Черная магия и Руны

Хроники Акаши

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Хроники Акаши
« Ответ #30 : 13 Сентябрь 2015, 22:48:37 »
к слову к Хроникам Акаши это не имеет отношения
вы пишете в целом об астральных путешествих
Нет. Я говорю именно о Хрониках Акаши. Библиотека представляет собой энергоинформационное пространство, в котором содержится вся информация за все время существования человечества. А это по описанию и есть Акашийские записи.


по слухам слышала что он скончался
То, что он скончался - известно. Но его смерть активно мистифицируют, рассказами о вмешательстве ФСБ, охоте спецслужб на него и так далее.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Хроники Акаши
« Ответ #31 : 13 Сентябрь 2015, 23:01:34 »
Библиотека представляет собой энергоинформационное пространство, в котором содержится вся информация за все время существования человечества.
Это то понятно, я имею ввиду какого рода информацию там люди разыскивают?
Меня вот например интересует шкурно, не какие то там мифические вселенские познания, мистерии и т.д., а например способы улучшения скажем материального благосостояния, или налаживания семейной жизни. Или банально решение каких то своих проблем, приземленно так...для одного конкретного человека

я имею ввиду какие вида записи оттуда можно вынесть, чтоб применить их на практике ?
Ибо гипноз, астральные путешествия, все эти игры сознания своего рода интересны, но только в разрезе роста ... знаете как в период начинания в колдовстве - когда интересно как на кладбище вороны каркают или кошки на перекресток выходят, тоже самое и тут - да поначалу интересно все эти практики, видения, знания, расстановки, астральные работы, канальные ...но потом уже другие интересы, да все это замечательно, но хотелось бы конкретных результатов на физике, а не только ощущения от прикосновений к глобальному .....от простого к сложному и от сложного к простому, понимаете о чем я?
или там опять упремся в духовное развитие, род, карму, грехи, долги и копать отсюда и забора ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Хроники Акаши
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2015, 23:08:24 »
Меня вот например интересует шкурно, не какие то там мифические вселенские познания, мистерии и т.д., а например способы улучшения скажем материального благосостояния, или налаживания семейной жизни. Или банально решение каких то своих проблем, приземленно так
Так как я сама не смогла оттуда ничего вынести, кроме названий и слова, я не знаю, что именно там есть. И не знаю, что люди ожидают там увидеть.
Лично меня библиотека интересовала на тот момент с точки  зрения изучения событий двоякого свойства, или еще не произошедшие. Да и сейчас, наверное, ту самую заветную книгу XXII век прочитать не отказалась бы.
Но вообще я считаю, что большая часть того, что условная библиотека содержит, человеческому разуму в бытовом смысле, понятно быть не может. А в момент, когда сможет, эти знания сами по себе проявляются в реальном мире. Думаю, что те же изобретения, какие-то технические новшества, открытия и так далее - идут именно оттуда.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Хроники Акаши
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2015, 23:11:22 »
я имею ввиду какие вида записи оттуда можно вынесть, чтоб применить их на практике ?
Я поняла Вас. Вы имеете в виду, какие практические результаты от этого были, или могут быть.
Я думаю, что прочтение и запоминание книги XXII век дало бы определенные ощутимые результаты. Информация-то имеет свойство воплощаться в жизнь, в чем и суть ее полезности.
На мой взгляд, Хроники Акаши с этой стороны интересны в первую очередь - с точки зрения открытия ранее неизвестного и с точки зрения прогнозирования будущих событий.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Хроники Акаши
« Ответ #34 : 13 Сентябрь 2015, 23:24:42 »
Это то понятно, я имею ввиду какого рода информацию там люди разыскивают?
Меня вот например интересует шкурно, не какие то там мифические вселенские познания, мистерии и т.д., а например способы улучшения скажем материального благосостояния, или налаживания семейной жизни. Или банально решение каких то своих проблем, приземленно так...для одного конкретного человека
Судя из того, что я прочитала, то предрекать события вселенского масштаба при помощи Хроник тяжело очень, слишком много факторов.
Меня интересуют они по таким причинам как: таланты и способности, которые скрыты в человеке, возможность их развития, проработка отношений между людьми, "многовариантность событий" - ситуация выбора, а также повторение ситуаций в жизни.
Я видела, как человек попал в ситуацию, но не хотел принимать решения и попросту сбежал, через некоторое время она опять повторилась. Вот это меня очень интересует, откуда в таком случае "ноги ростут".
Возможно, мои вопросы тоже шкурные, но мне интересно развитие в данном направлении.
Сейчас, та информация, которую я получаю снами, кажется мне недостаточной, хочется большего, хочется узнавать не только о себе, но и о других, развиваться.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Хроники Акаши
« Ответ #35 : 13 Сентябрь 2015, 23:30:46 »
Возможно, мои вопросы тоже шкурные, но мне интересно развитие в данном направлении.
Сейчас, та информация, которую я получаю снами, кажется мне недостаточной, холчется большего, хочется узнавать не только о себе, но и о других, развиваться.
для этого есть труд П.Коэль - Брида кажется, там есть техника самогипноза попадания в библиотеку ...правда там помоему не совсем Акаши, но вот те ответы на вопросы которые вы описали там найти вероятней
ситуация выбора, а также повторение ситуаций в жизни.
цепь событий развивается у человека по спирали, витками
если в определенной точке человек сделал неправильный выбор то события дальнейшей жизни вновь имеют спиралевидную форму и череда событий повторяется и снова человек оказывается в этом промежутке
виток спирали помоему идет 3-9-12 лет как впрочем и все в магии, т.к. эти цифры не случайны
а что касается правильности выбора это легко решается полугипнозом, расстановками и даже психологией
я кстати тоже замечала подобные вещи, повторяющиеся...но мне интересно в чем конкретно было упущение ....ведь у нас много сфер жизни, как понять что именно тут ты прокозлился сделал неправильный выбор и что такое "правильный"
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Хроники Акаши
« Ответ #36 : 13 Сентябрь 2015, 23:57:39 »
для этого есть труд П.Коэль - Брида кажется, там есть техника самогипноза попадания в библиотеку ...правда там помоему не совсем Акаши, но вот те ответы на вопросы которые вы описали там найти вероятней
Раньше Коэльо читала, но в какой-то момент переросла его.

