Черная магия и Руны

Хроники Акаши

Re: Хроники Акаши
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2015, 17:14:04 »
Какая интересная тема, поделюсь и я своим пониманием того, что наблюдал, но оговорюсь сразу это всего лишь мое понимание и я ни чего не утверждаю, так как сознание каждого все по своему воспринимает. Есть черные воды как я понимал это бездна то от куда все выходит и то куда все в итоге приходит, за черными водами стоит храм у храма стражи для того что бы попасть в храм нужно пройти посвящение читается заклинание не на человеческом языке телепатически, после уже открывается доступ в храм, там содержится библиотека в ней вся информация обо всем и каждом это и есть хроники акаши там все сокральные знания, и трон Отца, ну снова оговорюсь это всего лишь мое понимание, и мое понимание, и я ни чего не утверждаю.

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Хроники Акаши
« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2015, 22:56:01 »
Какая интересная тема, поделюсь и я своим пониманием того, что наблюдал, но оговорюсь сразу это всего лишь мое понимание и я ни чего не утверждаю, так как сознание каждого все по своему воспринимает. Есть черные воды как я понимал это бездна то от куда все выходит и то куда все в итоге приходит, за черными водами стоит храм у храма стражи для того что бы попасть в храм нужно пройти посвящение читается заклинание не на человеческом языке телепатически, после уже открывается доступ в храм, там содержится библиотека в ней вся информация обо всем и каждом это и есть хроники акаши там все сокральные знания, и трон Отца, ну снова оговорюсь это всего лишь мое понимание, и мое понимание, и я ни чего не утверждаю.
а Вы сами пробовали считывать информацию оттуда? Поделитесь, пожалуйста.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Re: Хроники Акаши
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2015, 13:22:24 »
Как я ранее написал, это возможно лишь только после посвящения, и только лишь через кровь можно попасть в черные воды, так как то иное измерение, и первый раз это происходит не осознанно, у меня так было днем с меня взяли кровь а ночью туда попал,и прошел посвящение, ну думаю кто знает об этом тот поймет о чем я, потому что словами не описать то что там происходит, то надо видеть и понимать, и после этого уже открылся доступ, считывание происходит таким образом, с большого левого пальца капается кровь в свечу и в стакан с водой вода выпивается и далее идет вход в состояние изменённого сознания и уже идет подключение к общему потоку и информация может прямо придти может и через сон так как во сне сознание максимально приближенно к бездне то есть к черным водам, ну я не берусь ни чего утверждать, потому что сам не так уж и давно с этим столкнулся, и по этому возможно я могу в чем то заблуждаться.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Хроники Акаши
« Ответ #18 : 12 Сентябрь 2015, 16:38:15 »
Как я ранее написал, это возможно лишь только после посвящения, и только лишь через кровь можно попасть в черные воды, так как то иное измерение, и первый раз это происходит не осознанно, у меня так было днем с меня взяли кровь а ночью туда попал,и прошел посвящение, ну думаю кто знает об этом тот поймет о чем я, потому что словами не описать то что там происходит, то надо видеть и понимать, и после этого уже открылся доступ, считывание происходит таким образом, с большого левого пальца капается кровь в свечу и в стакан с водой вода выпивается и далее идет вход в состояние изменённого сознания и уже идет подключение к общему потоку и информация может прямо придти может и через сон так как во сне сознание максимально приближенно к бездне то есть к черным водам, ну я не берусь ни чего утверждать, потому что сам не так уж и давно с этим столкнулся, и по этому возможно я могу в чем то заблуждаться.

