал обряд и всё получилось!
1. Какие монеты брали? (Из российских)
2. Я так и не понял, на убывающую луну можно делать? (Почему спрашиваю, в четверг будет новолуние, хочу тогда успеть в эти дни сделать обряд).

у меня однозначно порча, мороки и непрогляды. Удар на финансы, нищету и падение соц.статуса => мой вариант зеленые свечи.
Обряд делается на убыль или полнолуние, без привязки к женским и мужским дням. Я бы в Вашем случае взяла именно черные свечи, т.к. похоже не на узконаправленный на деньги, а разносторонний негатив, закрытия  и мороки. Ну и, если есть возможность, лучше сделать оба варианта - и с зеркалом, и с часами, прямо на одну убыль.
Из российских монет - берите монеты белого цвета, это может быть 1 или 5 копеек, но лучше дать откуп монетами более крупного порядка - 1,2,5 рублей. Монеты желательно брать одинакового номинала.
Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #47 : 23 Май 2017, 12:17:17 »
Извините, может глупый вопрос!!!
Но когда вы почувствовали первые изменения после обрядов?

Обряд делается на убыль или полнолуние, без привязки к женским и мужским дням. Я бы в Вашем случае взяла именно черные свечи, т.к. похоже не на узконаправленный на деньги, а разносторонний негатив, закрытия  и мороки. Ну и, если есть возможность, лучше сделать оба варианта - и с зеркалом, и с часами, прямо на одну убыль.
Из российских монет - берите монеты белого цвета, это может быть 1 или 5 копеек, но лучше дать откуп монетами более крупного порядка - 1,2,5 рублей. Монеты желательно брать одинакового номинала.

Обязательно буду следовать вашим рекомендациям.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #48 : 23 Май 2017, 13:46:54 »
Извините, может глупый вопрос!!!
Но когда вы почувствовали первые изменения после обрядов?
С часами-  в течение полутора недель, зеркальный чуть дольше, но это и нормально, т.к. в первом случае работа идет на устранение последствий конкретного периода в жизни, когда нам известен момент, с которого началась череда неудач/неприятности, а второй направлен на негатив неизвестного происхождения и сроков возникновения. Можно сказать, что зеркальный работает со старыми слоями негатива.
Отсюда проистекают и рекомендации автора обряда в непроясненных случаях негатива работать с зеркальным вариантом, потому как:
Таким образом 12 кругов "отмотаете" назад.
Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #49 : 23 Май 2017, 14:53:14 »
С часами-  в течение полутора недель, зеркальный чуть дольше, но это и нормально, т.к. в первом случае работа идет на устранение последствий конкретного периода в жизни, когда нам известен момент, с которого началась череда неудач/неприятности, а второй направлен на негатив неизвестного происхождения и сроков возникновения. Можно сказать, что зеркальный работает со старыми слоями негатива.
Отсюда проистекают и рекомендации автора обряда в непроясненных случаях негатива работать с зеркальным вариантом, потому как:
Таким образом 12 кругов "отмотаете" назад.

Сделаю оба обряда со среды на четверг в 12 часов ночи. Правда закапывать утром на рассвете часов в 7 утра (но это будет новолуние, надеюсь это уже не сильно принципиально)
По 12 черных свечей на каждый обряд.
И зеркало и часы заверну в разные куски черной ткани и закопаю под осиной в разные ямки.
Отматывать буду и на часах и на зеркале 12 кругов (так как засторелая порча у меня есть, ей около 11 лет).

Правда у меня такой вопрос, со мной утром на работу поедет дочь, я остановлюсь около леса и пойду закапывать. Она ничего не спрашивает, но естественно понимает, что я что-то делаю. И она что-то делает. Но мы друг друга не просвещает туда, куда нельзя. А то, что можно обсуждаем.
Молоко, хлеб и монеты на обе "закопки" оставлять?

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #50 : 23 Май 2017, 16:24:10 »
Сделаю оба обряда со среды на четверг в 12 часов ночи. Правда закапывать утром на рассвете часов в 7 утра (но это будет новолуние, надеюсь это уже не сильно принципиально)
По 12 черных свечей на каждый обряд.
И зеркало и часы заверну в разные куски черной ткани и закопаю под осиной в разные ямки.
Отматывать буду и на часах и на зеркале 12 кругов (так как засторелая порча у меня есть, ей около 11 лет).

Правда у меня такой вопрос, со мной утром на работу поедет дочь, я остановлюсь около леса и пойду закапывать. Она ничего не спрашивает, но естественно понимает, что я что-то делаю. И она что-то делает. Но мы друг друга не просвещает туда, куда нельзя. А то, что можно обсуждаем.
Молоко, хлеб и монеты на обе "закопки" оставлять?
Ув. Sasha_odin.
Прошу меня извинить, но я бы хотела заметить, что всё же лучше не оповещать всех о том, как и когда Вы собираетесь обряд делать. Потом ведь будете жаловаться, что ничего не сработало.
Напишите лучше по факту, минимум месяц-40 дней спустя и по результатам без подробностей.
И дочери Вашей не надо знать о Ваших обрядах, и имхо, не стоит такие обряды с поездками на работу совмещать. По-хорошему, Вам бы до дома сначала дойти и порог переступить. Это является точкой завершения всего действа, если опираться на традиционные схемы проведения обрядовой работы.

