Черная магия и Руны

Прилад на мед

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Прилад на мед
« : 30 Август 2015, 10:51:20 »
Еще один замечательный рабочий авторский ритуал из родовой копилки Ведьмы Чернокнижницы.

Представленный обряд - широкого спектра действия. Изначально был направлен на любовные отношения, вернее - семейные. Жениха в дом привлечь, мужа домашним уютом удержать, и т.д. Сейчас реалии жизни несколько изменились, и, хотя обряд этот не утратил своего изначального предназначения, его можно с успехом использовать и в деловой сфере - например, обрести дружбу нужного человека,  выгодно продать или сдать любой объект недвижимости и т.д. Правда, тут нужно, чтобы изначально нашлись конкретные заинтересованные лица, которых потом уже можно будет "дожать" этим ритуалом.

Проводится на растущей Луне. Перед ритуалом- призыв Сил.
Взять немного меда, наговорить на него 13 раз:

"То не сладок медок, то для И. чертов заманок!
Яко мед сладок,так и И. тут сладко да манко!
Яко пчела на мед, так и И. на мой порог!
Аминь"


Мёдом на утро смазать порог дома, квартиры и т.п., при этом 3 раза сказав:

"Яко мед сладок, так и тебе, И. тут сладко!
Чертом скреплено, словом моим слеплено!
Аминь!"


В оставшийся мед положить фото или вольт объекта, плотно закрыть сосуд с медом и зарыть его у своего порога.

Примечания: если делается, например, для продажи квартиры - закапывать нужно, разумеется, не там, где проживаете сами, а под порогом подъезда того дома, в котором находится продаваемая квартира.
Меня здесь больше нет.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Прилад на мед
« Ответ #1 : 30 Август 2015, 11:45:50 »
1. здесь идет обращение к черту, значит и благодарить его нужно за помощь?
2. а если идет "замануха" мч, то сосуд с фото мч оставлять в квартире? или то же где-то закапывать? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прилад на мед
« Ответ #2 : 30 Август 2015, 11:47:53 »
здесь идет обращение к черту, значит и благодарить его нужно за помощь?

Да, благодарность после проведения обязательна, откуп стандартный -деньги, водка, сигареты.  В квартире сосуд с медом не оставляем. Предписано "зарыть у своего порога", я так и делала, закапывала около своего подъезда.
Меня здесь больше нет.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Прилад на мед
« Ответ #3 : 30 Август 2015, 12:36:44 »
Да, благодарность после проведения обязательна, откуп стандартный -деньги, водка, сигареты.  В квартире сосуд с медом не оставляем. Предписано "зарыть у своего порога", я так и делала, закапывала около своего подъезда.
ок:) и еще, если это возможно, какой призыв сил использовали перед обрядом, и использовали ли вообще? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прилад на мед
« Ответ #4 : 30 Август 2015, 14:17:40 »
ок:) и еще, если это возможно, какой призыв сил использовали перед обрядом, и использовали ли вообще? с ув.

Обряд простой, с обращением к чертям, считаю неуместным делать призыв по Ла Вэю или с воззванием Итаса, Велигера, Ирода, Аспида и остальных. Поэтому здесь ограничиваюсь таким: трижды хлопнув в ладоши, говорю три раза:
Черти-братья, ко мне идите, в деле пособите! И добавляю желаемый итог ритуала, что нужно сделать.
Меня здесь больше нет.

Re: Прилад на мед
« Ответ #5 : 01 Август 2016, 18:03:41 »
а если на совместное фото делать и фото потом в бутылочку с оставшимся медом..хранить я так понимаю в совместном жилье?

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Прилад на мед
« Ответ #6 : 01 Август 2016, 18:41:29 »
Порог весь мазать, чтобы человек переступил? Дело в том, что это будет заметно и грязи много налипнет. Смывать после исполнения, правильно? Иногда это затягивается, значит, мед должен быть на месте как минимум пару недель.
С уважением, Royana.

Re: Прилад на мед
« Ответ #7 : 02 Август 2016, 17:55:30 »
Порог весь мазать, чтобы человек переступил? Дело в том, что это будет заметно и грязи много налипнет. Смывать после исполнения, правильно? Иногда это затягивается, значит, мед должен быть на месте как минимум пару недель.
Думаю чтобы не переступил порог.,а именно наступил на место помазанное медом...и мазать я так понимаю не токо сам порог..а и возле порога в желье..а то некоторые пороги переступают..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status