цепь событий развивается у человека по спирали, витками
если в определенной точке человек сделал неправильный выбор то события дальнейшей жизни вновь имеют спиралевидную форму и череда событий повторяется и снова человек оказывается в этом промежутке
виток спирали помоему идет 3-9-12 лет как впрочем и все в магии, т.к. эти цифры не случайны
а что касается правильности выбора это легко решается полугипнозом, расстановками и даже психологией
я кстати тоже замечала подобные вещи, повторяющиеся...но мне интересно в чем конкретно было упущение ....ведь у нас много сфер жизни, как понять что именно тут ты прокозлился сделал неправильный выбор и что такое "правильный"
А тут интересней. Изучая информацию о Хрониках, я прочитала, что каждая душа, приходя в очередное воплощение, должна получить опыт, выработать определенные качества в себе, раскрыть таланты, что-то победить в себе, чтобы продолжить свое развитие. Неправильный выбор - тот, который "тормозит" ее, мешает достичь гармонии со Вселенной. А о неправильности выбора - тут чуйка срабатывает)))
Каждое событие, которое требует от нас выбора, определяет последующие уроки.
Меня не первый раз сталкивает с информацией о Хрониках, но раньше я была юная и мой интерес быстро остыл, а сейчас меня ткнули носом.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Хроники Акаши
« Ответ #37 : 14 Сентябрь 2015, 00:08:47 »
я прочитала, что каждая душа, приходя в очередное воплощение, должна получить опыт, выработать определенные качества в себе, раскрыть таланты, что-то победить в себе, чтобы продолжить свое развитие. Неправильный выбор - тот, который "тормозит" ее, мешает достичь гармонии со Вселенной. А о неправильности выбора -
а я читала что любая душа приходящая в этот мир несет в себе поставленные задачи, которые должна реализовать,
произвести, сотворить и т.д. и когда она уходит со своего пути, т.е. выбират неправильное направление движения - происходит череда негативных событий и ее как бы снова возвращают на путь истинный

раньше на форуме у кого то в подписи была инересная цитата на эту тему - "просто" значит правильно, начни правильно и будет легко, продолжай легко и вы будете правы, правильный путь идти легко, позабыть правильный путь значит забыть что путь легок"

ну как то так

только это все равно не про акаши
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Хроники Акаши
« Ответ #38 : 14 Сентябрь 2015, 00:32:51 »
а я читала что любая душа приходящая в этот мир несет в себе поставленные задачи, которые должна реализовать, произвести, сотворить и т.д. и когда она уходит со своего пути, т.е. выбират неправильное направление движения - происходит череда негативных событий и ее как бы снова возвращают на путь истинный
Да, но если выполнить задачу ей не под силу в этой жизни, она может приобрести этот опыт в следующей. На наши поступки, кроме всего прочего влияет и воспитание, и окружающие, поэтому выполнение некоторых задач может затянуться.
только это все равно не про акаши
При помощи Хроник можно узнать какие уроки нужно пройти сейчас, что нужно развить в себе, можно узнать откуда корни у той или иной проблемы. В зависимости от того, что запрашивать.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Хроники Акаши
« Ответ #39 : 14 Сентябрь 2015, 04:06:06 »
Доброго времени суток! Как бы я склоняюсь к мысли, что попасть в Хроники Акаши возможно через обращение к Макошь, но по конкретному вопросу. ИМХО.