Имхо, выберите лучше время, когда не будет дочери и когда будет свободное время/выходные/отпуск. Можно в санаторий, например, поехать одной, чтобы лес был рядом, взять с собой всё необходимое для обряда.
Касаемо времени проведения - имхо, 29 лд как раз лучше всего подходит для таких обрядов.

Если дочь сама колдует, это её дело, но лучше ни ей не знать о Ваших обрядах, ни Вам о её работах. Чем меньше людей знают что и когда Вы делаете, тем лучше для Вас и результата.
Прошу прощения, если что, не сочтите за придирку или замечание, но это скорее для того, чтобы Вы результат получили и не говорили потом, что вот-де, нерабочий обряд и тп.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #51 : 23 Май 2017, 16:32:28 »
Можно ли использовать раскрещенным,и перешедшим в Северную Традицию?

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #52 : 23 Май 2017, 16:50:21 »
Молоко, хлеб и монеты оставлять на обе "закопки"?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #53 : 23 Май 2017, 19:42:18 »
Можно ли использовать раскрещенным,и перешедшим в Северную Традицию?
Можно.
Молоко, хлеб и монеты оставлять на обе "закопки"?
Разумеется, ведь это два самостоятельных, разных обряда.
Согласна с мнением ув. ToteRaum. Правило магического молчания - одно из необходимых составляющих успешной работы проведенного обряда. Спрашивайте, уточняйте детали, но не озвучивайте свои намерения окружающим и не делитесь деталями результатов.
Меня здесь больше нет.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #54 : 16 Август 2017, 17:25:48 »
Ох и хорош обряд спасибо Фрея Ванадис , помнится из такой п-ы вытащил. Все о чем просила, думала сбылось и вражина получила но не сильно. Он именно для возврата украденной доли.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

lilyk

  • *
  • 36
  • 2
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #55 : 21 Август 2017, 15:56:42 »
Уважаемая Фрея Ванадис, уважаемые мастера! Прошу совета. Очень по нраву пришёлся обряд. Хочу попробовать. Нюанс: 2,5 года назад подарили на ДР отцу часы. Естественно примета исполнилась точь в точь. Несчастья посыпались со смертельным исходом, как из рога изобилия. Кстати, оговорюсь, когда папа надел часы на руку они тут же и встали. Конечно пошли потом... но..
Так вот, как считаете символично ли будет использовать в ритуале именно эти часы. Интуитивно ощущаю - да. Что скажете уважаемые? Благодарю за ответ!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #56 : 21 Август 2017, 18:02:22 »
Интуитивно ощущаю - да. Что скажете
Мне тоже кажется, что они подойдут для данного обряда.
Меня здесь больше нет.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #57 : 21 Август 2017, 18:07:04 »
Уважаемая Фрея Ванадис, уважаемые мастера! Прошу совета. Очень по нраву пришёлся обряд. Хочу попробовать. Нюанс: 2,5 года назад подарили на ДР отцу часы. Естественно примета исполнилась точь в точь. Несчастья посыпались со смертельным исходом, как из рога изобилия. Кстати, оговорюсь, когда папа надел часы на руку они тут же и встали. Конечно пошли потом... но..
Так вот, как считаете символично ли будет использовать в ритуале именно эти часы. Интуитивно ощущаю - да. Что скажете уважаемые? Благодарю за ответ!
строгое имхо, но я бы не использовала их
явно на них есть негатив
странно, что за столько времени вы от них еще не избавились

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #58 : 21 Август 2017, 18:14:07 »
Сколько практиков - столько мнений) Имхо, получить через этот предмет еще больше негатива, чем он дал, уже невозможно. Все ушло по адресу. Я, напротив, вижу здесь символизм и согласна с автором поста - избавиться от носителя/источника бед посредством него самого в обрядовом контексте.По чуйке тоже кажется логичным. А если по правилам - разумеется, нужно смотреть корректность своих предположений предсказательными техниками.
Меня здесь больше нет.

lilyk

  • *
  • 36
  • 2
Re: Через зеркало убрать беды свои
« Ответ #59 : 21 Август 2017, 20:12:49 »
Благодарю за ответы всех! Негатива нет на часах)). Моя сестра родная, т.е. дочь соответственно, подарила. Роль часов - просто предвестник.. Часы эти и есть точка отсчёта. Их и девать-то некуда. Сестра говорит - память. Какая уж тут память. А такое страшное случилось, что и врагу не пожелаешь..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status