Черная магия и Руны

Malleus Maleficarum

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Malleus Maleficarum
« : 29 Август 2015, 21:18:30 »
Хотя точнее название должно было бы быть Malleus maleficium, потому как колдуют все)))

Став находит и обезвреживает тех, кто насылает негатив и сам негатив на подлете к оператору. Может использоваться амулетом в качестве перманентной защиты (нанесенный на камень). Или при уже целенаправленном колдовстве на оператора находить колдующего и блокировать его способности (нанесенный на свечу). Как в каждом конкретном случае проиграется эта фишка в лишении способностей – сказать нельзя, поэтому правило: не жалеть врага и не переживать о том, что с ним может случится. Так же можно оговорить и параллельную чистку от негатива, но все таки рекомендую дополнительно потом сделать диагностику и посмотреть по самочувствию, возможно, придется дочищается другими чистками.

Thorn – сила, противостояние всему, что идет как негатив. Способность удержать «молот» и сила его приложения.

Stan обеспечивает  надежную защиту, препятствие на пути негативных магических воздействий.   И  «бойок» молота, которым добивают пославшего негатив. 

Yr  обозначает сохранность и индивидуальную защиту, верную оценку своего положения.   Воплощает силы совершать  задуманное, верное приложение усилий для нахождения пославшего негатив и соизмеряет возможности его наказания.

Tir – справедливость и суд, и вынесение решения о наказании того, кто насылает негатив.

Cen – факел, который высвечивает негатив и носителя (отправителя) этого самого негатива. И та лучина, которая поджигает костер, в котором сгорит негатив и тот, кто его наслал.

Gweorth – костер в котором сгорает негатив и способность колдовать наславшего его.

Ear служит символом могилы и олицетворяет конец вряд ли жизни, а скорее способности колдовать.


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #1 : 29 Август 2015, 21:44:41 »
Добрый вечер,уважаемая insolate!
Если известен отправитель негатива,наносить на его фото?
Или это,наоборот, личная защита для оператора?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #2 : 29 Август 2015, 21:46:21 »
я правильно поняла, можно запустить как чистку от фонового негатива, нанеся на свечу и соответственно оговорив?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #3 : 29 Август 2015, 21:58:05 »
Если известен отправитель негатива,наносить на его фото?
Или это,наоборот, личная защита для оператора?

Работает и так и так. Зависит от поставленной задачи. Если отправитель известен - то на фото, подклад и прочие приемлемые варианты.

я правильно поняла, можно запустить как чистку от фонового негатива, нанеся на свечу и соответственно оговорив?

нет, это дополнительная функция, которая включается, когда негатив уже есть. Т.е. - кто то нанес мне магический удар. Я делаю став на свече с целью вернуть негатив гаду, параллельно став уберет и другой негатив, который может на мне быть.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #4 : 29 Август 2015, 22:29:30 »
Добрый вечер !
Уважаемая Insolate!
Я знаю Вы не оговориваете ставы. Можно ли нанести став и просто своими словами сказать,
что став отправляет весь негатив адрессатy?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #5 : 29 Август 2015, 22:31:02 »
Можно ли нанести став и просто своими словами сказать,
что став отправляет весь негатив адрессатy?

да, источнику откуда пришел.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #6 : 29 Август 2015, 23:06:52 »
если на камень, то давать отдыхать через какой период? подзарядку огнем после отдыха можно первоначально оговорить при создании?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #7 : 29 Август 2015, 23:33:33 »
Смущает "справедливость и суд", у каждого ведь своя справедливость? Какая тут - объективная или всё-таки моя личная (типа "мне навредил и я тебе отплачу ибо это по-мне справедливо, не важно, что ты мне вредишь за то, что я тебе порчу раньше отправил")? Не обернется молот и огонь на оператора как действие закона справедливости?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #8 : 30 Август 2015, 00:59:09 »
если на камень, то давать отдыхать через какой период? подзарядку огнем после отдыха можно первоначально оговорить при создании?