Вы уверены что попали в Хроники?
Очень странно выглядит Ваш опыт. Но, я допускаю, что Хроники адаптируются под конкретное существо которое с ними контактирует. Как раз это логично.
Просто я уже столько видела этих храмов, посланников каких хочешь сил, что не понимаю к чему такие вещи с кровью. Может не любые, но разные энергии могут показаться храмами и вообще, чем хочешь могут показаться. На разводку похоже. Но это исключительно моё мнение. Вообще, вся тема Хроник, лично у меня множество сомнений вызывает. Вон, подключайся просто к общему полю, вся та же самая информация там. Вопрос только можешь ли взять её. Но это уже вопрос мастерства и таланта, имхо.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Хроники Акаши
« Ответ #19 : 12 Сентябрь 2015, 16:40:06 »
а Вы сами пробовали считывать информацию оттуда? Поделитесь, пожалуйста.

Нерри вот мне тоже интересно там что, какая то другая информация содержится? )) не та, какой мы пользуемся и без этих хроник?
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Хроники Акаши
« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2015, 18:17:42 »
Потому что то иное измерение, а в любое иное измерение можно попасть лишь через кровь, и суть не в самом храме, а в том что когда попадаешь в черные воды то там же проходишь посвящение после которого открывается доступ в астральный храм, а там хроники акаши, лично я еще не того уровня для того что бы использовать хроники в глобальных целях, но знаю практика не по наслышке который может использовать хроники или как он их называет библиотеку для переписки судьбы, я не отрицаю что это похоже на фентази, ну опять же кто знает что за черные воды что за посвящение и что за храм тот поймет, и может выразит свою точку зрения.

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Хроники Акаши
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2015, 00:06:56 »
Нерри вот мне тоже интересно там что, какая то другая информация содержится? )) не та, какой мы пользуемся и без этих хроник?
В той книге, о Кейсе, которой я восторгаюсь :), написано, что ЛЮБОЙ может подключиться к Хроникам, то есть нет избранных, есть желание. Storm_Bird, мне кажется, что информация, которую Вы получаете припомощи Таро идет оттуда. Мне проще снами. Но некоторую информацию мне не дают, не могу считать и все. Думаю, тут тормозит свобода выбора, т.к. вопросы часто о конечном результате. Но меня еще интересует достичь уровень мастерства Кейса. То, что я вижу при помощи сна часто неполное, он же видел полную картину, многовариантность и не только своей судьбы. Вот и интересуюсь методиками. Я вот думаю, что можно рунами расширять свое восприятие тонкого мира, может, тогда лучше  пойдет?

Как я ранее написал, это возможно лишь только после посвящения, и только лишь через кровь можно попасть в черные воды, так как то иное измерение, и первый раз это происходит не осознанно, у меня так было днем с меня взяли кровь а ночью туда попал,и прошел посвящение, ну думаю кто знает об этом тот поймет о чем я, потому что словами не описать то что там происходит, то надо видеть и понимать, и после этого уже открылся доступ, считывание происходит таким образом, с большого левого пальца капается кровь в свечу и в стакан с водой вода выпивается и далее идет вход в состояние изменённого сознания и уже идет подключение к общему потоку и информация может прямо придти может и через сон так как во сне сознание максимально приближенно к бездне то есть к черным водам, ну я не берусь ни чего утверждать, потому что сам не так уж и давно с этим столкнулся, и по этому возможно я могу в чем то заблуждаться.

