Черная магия и Руны

Malleus Maleficarum

Rosalinda

  • *
  • 23
  • 4
  • познай себя
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #90 : 23 Январь 2017, 21:47:23 »
Спрашиваю потому что ставила ваш став, он очень хорошо почистил, я оговаривали его на блокировку магических способностей у кого кто магичит на меня, это один человек. Но к тому же он сильно вампирит, сегодня обнаружила, что опять крадниками подрубаются.Вот поэтому спрашиваю.
Все проходит и это пройдет

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #91 : 23 Январь 2017, 22:05:55 »
Спрашиваю потому что ставила ваш став, он очень хорошо почистил, я оговаривали его на блокировку магических способностей у кого кто магичит на меня, это один человек. Но к тому же он сильно вампирит, сегодня обнаружила, что опять крадниками подрубаются.Вот поэтому спрашиваю.

Так внимательно описание прочитайте. Если нужна защита - то амулетом.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #92 : 24 Январь 2017, 15:23:44 »
Амулет?

В смысле не на фото/бумагу а более материальный носитесь и с соответстующим заданием - охраны.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #93 : 27 Январь 2017, 00:52:32 »
но сидеть около свечи со ставом пока она горит
сидим и не встаем?!Или в радиусе квартиры передвигатся можно?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #94 : 27 Январь 2017, 10:09:23 »
сидим и не встаем?!Или в радиусе квартиры передвигатся можно?

Я сижу в той же комнате, читаю или рисую. И свечи беру не большие, ну минут на 40 горения максимум.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #95 : 27 Январь 2017, 23:37:26 »
Интересное представление было. Дочищала себя, знала, кто магичил именно (диагностика и данные соцсетей подтвердили) и когда. Изобразила данный став на листочке бумаге, оговорила всё (от чего и от кого чистит, без вреда и т.д.), листочек в пепельницу, на листочек свечу. Пепельница проверенная, использовала её всегда для свечей, сжигания ставов, бумаги в большом количестве. Зажгла свечу, сижу рядом: дикое головокружение началось, пощипывание в пальцах, скручивание ног, боли в надбровных дугах. Свеча догорела, бумажка плавает в воске, аккуратно горит (все по плану). Вдруг чёрный столб, взрывается пепельница на мелкие кусочки. Чудом ничего не загорелось, кроме ссоры с благоверным (оказалось, что эта пепельница была дорога ему как память). Зато в моем теле легкость появилась, будто с щитовидки упал камень.
Сразу видно, что эта работа - огонь!)
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #96 : 06 Декабрь 2017, 04:13:18 »
Пожалуйста, дайте ссылочку на Молот Ведьм- никак не могу найти.
Уважаемая Insolet у меня к вам вопрос- как вы думаете, если на родственнице будет стоять Антарктида от Hawkmoon , то если я поставлю ваш став на свечу на возврат негатива( были подклады извести всю мою семью ) этой родственнице, то пройдет ли возврат негатива к ней через Антарктиду и не прилетит ли мне и моей семье откат?
очень хочется отправить ей все ее добро из-за которого мы все едва на тот свет не ушли...
Извините, если путанно объяснила...

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #97 : 06 Декабрь 2017, 04:21:37 »
Пожалуйста, дайте ссылочку на Молот Ведьм- никак не могу найти.
Уважаемая Insolet у меня к вам вопрос- как вы думаете, если на родственнице будет стоять Антарктида от Hawkmoon , то если я поставлю ваш став на свечу на возврат негатива( были подклады извести всю мою семью ) этой родственнице, то пройдет ли возврат негатива к ней через Антарктиду и не прилетит ли мне и моей семье откат?
очень хочется отправить ей все ее добро из-за которого мы все едва на тот свет не ушли...
Извините, если путанно объяснила...
Этот став и есть Молот Ведьм!)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #98 : 06 Декабрь 2017, 19:14:23 »
как вы думаете, если на родственнице будет стоять Антарктида от Hawkmoon

Я не знаю что это за став.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #99 : 07 Декабрь 2017, 23:08:38 »
Извините, Я не умею вставлять цитаты, поэтому напишу где можно посмотреть:
Личные наработки-Hawkmoon-Антарктида(блокировка на колдующих родственников)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #100 : 08 Декабрь 2017, 07:13:44 »
Извините, Я не умею вставлять цитаты, поэтому напишу где можно посмотреть:
Личные наработки-Hawkmoon-Антарктида(блокировка на колдующих родственников)

Вообще не понимаю смысла в том, что Вы собираетесь делать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #101 : 24 Июнь 2018, 00:36:32 »


уточните пожалуйста, что это за черточка под шипом торна и над частью эара? которая ни к чему не прикреплена. не могу понять( заранее благодарю за ответ!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #102 : 24 Июнь 2018, 08:27:31 »
уточните пожалуйста, что это за черточка под шипом торна и над частью эара? которая ни к чему не прикреплена. не могу понять( заранее благодарю за ответ!

Часть руны Yr
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #103 : 22 Декабрь 2019, 16:58:53 »
Доброго времени суток! Хочу поставить данный став на короля как защиту от магических воздействий от конкретной дамы. И вот думаю, не подчистит ли став и мои работы, которые делала я? Подскажите пожалуйста, кто знает.

Destructor

  • *****
  • 6661
  • 4654
  • ...the chosen one...
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #104 : 09 Июнь 2020, 16:53:58 »
пишу отзыв, потому что изпробована
хорошая, рабочая, спасибо Автор :-* и красивая, как летучий дракончик ;D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status