Черная магия и Руны

Хроники Акаши

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Хроники Акаши
« : 29 Август 2015, 20:34:12 »
Интересна мне сейчас стала тема Хроник Акаши. Начала читать книгу о медиуме Эдгаре Кейси. Кто раньше изучал эту тему, поделитесь мнениями.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Хроники Акаши
« Ответ #1 : 30 Август 2015, 14:31:04 »
Несколько раз пробовал с помощью рун (став «подключение к эгрегору») подключиться к Хроникам Акаши. Пока не получается. Видимо не хватает силы, либо существуют какие либо запреты.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Хроники Акаши
« Ответ #2 : 30 Август 2015, 15:07:51 »
Типа того... запреты. Скорее, доступ нужен.
Диагностировала как-то этот вопрос. Жёстко стоит контроль пропуска. Паспорт контроль ))
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Хроники Акаши
« Ответ #3 : 30 Август 2015, 15:22:04 »
Я и раньше пробовала ее читать, но, видимо, не доросла до нее. Сейчас мне случайно под руку попалась литература, где упоминались Хроники Акаши. Для себя сделала вывод, что нужно еще раз вернуться к узучению.
Пробовала рунами через сон подключиться и тоже ничего, вернее, и видела книги с информацией, но они были закрыты. Сон смутный вообще, кусками как-бы. Вот и хотела выяснить, может кто-то подробно изучал этот вопрос.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Хроники Акаши
« Ответ #4 : 30 Август 2015, 22:37:06 »
   В свое время тоже интересовался Хрониками, но быстро остыл. Метод очень неудобный и громоздкий. Требует длительной подготовки и вообще много времени!
  Что касается подключения к Хроникам с помощью рун, то по моему это нереально. Т.к. Хроники - это лишь способ получения информации! А если работаете с рунами, то Окно или Переводчик от ув. Nooma! Зачем изобретать колесо?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Хроники Акаши
« Ответ #5 : 31 Август 2015, 10:54:30 »
Метод очень неудобный и громоздкий
Это Вы про метод Эдгара Кейси или другие тоже пробовали, например - Линда Хау?
Личку читаю, но отвечать не могу.

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Хроники Акаши
« Ответ #6 : 31 Август 2015, 13:25:45 »
Это Вы про метод Эдгара Кейси или другие тоже пробовали, например - Линда Хау?
А в чем заключается метод Линды Хау?
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Хроники Акаши
« Ответ #7 : 31 Август 2015, 13:41:51 »
А в чем заключается метод Линды Хау?
  В сети есть её книга "Как читать Хроники Акаши". Если коротко, то подключаться к Хроникам в медитации , открывать Хроники молитвами и закрывать.Молитвами, в обыденном плане, это назвать нельзя, скорее, действительно, как пишет автор(не цитирую, пересказываю)-это вибрационный ключ, слова одни, а вибрации у каждого человека-свои, не подделаешь .По мне,стиль книги- слишком "сахарный", но если не отвлекаться на это , то очень даже всё понятно становится, даже интересно.
 А если учесть, что информация-это то, чего не хватает всегда, то ..есть к чему стремиться.
Личку читаю, но отвечать не могу.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Хроники Акаши
« Ответ #8 : 31 Август 2015, 14:36:05 »
Это Вы про метод Эдгара Кейси или другие тоже пробовали, например - Линда Хау?

   По методу Кейси. Про Хау узнал от вас. Честно сразу нагуглил книгу и пробежал взглядом. Те же фаберже, вит в профиль! Медитируй, визуализируй, призывай Существ (читай - залазь в долги!) и может быть тебе повезет! А может и нет! Как мне вот! Хотя это конечно как посмотреть. Наверное Создатель уберег!
  По моему глубокому убеждению Хроники Акаши - чемодан без ручки! Нести неудобно, а бросить жалко, т.к. сил было вложено огого! Но это лично мое мнение!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Хроники Акаши
« Ответ #9 : 31 Август 2015, 16:21:43 »
Я ходила туда под гипнозом, как бы в состоянии медитации. Книг по теме не читала, кроме о прошлой жизни Вебер автор, что ли. Мне удалось просмотреть только основные тенденции кластера вопрощений и кое-что на будущее, на большее энергии не хватило или не дали. Сбудется ли и правильно ли увидела - посмотрим.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Хроники Акаши
« Ответ #10 : 31 Август 2015, 16:45:27 »
  В сети есть её книга "Как читать Хроники Акаши". Если коротко, то подключаться к Хроникам в медитации , открывать Хроники молитвами и закрывать.Молитвами, в обыденном плане, это назвать нельзя, скорее, действительно, как пишет автор(не цитирую, пересказываю)-это вибрационный ключ, слова одни, а вибрации у каждого человека-свои, не подделаешь .По мне,стиль книги- слишком "сахарный", но если не отвлекаться на это , то очень даже всё понятно становится, даже интересно.
 А если учесть, что информация-это то, чего не хватает всегда, то ..есть к чему стремиться.