Эту методику Вы сами разработали или где-то вычитали? Просто я об этом никогда не слышала, может, литература есть специальная?
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Хроники Акаши
« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2015, 00:28:06 »
Давно интересовалась темой, поделюсь своим опытом.
Изначально вообще понятия не имела, как можно подключаться и можно ли вообще, пока не столкнулась с практикой Хакеров Сновидений.
На тот момент мои познания были очень скудны, на уровне Сновиденного Практикума Равенны. Там описывается методика вхождения в ОС и уроки, которые необходимо выполнить. Один из уроков проведет вас в библиотеку, похожую на Александрийскую, где такое количество книг, что и представить сложно. На мой взгляд это - и есть акашийские записи. Оговорюсь сразу, что взять, открыть и прочитать книгу можно абсолютно любую. Во сне вы даже будете хорошо понимать, что написано. Но как только проснетесь, информация окажется стертой. Будете помнить, что читали, если повезет, запомните даже название и номера страниц, но вынести информацию из книги в реальный мир проблема просто за гранью возможного. По крайней мере для меня. Был в тусовке Хакеров некий молодой человек (Кейс),  который вынес несколько десятков страниц, он же разработал методику, как это делать. Я по этой методике смогла вынести названия книг и слово. Книги были: XXII век, Душа Мира и как ни странно, что-то по математике. Слово: Трансмутация. Это все.
Так же скажу, что сам метод не из приятных. Вообще хакеры сновидений и их система, на мой взгляд, одна из самых опасных. Я сейчас пишу, а у меня уже в груди щемит. Я не знаю, какой механизм во мне срабатывает, но то, что я не должна этого делать дальше - идет четко, настолько четко, что я вряд ли когда-то еще в это сунусь. Объективно - большой шанс, на мой взгляд, либо умом тронуться, либо не вернуться.
Но метод рабочий на 100%, проверила на себе.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Хроники Акаши
« Ответ #23 : 13 Сентябрь 2015, 01:18:07 »
пока не столкнулась с практикой Хакеров Сновидений.

Вообще хакеры сновидений и их система, на мой взгляд, одна из самых опасных.

Таки эта практика существует? Мое знакомство с данной практикой началось и закончилось опусом  Андрея Реутова "Хакеры сновидений". Жуткая нудота на уровне плинтуса, даже до середины не дочитала.
Но должно же быть что-то реальное и стОящее помимо опусов Реутова. Уважаемая Beatrix, ссылочками не поделитесь?

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Хроники Акаши
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2015, 01:33:59 »
Давно интересовалась темой, поделюсь своим опытом.
Изначально вообще понятия не имела, как можно подключаться и можно ли вообще, пока не столкнулась с практикой Хакеров Сновидений.
На тот момент мои познания были очень скудны, на уровне Сновиденного Практикума Равенны. Там описывается методика вхождения в ОС и уроки, которые необходимо выполнить. Один из уроков проведет вас в библиотеку, похожую на Александрийскую, где такое количество книг, что и представить сложно. На мой взгляд это - и есть акашийские записи. Оговорюсь сразу, что взять, открыть и прочитать книгу можно абсолютно любую. Во сне вы даже будете хорошо понимать, что написано. Но как только проснетесь, информация окажется стертой. Будете помнить, что читали, если повезет, запомните даже название и номера страниц, но вынести информацию из книги в реальный мир проблема просто за гранью возможного. По крайней мере для меня. Был в тусовке Хакеров некий молодой человек (Кейс),  который вынес несколько десятков страниц, он же разработал методику, как это делать. Я по этой методике смогла вынести названия книг и слово. Книги были: XXII век, Душа Мира и как ни странно, что-то по математике. Слово: Трансмутация. Это все.
Так же скажу, что сам метод не из приятных. Вообще хакеры сновидений и их система, на мой взгляд, одна из самых опасных. Я сейчас пишу, а у меня уже в груди щемит. Я не знаю, какой механизм во мне срабатывает, но то, что я не должна этого делать дальше - идет четко, настолько четко, что я вряд ли когда-то еще в это сунусь. Объективно - большой шанс, на мой взгляд, либо умом тронуться, либо не вернуться.
Но метод рабочий на 100%, проверила на себе.
И я попрошу ссылку. Ваша информация интересна. Возможно, для того, чтобы вынести больше, нежели название нужно практиковати состояние, типа гипноза, где есть сновидец и задающий вопросы. Может, тогда будет более обширная информация оттуда.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Re: Хроники Акаши
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2015, 10:47:40 »
Беатрикс я был бы за вас очень рад если бы так и было как вы описали, но это явное лукавство,потому что  я там был и знаю еще двоих которые там были и мы все видели одно и тоже черные воды и там же  все проходили посвящение это и есть уровень допуска, и это все через практику узнали а не из книжек вычитали, без допуска ни кто не позволит просто работать с БЕСплотной силой, а вы утверждаете что были в библиотеке да еще и знания вытянули, даже если просто логику включить, библиотека это общеинформационный поток где содержаться знания обо всем о том что было есть и будет и он же не в воздухе находится, она находится в определенном месте а это место находится в другом измерении и для начала нужно еще туда попасть, а это возможно только через кровь, потом уже нужно получить доступ и уже после открывается библиотека, и это практический опыт, вы логику включайте есть баланс и каждый не может туда попасть и пользоваться теми знаниями, и осознанно туда не попасть позовут попадете если нет то как бы не старался толку не будет.

