Черная магия и Руны

Болезнь на деньги свести

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2015, 00:14:10 »
но пришлось добивать другими перекладами, посильнее.
Подскажите пожалуйста кто знает, какими обрядами можно дополнить и можно ли в этом обряде конкретно указать какую болезнь перекидываем?
Зарание признательна за совет.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2015, 12:11:06 »
Я делала данный переклад но у меня он почему-то не сработал. Может я где-то допустила ошибку. Пробовала  переложить хронический насморк. Улучшения не наступило. Добавлю что медицинскими методами я периодически лечусь но тем не менее вкупе с перекладом никаких улучшений.

Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #17 : 05 Сентябрь 2016, 16:27:05 »
Я делала данный переклад но у меня он почему-то не сработал.
Очень любопытно, на купюру какого номинала перекладывали...

на 500, на 5тыс должно пойти

LEONGARD

  • *
  • 21
  • 0
  • Смерть – это не самое худшее, что может произойти
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2016, 22:24:19 »
Я бы Вам порекомендовала купюры столь крупного достоинства приберечь для использования в нескольких перекладах. Если уж болезнь смертельная, одним обрядом не обойдетесь.
можете порекомендовать ещё обряды в дополнение к этому.
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #19 : 04 Октябрь 2016, 22:45:58 »
Как переделать правильно заговор на другого  человека если буду читать ? Хочу болезни ребёнка свести . Ребенку 4 года, может купюры ему дать подержать в руке?
Каждому по заслугам

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #20 : 04 Октябрь 2016, 23:46:09 »
Как переделать правильно заговор на другого  человека если буду читать ? Хочу болезни ребёнка свести . Ребенку 4 года, может купюры ему дать подержать в руке?
Обкатывайте тело или больную часть ребенку как и указано в самом обряде.

А далее

"Хворь Василия в нем была (или хворь в Василие была), да то ныне вся в деньгу изошла"

"Болезнь в Василие была, в деньгу перешла, а кому ее подбирать, тому болезнь на себя забирать. А Василию здороветь да веселеть, пировать да горя не знать.
Аминь".

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #21 : 18 Декабрь 2016, 01:08:55 »
на 500, на 5тыс должно пойти
А почему? Ув.Птица, а почему именно эти цифры, Вы как-то привязываете их к типу болезни или имели в виду просто ценовую значимость?
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #22 : 02 Май 2017, 21:03:29 »
"Хворь моя во мне была, да то ныне вся в деньгу изошла"

Уважаемая Freyja Vanadís, подскажите, пожалуйста, можно ли снимать и называть в одном цикле луны разные болезни? Купюр/монет 7, могу я на каждую разную болезнь называть? Благодарю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #23 : 10 Май 2017, 08:46:18 »
Уважаемая Freyja Vanadís, подскажите, пожалуйста, можно ли снимать и называть в одном цикле луны разные болезни? Купюр/монет 7, могу я на каждую разную болезнь называть? Благодарю.
Нет, так нельзя. Один недельный обряд- одна болезнь. Хотите больше - проводите параллельно, но отдельно друг от друга два обряда.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #24 : 05 Июнь 2017, 03:25:15 »
Пробовала 2 раза на 10-ки слабенькое улучшение в самочувствии. На купюры не пробовала-все денег не хватает.Знаю раньше бабки на мелочь болезни сбрасывали.Интересно это тот метод7
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #25 : 05 Июнь 2017, 07:09:56 »
Уважаемые, прочитала всю ветку, комментарии и вопросы. Пришла к выводу, что большинство из них - результат невнимательного чтения как конкретного обряда, так и всего форума. В пояснительной части четко указано - переклад делается на купюры или на юбилейные монеты (потому как последние покупаются в банках или у нумизматов и имеют реальную ценность значительно большую своего номинала). То есть данный метод синтезирует в себе как элементы переклада, так и своеобразный "откуп" от болезни. Мелочь сюда ну никак не вписывается. Кроме того, господа, ну не стоит быть настолько наивными, чтобы предположить, что одним-единственным способом Вы избавитесь от хроники или тяжелой болезни. Подбираете комплекс, разнохарактерных перекладов, общих и точечных методов +  несколько чисток - и тогда успех обеспечен. Медикаментозные средства при этом также продолжаете использовать.
Не бывает все так просто - дунул-плюнул и готово. 
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #26 : 05 Июнь 2017, 19:56:34 »
Я понимаю что надо на купюры. но если денег нет. то хоть так.Для меня и 70 руб деньги
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #27 : 05 Июнь 2017, 20:18:32 »
Я понимаю что надо на купюры. но если денег нет. то хоть так.Для меня и 70 руб деньги
Значит, подбирайте другие переклады. Необязательно же применять именно этот.
Плиз, давайте не создавать из профильной темы микс. Пишем здесь только на тему, что в названии. Для обсуждений есть другие. Плюс есть ЛС. deymos.
Все поняла, прошу прощения!
Меня здесь больше нет.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #28 : 04 Октябрь 2017, 15:08:58 »
Дорогая Freyia Vanadis.
Спасибо, обряд рабочий. Во время выкатывания сильно одолевала зевота, после дико спать хотелось. Серьёзные болячки за раз не снимет, но отлично загоняет в стадию ремиссиия облегчает состояние! Мелкие хвори, думаю, в раз уберет. Монеты перед выкатыванием свечой грела, хранила после выкатки в платке, в руки не брала. Думаю в этом есть смысл.
Спасибо и +.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Natali99

  • *
  • 10
  • 0
Re: Болезнь на деньги свести
« Ответ #29 : 30 Ноябрь 2017, 11:59:51 »
Здравствуйте. У меня такой вопрос, ребенку 1.5 очень сильная температура, можно ли сделать переклад на купюру?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status