Черная магия и Руны

Избавиться от бед

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Избавиться от бед
« : 30 Август 2015, 05:28:38 »
Ритуал избавления от бед

Проводить на убыльной, время суток переломное-рассвет, закат, соблюдать м/ж дни.
Новый клубок чёрных ниток размотать непроизвольно, в моток - в этакую бесформенную массу. Пока мотаете, говорите:

"Не нитки мотаю, а беду, ту беду запутанную, тягучую, тягучую, в моток собранную разметать хочу."

Чем больше намотаете - тем лучше. Когда мотаете, вспоминайте все неприятности, что с Вами произошли, вплоть до мельчайших подробностей.
Далее идете в поле, желательно обдуваемое всеми ветрами и в ветренную погоду. Несете с собой любую палку и эти нитки.
Воткните палку в землю, обойдите ее посолонь 7 раз, встаньте лицом на восход, но так, чтобы эта палка перед вашими глазами была. Берёте моток и рвёте нитки обоими руками! И кладёте обрывки на эту палку, а в это время говорите заговор:

"Встану на восточную сторону,
встану посмотрю, семь ветров позову.
Вы ветра буйные, смелые, в поле гулящие,
зло и добро по миру творящие.
Преграды сметающие, любовь дающие,
паруса надувающие, дерева пригебающие, с корнём из земли выдерающие,
раздерите мою беду, мою (говорите, что конкретно) на 4 стороны,
все мои беды на своих плечах унесите,
по полям - лугам разметайте.
На сиверА, на болотА.
Беды - напасти обрывками разметёт,
нити оборвутся, удачи - вернутся."


Читать или семь раз, или пока рвете нити, не считая.
Закончили читать и ушли домой, не оборачиваясь. Палка пусть торчит, даже если нитки сразу с неё падать будут, это не страшно.
Ветрам дары  - муки, семена цветов или горсть любого зерна.
Меня здесь больше нет.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Избавиться от бед
« Ответ #1 : 28 Август 2020, 23:59:04 »
 Какие нити взять? Сейчас в составе в основном синтетика, пока будешь рвать можно и без пальцев остаться
Каждому по заслугам

Re: Избавиться от бед
« Ответ #2 : 29 Август 2020, 00:17:28 »
Какие нити взять? Сейчас в составе в основном синтетика, пока будешь рвать можно и без пальцев остаться
шерсть легко порвать, обряд хороший в комплексе, нитки можете поносить с собой несколько дне и даже обкатать себя перед обрядом ими "снимая с себя на клубок" я делала его с призывом Стрибога, мне очень понравился
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status