Цитата из книги:
ОТКРЫВАЮЩАЯ МОЛИТВА

Когда вы проводите сеанс для себя, произнесите следующие фразы вслух:

(1) Мы призываем Силы Света,

(2) прося о наставлении, совете и мужестве познать Истину,

(3) которая открывается для нашего высшего блага и для высшего блага

(4) всех, кто связан с нами.
...
(5) О Святой Дух Божий,

(6) защити меня от любых проявлений эгоизма

(7) и направь мое внимание на предстоящую работу
...
(8) Помоги мне познать себя в Свете Хроник Акаши,

(9) увидеть себя глазами Владык Хроник,

(10) дай мне возможность разделить мудрость и сострадание, которые мои Мастера, Учителя

(11) и Любимые дают мне.

Если это по вашему не молитва, то я Верховный Владыка Вселенной!

 Кстати соловосочетание - священные молитвы - использует сама автор, так что двух мнений тут быть не может!

  Ну и в конце хотелось бы добавить:
   
 Наконец я в отчаянии взмолилась: «Боже, если Ты существуешь, помоги мне. Я так больше не могу. Помоги. Пожалуйста». Через полтора месяца после этой горячей молитвы произошло удивительное событие.

Добавить больше нечего!!! 8) 8) 8)
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Хроники Акаши
« Ответ #11 : 31 Август 2015, 20:03:33 »
Добавить больше нечего!!!
Честно, не поняла, к чему весь этот опус и причём здесь молитва/не молитва.
Мы говорим о самих Хрониках и о тех методах, при помощи которых возможно было бы научиться их читать. И, если автор , получая такую молитву, получает её в христианском стиле, так чему удивляться то- она ( как и Кейси, который перечитывал раз в год Библию от корки до корки)- приверженка ХЭ(хотя, я ни слова очевидного не вижу, где было бы прямое обращение к ХЭ).
Именно это, как раз меня не смущает.
Боже, если Ты существуешь, помоги мне. Я так больше не могу. Помоги. Пожалуйста». .
Вот честно, когда "припекает" по настоящему- и не так завопишь, взывая к тому, в кого веришь.
Да и называть всех тех(Учителя, Мастера,Любимые), кого перечисляла автор каждый может по своему, потому что мы попросту не знаем ничего толком об этом, каждый понимает информацию по своему. Есть непреложные истины с детства для нас, что дыня-это дыня, а небо-это небо, вот от таких истин, через которые нас "просеили" в детстве -отрочестве, мы и отталкиваемся, давая имя чему то новому, нам непонятному. Вы уверенны, что НЛО именно так должен называться?
Поэтому, интересно разобраться в системе Хроник, понять "режим пропусков".

 
Личку читаю, но отвечать не могу.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Хроники Акаши
« Ответ #12 : 31 Август 2015, 22:18:48 »

Вот честно, когда "припекает" по настоящему- и не так завопишь, взывая к тому, в кого веришь.


Т.Е. отклик через полтора месяца вас не смущает?!
На всякий случай напомню, что речь идет о методике Линды Хау!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Хроники Акаши
« Ответ #13 : 01 Сентябрь 2015, 10:04:30 »
Т.Е. отклик через полтора месяца вас не смущает?!
Совершенно не смущает.
Извините, но в данном случае получается полемика глухого со слепым. Если миллиардер вдруг бросает своё состояние и начинает вести скромный образ жизни, то он вправе говорить о том, как же тяжко быть богатым.. А вот если нищий, у которого никогда ничего не было, начинает разглагольствовать о том, как он не любит роскошь и как тяжело быть богатым-стоит ли слушать?
Вот и в данной теме хочется услышать тех самых "миллионеров", которым удалось познать, что такое Хроники Акаши и обсудить с теми, кто только этим интересуется,или у кого то не получилось, обсудить различные теории и практики.
Ув. Ingvaar, Вы сами пробовали хоть какой то метод чтения хроник Акаши применить в практике?
Личку читаю, но отвечать не могу.

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Хроники Акаши
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2015, 22:44:25 »
В той книге, что я читаю, написано, что методы подключения есть различные: сон, медитация, нумерология, астрология, что кому ближе. Но мне почему-то кажется, что также должен быть определенный настрой, возможность отключиться от существующих проблем.
Но они не дают ответ, если стоит вопрос свободы воли вопрошаемого.
Я заинтересовалась, т.к. в жизни есть определенные вопросы, на которые я не могу получить однозначный ответ. Сейчас я начала приходить к выводу, что я не могу получить ответ именно потому, что р-т зависит от моих решений.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status