Черная магия и Руны

ДАР БОГОВ

Mo Do

  • *****
  • 530
  • 153
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #30 : 05 Сентябрь 2016, 14:51:09 »
Прошу прощения, если глупость спрошу, но... Имеет ли значение, какой вариант формулы наносить? Ставом или просто Руны в строчку? Просто с намудреными рисунками у меня вечно выходит неприятность какая-нибудь.

Строчной формулы здесь нет, это руны которые задействованы в ставе, так Мастер их представил вместо словесных описаний. Если Вам трудно рисовать " мудреные рисунки " ищите на форуме строчные формулы и будете получать результаты без неприятностей. Удачи всем нам!
Нет предела совершенству

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #31 : 20 Сентябрь 2016, 12:09:10 »
Затестила. Просила в отчаянии, чтобы мне хоть кто-нибудь позвонил или написал с предложением работы. На следующий день - письмо с приглашением на собеседование. :) Отказалась, так как неудобно ездить к ним. Автору ++

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #32 : 20 Сентябрь 2016, 16:07:59 »
[quote author=Tony Montana link=topic=21827.msg997079#msg997079 date=
Что бы работало: начните с простых желаний, с тех которые сможете закадать и забыть, а дальше развивайте. Механизм стандартный как и без става: загадал, активировал, забыл, реализовалось. Став же как таковойломает внутренние блоки мешающие реализации. Так что ничего нового не придумал, просто все облегчил.



Опять же визуализировала прямо во время ситуации... Супербно! Казалось бы, что не возможно..., ан нет! Мастеру "плас"

Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #33 : 20 Октябрь 2016, 07:31:05 »
Став сработал в течение суток. Были срочно нужны деньги, при чем довольно большая сумма, на ремонт машины. Сработал при визуализации, просто глядя на экран монитора с прослеживанием взглядом всех рун става. Как бы прорисовка глазами и мышкой )) Одновременно на себя были нанесены СДВ, с оговором на удачный выход, на минимальную сумму за ремонт и т.д. В течение суток подвернулась возможность хорошо подзаработать. Еще в течение двух дней деньги упали на счет. В умениях автора и ранее не было сомнений. Здесь он еще раз подтвердил свою репутацию мастера ) Благодарность!

Only999

  • *
  • 20
  • 2
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #34 : 22 Октябрь 2016, 19:37:16 »
Начала с маленьких желаний, как и советовал автор. Работает, но как-то наполовину.
1) Предстояла поездка в другой город на выходные. Использовала формулу для того чтобы определенный человек сам пригласил в гости, и я жила в выходные у него. Человек не пригласил, я сама у него спросила, он сказал "да, конечно", в итоге я гостила у него и он меня развлекал эти дни. Т.е. в части проживания исполнилось, в части приглашения - нет.
2) Загадала теплую, солнечную погоду без дождей. Дождь не пошел, хотя про прогнозу сплошные дожди были нарисованы. А вот солнца с теплом не было.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #35 : 06 Февраль 2017, 01:35:02 »
Удивительно. Желание было маленькое но шанс его исполнения очень невелик уточню ещё что желание было для меня довольно ценным в эмоциональном плане. Исполнилось в течение пяти минут. Автору благодарность
Все люди как люди а я суперзвезда!

vvild-berry

  • *****
  • 630
  • 463
  • ням-ням!
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #36 : 16 Март 2017, 11:14:41 »
Став, конечно, сработал, через 3 дня, но в значительно меньших размерах неожиданная сумма пришла, практически "ни о чем" :(
Став наносила на листочек, о желании забыла после нанесения, вспомнила только после появления вышеназванной неожиданной суммы, но больше не было ничего.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #37 : 28 Апрель 2017, 19:32:09 »
Вспомнила, недавно уже глубокой ночью начертила Формулу для накопления сил во сне  (это всё, на что сил и хватило).  И тут попался на глаза Дар богов. Решила попробовать запустить его на визуализации (ну не глупая ли  :D). Тема средней важности - встреча с Х (исключительно по его инициативе) для моего интереса. Встретилась как надо...во сне  ;D. А на следующий день обстоятельства вынудили позвонить Х самой. Как смогла сама не знаю, но переступила через саму Себя.
   Так что став рабочий. И, как и заявлено автором - "ломает внутренние блоки мешающие реализации".

ragnarök

  • *
  • 30
  • 0
  • Всегда ставлю + в знак благодарности :)
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #38 : 03 Май 2017, 16:15:01 »
Благодарю за такой замечательный став!
Решила опробовать, как и советовали, на маленьком желании. Рисовала на бумаге маркером.
Загадывала вчера, сегодня же смогла проверить результат. Очень довольна!
Надеюсь, что последующие желания, более значимые, тоже исполнятся. Буду тестировать :)
Allt kommer att bli bra.

Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #39 : 21 Май 2017, 19:25:50 »
Ну, сработало-таки!!! :D Благодарность авторам!!! Сегодня нанесла первый раз на левую ладонь, но накосячила при нанесении, поняла ошибку позже-смыла. Потом решила еще раз попробовать, нанесла опять туда же с оговором, что бы в течении часа позвонила крольчиха с нужной мне информацией. Тишина. Разочаровалась, смыла, решила - у меня не работает. А она взяла и позвонила через 7 часов,  с тем, что мне было нужно. Крольчиха понтоватая, пофигистка, позвонить самой - не царское это дело. Поэтому - тут работа става -  без сомнений! Ай, да Монтана! Благодарность и  респект!!!!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #40 : 20 Июнь 2017, 13:54:48 »
Заметила один момент, если став сам "не справляется" с задачей, то попадаются на глаза ставы, помогающие осуществить задуманное.

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #41 : 25 Июнь 2017, 20:35:24 »
Ув. Автор, подскажите, если желание касается другого человека (нужно заставить его кое-что сделать), то став лучше наносить на его фото, на себя или просто на бумажку?

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #42 : 26 Июнь 2017, 13:54:45 »
Ув. Автор, подскажите, если желание касается другого человека (нужно заставить его кое-что сделать), то став лучше наносить на его фото, на себя или просто на бумажку?

Извеняюсь, что вмешиваюсь. Я не автор, но позволю себе ответить. Для "заставить что-то сделать" я бы посоветовала использовать другой став.
С уважением

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #43 : 20 Июль 2017, 18:03:46 »
Прошу прощения. Уважаемый Автор, я правильно вижу, что формула под наклоном как бы??? Она так и должна быть ? Или прямой ее изобразить нужно....???спасибо за ответ

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #44 : 20 Июль 2017, 21:43:21 »
Это фотография такая, ракурс. Рисуем прямо)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status