Черная магия и Руны

Защита на отношения

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Защита на отношения
« : 19 Июль 2010, 20:26:37 »
Недавно задалась таким вопросом: а можно ли поставить защиту на отношения мужчины и женщины? чтобы никто не пытался воздействовать на них никакими приворотами-отворотами. Или в таком случае необходимы отдельные защиты на каждого?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Защита на отношения
« Ответ #1 : 26 Июль 2010, 15:18:17 »
 Tais, что-то подобное видела в рунах. Еще есть свадебные обережные заговоры. Не знаю, подойдет ли в Вашем случае?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Защита на отношения
« Ответ #2 : 29 Июль 2010, 01:34:37 »
Попробуйте такую защиту от Мстислава.
Чтоб защитить мужа от приворота. (Мстислав)
В пятницу на растущей луне перед рассветом наберите в металлическую емкость воды и заготовьте осиновые стружки (2-3 горсти). После захода солнца поставьте воду на плиту. Как только она закипит, отлейте в стакан, заполнив его до половины, и поставьте в темное место.
В кастрюлю же с кипящей водой бросьте стружки, мешайте их осиновым прутиком и 12 раз читайте:
"У всякого заговора свой затвор. Заговор тот закроет всякое сердце на затвор. Но растет в чистом поле лесина, и стоит там Иудина осина. Пойду я к той лесине, положу три поклона осине. Как вой, осина, веточки качнутся, так твои листочки затрясутся. He взял бы рабу(а) (имя) ни один заговор, не запер бы ретивое на запор. Как яро осина в воде кипела, так бы яро мое сердце от любви не болело. Да будет так!".
Этот же заговор необходимо наговорить на воду стакане.
После этого отвар вылейте под сухим деревом.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Защита на отношения
« Ответ #3 : 29 Июль 2010, 11:04:38 »
Еще есть такой обряд, это с школы Черкасова.

Этот оберег имеет целью защитить влюбленную пару, делается обычно либо отдельно либо после приворота. Подделывать этот оберег не нужно. Второе его преимущество - он делается по фото.
На новолуние возьмите фотографии оберегаемых и в полночь положите их перед собой на стол. Между фотографиями положите ритуальный нож рукояткой к себе. Зажгите две восковых свечи и поставьте их рядом с фотографиями. Затем трижды читайте:

Не резать-не рубить, а сберечь-сокрыть.
(Имя мужчины) и (имя женщины). Верным ножом да ярким огнем.
Нож не затупить - оберег не открыть
Закрываю словом, огнем да верным ножом.

После третьего прочтения затушить свечи лезвием ножа. Оставить всё на столе, повторить на следующие две ночи то же самое. Огарки свечей с фотографиями убрать в дальний угол.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Защита на отношения
« Ответ #4 : 01 Август 2010, 06:16:39 »
Admin, сколько огарки должны лежать в углу и что потом с ними делать? И еще, в этом ритуале (да и в некоторых других из школы Черкасова, которые вы вылаживали) нужно закрытие заговора, например Аминь?

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: Защита на отношения
« Ответ #5 : 19 Август 2010, 19:40:49 »
Между фотографиями положите ритуальный нож рукояткой к себе.
если рукояткой к себе, то лезвие ножа в какую сторону смотрит?

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Защита на отношения
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2010, 20:18:50 »
Попробуйте такую защиту от Мстислава.
Чтоб защитить мужа от приворота. (Мстислав)
В пятницу на растущей луне перед рассветом наберите в металлическую емкость воды и заготовьте осиновые стружки (2-3 горсти). После захода солнца поставьте воду на плиту. Как только она закипит, отлейте в стакан, заполнив его до половины, и поставьте в темное место.
В кастрюлю же с кипящей водой бросьте стружки, мешайте их осиновым прутиком и 12 раз читайте:
"У всякого заговора свой затвор. Заговор тот закроет всякое сердце на затвор. Но растет в чистом поле лесина, и стоит там Иудина осина. Пойду я к той лесине, положу три поклона осине. Как вой, осина, веточки качнутся, так твои листочки затрясутся. He взял бы рабу(а) (имя) ни один заговор, не запер бы ретивое на запор. Как яро осина в воде кипела, так бы яро мое сердце от любви не болело. Да будет так!".
Этот же заговор необходимо наговорить на воду стакане.
После этого отвар вылейте под сухим деревом.
Очень странный текст заговора, непонятно, почему во всем тексте предполагается запереть сердце объекта на запор, а в конце заговора - "яро мое сердце от любви не болело". Вообще, как мне показалось, это защита от приворота на себя, а не на мужа, но я могу и ошибаться.
И что делать с водой в стакане?

Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: Защита на отношения
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2011, 14:29:23 »
И что делать с водой в стакане?
Вылить под сухим деревом. Согласен что заговор странный, но судя по тексту защита на обоих. Не пробовал.
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Защита на отношения
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2011, 19:07:32 »
Вылить под сухим деревом. Согласен что заговор странный, но судя по тексту защита на обоих. Не пробовал.

А я так думаю, что воду из стакана нужно нужно дать выпить тому, кого защищаешь от приворота.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Защита на отношения
« Ответ #9 : 17 Январь 2012, 14:55:10 »
возник вопрос - какого цвета свечи имеет значение в данном случае?Спасибо.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Защита на отношения
« Ответ #10 : 17 Январь 2012, 22:59:40 »
если рукояткой к себе, то лезвие ножа в какую сторону смотрит?

Ритуальный нож обоюдоострый
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

click_1

  • *
  • 13
  • 1
Re: Защита на отношения
« Ответ #11 : 20 Август 2012, 22:59:28 »
если женщина/мужчина хочет не потерять партнера лучше морока не знаю нечего...  учен эфективна и все очень быстро делается

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Защита на отношения
« Ответ #12 : 23 Август 2012, 01:35:48 »
А "морок",это что такое? Может,ссылочку дадите?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Защита на отношения
« Ответ #13 : 23 Август 2012, 01:50:34 »
Этот оберег имеет целью защитить влюбленную пару, делается обычно либо отдельно либо после приворота.
Кстати, этот оберег снимается чисткой на нож.

нужно закрытие заговора, например Аминь?
Да, в конце говорится "аминь".
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Защита на отношения
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2012, 09:30:45 »
click_1, какой морок имеенно имеете ввиду?
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status