Черная магия и Руны

Обсуждение вопроса, кто более опытный из темы: Как делать восковые отливки?

А как тогда лучше оговорить, чтобы снять обратку?
Обратка отливками и чистками не снимается, к сожалению. Ее можно только свести на кого-то или что-то, но я не помню где именно на форуме лежат подобные обряды. Поищите.
Снимается обратка отливками.
Чёрный пони, так и заговаривайте: "Высылают тебя, обратка/откат от такого-то обряда, на воск , на воду, на огонь..." В оригинале заговора болезнь и порча, поищите этот заговор, он вам может подойти.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Снимается обратка отливками.
Ну у некоторых и одной рунной формулой на смерть портить получается. :)
"Высылают тебя, обратка/откат от такого-то обряда, на воск ,
От того, что Вы подставите слова обртака/откат в заговор ничего не поменяется.  :)
Но пробовать конечно можно. И нужно.

От того, что Вы подставите слова обртака/откат в заговор ничего не поменяется.  :)
Но пробовать конечно можно. И нужно.
Вы, думается, не знаете, что заговоры есть универсальные. А в уже существующие многие с успехом подставляют и конкретные воздействия, и конкретные болячки, с успехом же и снимают озвученные. Возможно, я удивлю вас, сказав, что воска можно просто дать программу своими словами, и он-таки снимет то, что сказано.
Вы сначала сами попробуйте в нескольких вариантах, а потом людям, которые этим методом умеют пользоваться доказывайте, "что этого быть не может, потому что просто не может быть".
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Возможно, я удивлю вас, сказав, что воска можно просто дать программу своими словами, и он-таки снимет то, что сказано.
Уважаемая, поменьше пафоса, пожалуйста. Вы тут не единственный человек с практическим опытом. Можно давать какую угодно программу, но воск снимает не все. Можно дать программу утюгу, чтобы он забил гвоздь в стену, но от того, что Вы дали ему такую программу ничего не поменяется по сути.

а потом людям, которые этим методом умеют пользоваться доказывайте, "что этого быть не может, потому что просто не может быть".
Если Вы не заметили, то это форум и тут люди высказывают мнения, которые, представьте себе, могут отличаться от Вашего. И основываются они также, Не поверите !, на опыте.
И где это я говорила "что этого быть не может, потому что просто не может быть".., наоборот:
Но пробовать конечно можно. И нужно.


Уважаемая, поменьше пафоса, пожалуйста. Вы тут не единственный человек с практическим опытом. Можно давать какую угодно программу, но воск снимает не все. Можно дать программу утюгу, чтобы он забил гвоздь в стену, но от того, что Вы дали ему такую программу ничего не поменяется по сути.
По поводу другого практического опыта: ну, вот и ознакомились бы для начала, поскольку вся эта ветка именно ему и посвящена.
По поводу утюга. Воск - не утюг. Про свойства воска и его особенности можете ознакомиться в этой же ветке, пополнить богах собственных знаний чужим опытом. Все для личной же пользы. Много нового и практически полезного можно узнать.
Знающие люди нашего форума говорят, что воск при должном опыте и умении снимает все. Очень трудно воск снимает родовые негативы, но и для этого случая много уважаемый Давид Вронский давал заговор.
Воском снимают ментальные проблемы, страхи, порчи, поселения, вампирские привязки, болезни тела некоторые, многие облегчают и много чего ещё. Воск не снимает разве что смерть.
А если не пробовал/не умеешь/не получилось с первого раза, то это не означает, что метод этот не универсален или не рабочий. Была бы практика...
С уважением.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
порчи, поселения
Подселения, Вы имеете в иду? Очень сомнительно, действительно. Ну просто очень. У нас тут полфорума не могу снять с себя подсел, мучаются, подбирая чистку, а оказывается, что можно воском. Ну наверное  у всех поголовно кривые руки!
Про порчи тоже не была бы так уверена. Порча порче рознь.

Меня отливали воском очень долго, отливали и свинцом. Да, снимает какой-то слой, но даааалеко не все. И дело не в заговоре. Уж снять подселение воском - ну простите, это просто смешно.

По поводу обратки. Я думаю, Вы сами знаете, что обратка хитра тем, что это Ваше же энергия. Она проходит к Вам обратно, даже обходя Ваши же защиты. Поэтому, снять ее чистками или воском - для меня это очень спорный момент. Но пробовать то конечно никто не запрещает.
 
На этом предлагаю дискуссию закончить, так как я не могу тягаться в опыте  и знаниях с теми. кто снимает подселения и обратки парой отливок, простите.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
По поводу обратки. Я думаю, Вы сами знаете, что обратка хитра тем, что это Ваше же энергия. Она проходит к Вам обратно, даже обходя Ваши же защиты. Поэтому, снять ее чистками или воском - для меня это очень спорный момент. Но пробовать то конечно никто не запрещает.
Дакота,скажите пожалуйста,а чем по вашему мнению снимать тогда обратки,если не чистками?Я без сарказма,просто возможно есть у вас свои какие либо методы?

Ну а насчет отливок я бы конечно так их не опускала на нижний уровень чисток,ибо все зависит от мастера,кто их делает,у кого то так рука на них набита,что и родовое снимают,не за одну отливку конечно,но и не за полгода.Я например если честно отливки терпеть не могу,это жара,это все помещение в воске,это тянуть как кота за одно место.Я ими только подчищаю остатки.А так лично мне легче провести обряды.Видимо не мое.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Ув. Neadna, обратку сводят на кого-то или что-то. Например, вот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9321.0.html

Я могу сказать, что я действительно не супер-спец в сведении обратки, так как порчами вплотную не занимаюсь, сводить нечего пока что. Но, меня учили, что именно так.
Если у кого-то получается снимать и  отливками, я очень рада. Но считаю вправе высказать сомнения.