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Re: Хроники Акаши
« Ответ #40 : 12 Декабрь 2015, 14:50:37 »
За любую информацию надо платить.И не обязательно материально.Мое ИМХО,доступ к подобным ресурсам открывается в нужное время легко и без каких-либо специальных "посвящений,погружений в темные воды и пр.".Или не открывается вообще,что тоже не всегда плохо.
Вопрос в целесообразности.Одно время интересовалась Хрониками,но вся информация сводилась к "поди туда,не знаю куда;возьми то,не знаю что".Никто четко не может сказать,какая именно информация хранится в этой библиотеке.А лезть непонятно куда непонятно зачем-не вижу смысла.Да еще и проблем можно себе получить.Вот достала я информацию-название книги "1356-голуби война"(ну для примера) и что мне с ней делать в реальном мире?Как я могу сделать свою жизнь лучше?какая от нее польза?А я за нее уже заплатила,хотя бы своей энергией.Никто же не идет в горы Тибета,где стоит дом(говорят библиотека,может и нет),там что-то есть,но что не понятно,а по пути можно шею сломать и не вернуться.Так и с Хрониками Акаши.
Все мое ИМХО.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Хроники Акаши
« Ответ #41 : 12 Декабрь 2015, 16:14:31 »
Вопрос в целесообразности.Одно время интересовалась Хрониками,но вся информация сводилась к "поди туда,не знаю куда;возьми то,не знаю что".Никто четко не может сказать,какая именно информация хранится в этой библиотеке.А лезть непонятно куда непонятно зачем-не вижу смысла.Да еще и проблем можно себе получить.Вот достала я информацию-название книги "1356-голуби война"(ну для примера) и что мне с ней делать в реальном мире?Как я могу сделать свою жизнь лучше?какая от нее польза?

Как уже писала, совсем необязательно ходить аж в Хроники Акаши, для этого нужно очень много энергии потратить, в гипнозе все можно найти. Надо не просто так наобум ходить, а с конкретным вопросом. Вот есть у вас соседка Маша которая на вас криво смотрит и бесконечные подклады делает. Сходили в прошлую жизнь, посмотрели истоки - ситуация стала понятней. Ну, допустим, вы там Машу сильно побили или сами на нее колдовали или украли что-то у нее. То, что вы сходили в прошлую жизнь и посмотрели истоки, проблемы не решит, как пишут в интернете, все равно надо будет переживать в реале создавшийся конфликт, но делать это уже ОСОЗНАННО, учитавая и ту жизнь, и эту. И это не значит, что станет легче конфликт заново прожить, просто выбор вы уже сделаете умнее.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Хроники Акаши
« Ответ #42 : 12 Декабрь 2015, 18:20:14 »
Как уже писала, совсем необязательно ходить аж в Хроники Акаши, для этого нужно очень много энергии потратить, в гипнозе все можно найти. Надо не просто так наобум ходить, а с конкретным вопросом. Вот есть у вас соседка Маша которая на вас криво смотрит и бесконечные подклады делает. Сходили в прошлую жизнь, посмотрели истоки - ситуация стала понятней. Ну, допустим, вы там Машу сильно побили или сами на нее колдовали или украли что-то у нее. То, что вы сходили в прошлую жизнь и посмотрели истоки, проблемы не решит, как пишут в интернете, все равно надо будет переживать в реале создавшийся конфликт, но делать это уже ОСОЗНАННО, учитавая и ту жизнь, и эту. И это не значит, что станет легче конфликт заново прожить, просто выбор вы уже сделаете умнее.
  Я пытался понять текущие проблемы за счет прошлых жизней. Могу ответственно заявить - польза этого знания даже меньше нуля. Да я там был, видел пару эпизодов, причем из разных жизней! Никакой пользы от этого мне нынешнему нет. Ничего не изменилось. Это конечно был опыт не хроник Акаши, а Рэйки, но тем не менее он был.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Хроники Акаши
« Ответ #43 : 12 Декабрь 2015, 18:46:36 »
  Я пытался понять текущие проблемы за счет прошлых жизней. Могу ответственно заявить - польза этого знания даже меньше нуля. Да я там был, видел пару эпизодов, причем из разных жизней! Никакой пользы от этого мне нынешнему нет. Ничего не изменилось. Это конечно был опыт не хроник Акаши, а Рэйки, но тем не менее он был.


а я получила реальную пользу. и перемены. Вот с переменами сложнее, там не просто оп и все поменялось.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Хроники Акаши
« Ответ #44 : 12 Декабрь 2015, 20:07:45 »
а я получила реальную пользу. и перемены. Вот с переменами сложнее, там не просто оп и все поменялось.
  Ув.  lisacrev, я даже завидую немного ;) Мне то никакой пользы не перепало от этого.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status