Черная магия и Руны

Malleus Maleficarum

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #30 : 28 Январь 2016, 19:55:59 »
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #31 : 05 Февраль 2016, 15:24:56 »
Ув. Insolate, если чищу себя, рисую став на свече, простите за глупый вопрос, свечу на свое фото ставлю? и после фото сжигаю?  или не принципиально здесь использовать своё фото?!
И,например, можно ли нанести на своё фото и оговорить, что чистит меня от всякой бяки, отправляя её обратно, а затем выполняет функции защиты?! Или же защиту с таким мощным оружием лучше делать только амулетом?

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #32 : 05 Февраль 2016, 16:27:06 »
      Уважаемая Инсолате.
 Этот став как я понял не снимает защиту врага.
     А у вас есть став на снятие защиты.Просто я стараюсь ставить ставы одного автора.
                А если у вас нет. То какой став посоветуете других авторов?
                                                                            С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #33 : 05 Февраль 2016, 17:03:29 »
если чищу себя, рисую став на свече, простите за глупый вопрос, свечу на свое фото ставлю? и после фото сжигаю?  или не принципиально здесь использовать своё фото?!
И,например, можно ли нанести на своё фото и оговорить, что чистит меня от всякой бяки, отправляя её обратно, а затем выполняет функции защиты?! Или же защиту с таким мощным оружием лучше делать только амулетом?

Все зависит от Вашей конкретной ситуации - смотрите по чуйке или диагностике. Если чистите себя - фото можно не использовать, но сидеть около свечи со ставом пока она горит.
Сначала делаете чистку (раз уже есть негатив), потом - защиту.

Этот став как я понял не снимает защиту врага.

Этому ставу все равно на защиты врага - он просто делает свое дело - вне зависимости от защит, и даже родовых - принцип немного другой.
Свои ставы на снятия защиты выложить не могу - нет в эл. виде. Большинство моих порч работает без снятия защит. Но если говорить о ставах других практиков - то Лом или Кузнечек Лейл Рейтер. По моему еще и став Анрикки когда то использовала.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Koala

  • ***
  • 239
  • 383
  • Quigladioferit, gladio pent
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #34 : 07 Февраль 2016, 22:23:09 »
Став хорошо сработал! Наносила на свечу с оговором снять с меня магические воздействия, вернуть и заблокировать магические способности врага. Пока горела свеча озевалась вся, думала челюсть сверну. По диагностике у этой магини в защите пробой приличный. Вот думаю, на сколько этой блокировки хватит? Думаю на фото её нанести еще.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #35 : 07 Февраль 2016, 23:53:39 »
Наносила на свечу с оговором снять с меня магические воздействия, вернуть и заблокировать магические способности врага. Пока горела свеча озевалась вся, думала челюсть сверну. По диагностике у этой магини в защите пробой приличный. Вот думаю, на сколько этой блокировки хватит? Думаю на фото её нанести еще.

на ее фото - само собой. И себе - защиту.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #36 : 10 Февраль 2016, 13:42:00 »
  Здравствуйте Инсолате.  наносил ваш став на баночку с закаткой.в оговоре говорил став начинает работать как только попадет в квартиру вражины. Баночка пришла обратно, в нее положили еду. Что делать дальше?
  по идее я ее должен почиститьть. от магии негативной.
                                                                  С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #37 : 10 Февраль 2016, 13:45:26 »
аносил ваш став на баночку с закаткой.в оговоре говорил став начинает работать как только попадет в квартиру вражины. Баночка пришла обратно, в нее положили еду. Что делать дальше?

Думать. Варианты  - вражина сильнее и умнее, может и подозревает Вас. Не исключено - что Вам сделали подклад. Если уж на то пошло - почему нельзя ограничить общение?
Прежде чем чистить сделать диагностику - уже написала, что может быть подклад.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #38 : 10 Февраль 2016, 14:19:57 »
Я правильно понимаю, что если я поставлю эту рф на близких, а например полетит откат при моих чистках или воздействиях на кого-то, то его словлю я?
Сейчас при всех моих чистках цепляет мою семью и дом. животных. Хотя защиты стоят, вот и подумалось, что эта рф подошла бы для данной ситуации.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #39 : 10 Февраль 2016, 15:01:48 »
        Снова здравствуйте Инсолате.
  Баночку с закаткой отвозил не я. баночка крутящаяся (женщины обычно такие берегут ).
           Баночку я почищу само собой. от посторонней магии допустим. А вот со своим ставом что делать? Отменяющим делать или просто общей чисткой банки .
   На банку я наносил став визуализацией.
                                                   С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #40 : 10 Февраль 2016, 15:19:18 »
что если я поставлю эту рф на близких, а например полетит откат при моих чистках или воздействиях на кого-то, то его словлю я?

При чистках не может быть отката. Почему Ваш откат при воздействиях будет лететь на близких? Он полетит Вам. Для близких - сделайте Крематорий и Башню Дона.

Баночку я почищу само собой. от посторонней магии допустим. А вот со своим ставом что делать? Отменяющим делать или просто общей чисткой банки .
   На банку я наносил став визуализацией.

Банка - особенная? Если нет - то просто выбросите. Лучше бы нанесли став на помидорки и заставили вражину съесть. Став уже не работает - то, что баночку вернули может говорить о том, что вражина сообразила или ее защиты сработали.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #41 : 10 Февраль 2016, 15:34:30 »
insolate, ну, откат, обратка, как угодно называйте.
Я чиститься начинаю, начинают болеть близкие и домашние животные, т.е. отлетает не только мне, но и тем, кто рядом. На негативе замки, у тех, кто делал, защиты и т.п.
Т.е. с моих чисток, наверное, летит тем, кто делал, а часть обратно и попадает на семью.
Ну, не знаю, как еще объяснить.
Часто же летит на тех, кто слабее.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #42 : 10 Февраль 2016, 16:05:01 »
     Интересно.
 Уважаемая инсолат после чистки выкинуть ?Банку.
     
По возможности ставлю плюс в репутацию.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #43 : 10 Февраль 2016, 17:01:20 »
откат, обратка, как угодно называйте.

Это разные вещи - и поэтому немного разный подход в защитах от них.

после чистки выкинуть ?Банку.

да. Только от чего Вы будете чистить банку? От молота?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #44 : 10 Февраль 2016, 17:08:55 »
insolate, ну, у каждого по своему, я не разделяю негатив, который летит, если кто-то чистится после моих воздействий, если мои воздействия налетели на защиту и т.п., для меня это все едино, это обратный удар, откат, обратка, как угодно это обзови, который летит на меня и при этом могут пострадать мои близкие.
Я и хотела уточнить, подойдет ли в данной ситуации этот став.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status