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Хроники Акаши
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2015, 11:38:37 »
Таки эта практика существует? Мое знакомство с данной практикой началось и закончилось опусом  Андрея Реутова "Хакеры сновидений". Жуткая нудота на уровне плинтуса, даже до середины не дочитала.
Но должно же быть что-то реальное и стОящее помимо опусов Реутова. Уважаемая Beatrix, ссылочками не поделитесь?
Да, практика существует и именно как практика.
Ссылок в сети предостаточно, но в связи с определенными обстоятельствами, пользоваться ими, я бы не стала - очень много фейковой информации, которая приведет черт знает, к чему.
Я считаю, что практику начать стоит именно со сновиденного практикума Равенны первой ступени. Она представлена в сети. Представлена, как попытка коллективной практики ОСов на закрытом форуме в 2005 году. Там конкретно сказано, что нужно делать, первые ступени элементарны, доступны каждому. Оговорюсь сразу - получается все далеко не с первого раза. И призываю очень хорошо думать головой и понимать, нужен ли вам лично каждый следующий урок, потому что я лично, например, проигнорировала несколько и ничего не потеряла.
Честно говоря, про книгу Реутова не слышала никаких отзывов - ни положительных, ни отрицательных, никаких.
Центр практики - Сергей Изриги. Существовал ли он реально, или нет, кем он был и чем закончил - это все вопросы второстепенные, но он же написал книгу "Хакеры Сновидений". Практической  информации там немного, но именно для понимания происходящих процессов вполне подойдет.
Вот, собственно, две книги, которые я могу посоветовать: Сергей Изриги - Хакеры Сновидений и Сновиденный Практикум Равенны - первая ступень. Метод рабочий. Но трудный.


И я попрошу ссылку. Ваша информация интересна. Возможно, для того, чтобы вынести больше, нежели название нужно практиковати состояние, типа гипноза, где есть сновидец и задающий вопросы. Может, тогда будет более обширная информация оттуда.
У меня был учитель... Хотя почему был? И сейчас есть, просто я по этому пути не пошла - мое внутреннее состояние не позволяет, по-моему это зашкаливающий уровень опасности, он мне говорил, что не имеет значения, смогла ли я вынести что-то из сновиденного пространства, или нет, смогла ли запомнить, или нет. Говорит, что информация все равно остается на подкорках сознания и в нужный момент она всплывет. Не знаю, насколько это верно, но с учетом его утверждений, я бы вполне согласилась с Вашими выводами - возможно, что-то удастся вытянуть через гипноз.