Ну раз уж тема в корзине, то можно продолжить обсуждение)
Ну а насчет отливок я бы конечно так их не опускала на нижний уровень чисток
А я люблю отливки. Они реально прсото супер отлично снимают всякеи депресси, страхи, тоску. Отличная остуда. Но:
у кого то так рука на них набита,что и родовое снимают
Мне снимали. Вроде практик был с набитой рукой. Они снимают до какого-то определенного слоя, а дальше стоп. Они все равно дальше этого последнего для них слоя не снимут, а энергетику Вашу уже могут и подаслабить. На счет подселов,
мой бес даже не чихнул. ;)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Ув. Neadna, обратку сводят на кого-то или что-то. Например, вот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9321.0.html

Я могу сказать, что я действительно не супер-спец в сведении обратки, так как порчами вплотную не занимаюсь, сводить нечего пока что. Но, меня учили, что именно так.
Если у кого-то получается снимать и  отливками, я очень рада. Но считаю вправе высказать сомнения.
Так это типа как защиты,которые делаются до или сразу после обряда.Я видела только один обряд у нас по снятию обратки с зеркалом.Именно тогда,когда уже почуял ее спустя какое то время.Я будучи вся упакованная схватила таки,нарожон полезла к мадам с родовой защитой.
Снимала перекладом через зеркало и проводила тот обряд специальный.
Я думаю хоть обратка и своя энергия,но все же снимать чистками можно и обычными,в том числе и воском,создавая свой заговор для обратки,ну или указывать в уже готовые,что и обратку снимаем тоже.Своя-не своя,но она негативная,изначально предназначенная для другого человека.
Флудим-флудим уже наверное)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Обратку сложно не допустить или отменить как факт прихода к оператору после чистки жертвы или столкновения работы с его защитой, но снять ее можно любыми способами, хоть спец.отводом, хоть воском.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Neadna, deymos, Мед поэзии,
Ну может Вы и правы действительно. Не считаю себя истинной в последней инстанции, но всегда скептически относилась не только к снятию обратки чисткой, но и к возможностям воска при снятии сильного негатива (проверено на свое шкуре).

Neadna, deymos, Мед поэзии,
Ну может Вы и правы действительно. Не считаю себя истинной в последней инстанции, но всегда скептически относилась не только к снятию обратки чисткой, но и к возможностям воска при снятии сильного негатива (проверено на свое шкуре).
Дакота, но ведь не у всех получается, и не с первого раза. С меня воском мертвяка сдирали и порчу на смерть, кою он радостно реализовывал. А я тогда о магии и воске ни сном, ни духом.

Никто не хочет уличить вас в некомпетентности, это никому не надо, мы тут так или иначе все учимся.

обратка - это просто негатив, негатив один от другого в сущности отличается тем, как он к нам попал, на какие центры лен, как давно и насколько силён был человек, который нам его отправил и т.п.
Речь о том, что воск является средством сильным и универсальным. Как, кстати, и упомянутые вами перекладывает. Они тоже достаточно эффективны и универсальны, чистки на воск - это в большинстве случаев и есть перекладине негатива на воск :)
А что касается того, что вас так учили, то все учителя работают так, как привыкли за годы практики, теми методами, которые считают верными, но это не значит, что вы не найдёте тот метод, который подойдёт вам из перечня, вашим учителем не оглашенного.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
С меня воском мертвяка сдирали и порчу на смерть, кою он радостно реализовывал.
Рада, если это действительно так. С меня воском снимали родовуху  - не было эффекта.
Речь о том, что воск является средством сильным и универсальным.
На счет универсальности воска, я останусь все таки при своем мнении, что снимает он не все.

А что касается того, что вас так учили, то все учителя работают так, как привыкли за годы практики, теми методами, которые считают верными, но это не значит, что вы не найдёте тот метод, который подойдёт вам из перечня, вашим учителем не оглашенного.
С этим соглашусь.)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Я лично снимаю подсел воском. Хороший такой подсел, просто для инфы пишу.
Родовое снимает без проблем, сложность тут не в воске, а в том, что родовые программы висят "высоко", их далеко не сразу зацепишь. И объем может быть колоссальный, и опять же, проблема не в воске, если грязи много, то хоть какой чисткой придется пахать долго и волшебных палочек здесь не будет.
А обратка у меня не снялась, то есть обратка после снятия негатива тому, кому делала. Обратка я думаю это энергия, не совсем негатив.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Обратка я думаю это энергия, не совсем негатив.
Lisacrew, я имела в виду обратку, которая возникает,когда портишь человека, а он потом снимает, и эта прелесть возвращается назад.
Откат в моём понимании - это когда сделал дело, а оно сразу не прошло защиту и вернулось.
А если снимают негатив и он ко мне прилетает, то я это считаю перетягом.
Но этоия просто пояснила, какую терминологию я использую, чтобы путаницы не возникало.

Кстати, по поводу родовухи и воска. Мне одна дама знакомая говорила, что воском уже не снять тогда, когда человек ещё не отработал, т.е. он ещё должен, или когда человек сам не готов дальше родовуху снимать, подсознательно не может барьер преодолеть. Что думаете?
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status