Я когда чувствую что камень отработал - просто утилизирую. Беру понравившиеся мне кусочки щебня, не особо заморачиваясь.

Смущает "справедливость и суд", у каждого ведь своя справедливость? Какая тут - объективная или всё-таки моя личная (типа "мне навредил и я тебе отплачу ибо это по-мне справедливо, не важно, что ты мне вредишь за то, что я тебе порчу раньше отправил")? Не обернется молот и огонь на оператора как действие закона справедливости?

Нет не обернется))). Вспомните процессы над ведьмами.  И на чьей стороне была справедливость? В том то и дело, что справедливость - понятие растяжимое. Была у меня вражина, которую я начала первая портить. Но она обмолвилась в разговоре со мной, что пойдет по трупам (к желаемому нами обеими). Я посчитала это веским аргументом для начала войны и ни разу не засомневалась, что справедливость - на моей стороне.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #9 : 30 Август 2015, 03:41:50 »
ни разу не засомневалась, что справедливость - на моей стороне.

Понятно, то есть тут оператор занимает позицию "инквизитора" и линчует вражину  ;D
Унесу на пользование, отпишусь по результату :))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #10 : 30 Август 2015, 09:51:28 »
Понятно, то есть тут оператор занимает позицию "инквизитора" и линчует вражину

Только это не порча в прямом смысле. Если прилетел негатив - счистится вернется тому, кто прислал. Вне зависимости от того - кто первый начал и знаете Вы или нет вражину. Так же защитит от подлетающего негатива и автоматически отправит его обратно. Но Ваши откаты - это Ваши откаты))) - в этом тоже есть справедливость.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #11 : 30 Август 2015, 13:22:15 »
Уважаемая, Insolate, Вы не применяли став на кроликах на которых сами воздействовали, тут вероятность получить самому по голове, или став не тронет свои работы?
(На сестру магичит один мч, от которого "пол города" детей имеют, и кто-то еще не вычислен пока, чтоб перекрыть на время общение, и подчистить успеть все навешаное, на нее ставились остуды и еще пара работ)

Задумка става блеск  :) :) :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #12 : 30 Август 2015, 15:18:50 »
Вы не применяли став на кроликах на которых сами воздействовали, тут вероятность получить самому по голове, или став не тронет свои работы?

Так, еще раз:
Став ставится на вражнину если она известна и магичит  - лишает ее способности или возможности колдовать. Без разницы - есть на ней какие воздействия или нет - воздействия на вражинах он не трогает.
Став ставится на себя (я делала амулетно) и идет как защита с возвратом.
Став может вырезаться на свече и идти как чистка от негатива если негатив уже на операторе есть, а приславший его - не известен. В этом случае чистка идет с бонусом возврата негатива и лишения возможности колдовать.
Возможно нанести на огуречик и оговорить лишение возможности колдовать неизвестного врага - но это я гипотетически, таких экспериментов не делала.
Важно внимательно изучить руны, которые есть в ставе и четко составить оговор - в зависимости от ситуации и требуемого результата.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #13 : 30 Август 2015, 15:56:50 »
Без разницы - есть на ней какие воздействия или нет - воздействия на вражинах он не трогает.
простите, я невнятно объяснила, хочу поставить для сестры, но я сама на нее уже делала не во благо (остуды, рассорки с мч, которые на нее колдуют-один известен (на него лично  могу поставить), второй нет).
Интересует вопрос, став и мне может всыпать или послушен в оговоре и бонусы  всем кроме меня, при соответствующем оговоре без вреда, влияния для меня... .
с уважением

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Malleus Maleficarum
« Ответ #14 : 30 Август 2015, 17:55:46 »
хочу поставить для сестры, но я сама на нее уже делала не во благо (остуды, рассорки с мч, которые на нее колдуют-один известен (на него лично  могу поставить), второй нет).

Снова объясняете не внятно. Если Вы ее хотите закрыть, что б не колдовала - то ничего Вам не отлетит.
Если Вы ее портили, а теперь став поставите, что он ее защищал - то Вам отлетит и вполне заслужено - такие метания чреваты.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status