Черная магия и Руны

ДАР БОГОВ

Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #60 : 16 Январь 2021, 17:17:06 »
У меня работает всегда на маленькие незначительные дары, но всегда приятные
Спасибо большое!

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #61 : 24 Январь 2021, 19:14:08 »
Добрый день практикам! Случайно увидела эту работу среди множества других работ. Сразу захотелось попробовать на "маленькие" желания. И попробовала.....Желание исполнилось через 7 часов! Моя благодарность автору.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #62 : 10 Февраль 2021, 18:48:25 »
Выражаю благодарность автору за став.
Честно говоря, от безысходности его использовала на продажу столешницы - ни одна формула не брала ее, висело объявление месяца 3 точно, с ден.каналами все было ок, деньги из других источников шли, а именно столешница стояла! Нанесла на бумагу, сверху написала сумму, снизу под формулой - "срочно продать столешницу". Оговор простой "да пусть она уже продастся наконец!". Активация, в общий конверт и забыла. Через дня 3-4 написал мужчина, что хочет завтра приехать и забрать эту столешницу. Так и случилось - приехал, глянул, отдал деньги и забрал. Я немножко не ожидала такого ::) Быстро, четко, лаконично.

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #63 : 19 Февраль 2021, 15:08:01 »
Благодарю авторов за Став!
Работает!
Не просите невозможного, желания должны быть мелкими или средними. И, поверьте, исполняются!!!
Удачи!

Sher_94

  • *
  • 32
  • 2
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #64 : 16 Июнь 2021, 10:07:27 »
Доброго времени суток! Простите за глупый вопрос... Гебо выходит одна? Или от Феху и Уруза тоже выходят Гебо? Не могу разобраться, помогите пожалуйста))) в силу своей неопытности, немного не доходит до меня ;D

Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #65 : 07 Июль 2021, 06:54:58 »
Здравствуйте можно уточнить? вот здесь многие пишут что загадывали желания чтобы такой-то такой-то человек позвонил чтобы что-то сделал другой человек, это и получается немного как раз  исходя из вопроса, заставить другого человека что либо сделать, вот в таких ситуациях подскажите пожалуйста, а куда всё-таки наносить став? на себя, на листик, или на фото другого человека?

 
Цитата: venus link=topic=21827.msg1544267#msg1544267  ;)date=1498474485
Извеняюсь, что вмешиваюсь. Я не автор, но позволю себе ответить. Для "заставить что-то сделать" я бы посоветовала использовать другой став.
С уважением

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #66 : 07 Июль 2021, 07:07:31 »

чтобы такой-то такой-то человек позвонил чтобы что-то сделал другой человек,

"заставить что-то сделать" я бы посоветовала использовать другой став.
С уважением

Добрый день! На листочек или своё фото - этот став для себя на желание получить звонок (или ещё что-то) от кого-либо, плюс на того, от кого ждёте звонка (или ещё что-то)ставите став на внушение или вызов.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #67 : 24 Август 2021, 18:15:37 »
Цель была вернуть золотое кольцо из ломбарда. Создал условия для получения денег и кольцо вернул. Благодарю 💚

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status