Беатрикс я был бы за вас очень рад если бы так и было как вы описали, но это явное лукавство,потому что  я там был и знаю еще двоих которые там были и мы все видели одно и тоже черные воды и там же  все проходили посвящение это и есть уровень допуска, и это все через практику узнали а не из книжек вычитали, без допуска ни кто не позволит просто работать с БЕСплотной силой, а вы утверждаете что были в библиотеке да еще и знания вытянули, даже если просто логику включить, библиотека это общеинформационный поток где содержаться знания обо всем о том что было есть и будет и он же не в воздухе находится, она находится в определенном месте а это место находится в другом измерении и для начала нужно еще туда попасть, а это возможно только через кровь, потом уже нужно получить доступ и уже после открывается библиотека, и это практический опыт, вы логику включайте есть баланс и каждый не может туда попасть и пользоваться теми знаниями, и осознанно туда не попасть позовут попадете если нет то как бы не старался толку не будет.
Я понимаю, что Вам хочется предать как можно больше весомости и значимости своим словам. Но апеллировать опытом "еще двоих", которые там были, не опираясь ни на что больше - это не слишком умно.
Я почитала все Ваши сообщения и они похожи на откровенный бред, коего, к слову, на форуме не мало. Звучит это как откровенная чушь и попытка предать себе как можно больше значимости, прикрывшись какими-то посвящениями, измерениями и прочей ерундой.
Я не знаю, какую технику Вы использовали и что за воды Вы там видели - мне, в сущности, все равно, потому что я не собираюсь спорить с человеком, который без опоры на что-то, голословно что-то утверждает.
Я привожу КОНКРЕТНУЮ технику, давно известную, рабочую и не пытаюсь тут что-то мистифицировать.
Оставляйте свои фантазии при себе и не мешайте людям практиковать. А ЧСВ свое повышайте, пожалуйста, в другом месте.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Хроники Акаши
« Ответ #27 : 13 Сентябрь 2015, 11:42:18 »
К слову, хотела бы добавить относительно Сновиденного Практикума Равенны.
Преимущество предлагаемой там практики в том, что он учит работать в две стороны. То есть из сновиденного пространства выносить что-то в реальный мир, и наоборот - что-то осознанно затаскивать в сновиденное пространство. Признаюсь, последнее у меня так и не получилось, но потому что практиковала я меньше десяти дней, а потом поняла, что не смогу продолжать.
То бишь, если вам нужны вспомогательные средства при подключении к Хроникам Акаши, на первых уроках можно потренироваться и затаскивать с собой какие-то предметы.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Хроники Акаши
« Ответ #28 : 13 Сентябрь 2015, 16:55:02 »
нужно практиковати состояние, типа гипноза, где есть сновидец и задающий вопросы.

совсем необязательно. В ютюбе есть видео по введению в гипноз, на разную тематику. Правда, на английском и на французском, если понимаете, на русском не видела что-то. Пусть вас введут в гипноз, потом их бубнелки по типу "а сейчас ваши больные органы выздоравливают и тд" отключаем - звук в наушниках, необязательно при этом глаза открывать. И говорим себе, что мол, идем в библиотеку с Хрониками Акаши. Заходим, достаем свои записи - я видела как стопки книг, и если хватит энергии, получаем инфу. Вернее, получаем ту инфу, на которую хватит энергии и есть доступ. У меня одна вещь точно подтвердилась уже, ну не буду здесь афишировать. Вторая вещь - пока жду, возможно, на подходе, по крайней мере, надеюсь, но скорее, так и будет, если честно.

Плюс по гипнозу я ходила на настоящий гипноз к профессионалу, он мало чем отличается от того, что можно получить из видео. Другое дело, когда вас погружают в очень глубокий гипноз с рассмотрением жизни между жизнями и тд, да и то, у некоторых людей и у самих получается и без гипноза - просто перед сном расслабился и оно пошло. Мне лично надо чтобы в гипноз меня ввели, для этого видео такие вот описанные использую.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Хроники Акаши
« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2015, 22:29:52 »
Объективно - большой шанс, на мой взгляд, либо умом тронуться, либо не вернуться.
Но метод рабочий на 100%, проверила на себе.
поддерживаю

к слову к Хроникам Акаши это не имеет отношения
вы пишете в целом об астральных путешествих

Сновидений". Практической  информации там немного, но именно для понимания происходящих процес
по слухам слышала что он скончался
типа ушел и не вернулся
но это лишь слухи, что там произошло на самом деле история умалчивает
но форум тот прикрыли и практики рассосались

на самом деле все эти практики весьма реальны но к сожалению мало опробованы, все действуют на свой страх и риск и лезут туда куда сами не знают.

Мне исключительно интересно объясните для чего вам вообще нужны Хроники Акаши с точки зрения работы - на примитивном уровне



"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status