Черная магия и Руны

ДАР БОГОВ

Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #15 : 17 Январь 2016, 14:07:09 »
Спасибо за такой прекрасный став! Загаданное сбылось просто с поразительной скоростью - в течение первых минут. Долго думала, что бы такое мелкое загадать и попросила, чтобы сегодня бабушка забрала внучку в гости, а мы с мужем немного отдохнули (к слову, бабушка вчера ответила категорическим отказом). Только закончила работу - звонит муж с прогулки и говорит что встретили бабушку и она сама предложила забрать ребенка чуть позже до конца дня.
Струн натянутых тонкий звон,
И безумье проникло в сон,
Так ступай на зыбкие тропы,
Где не властен людской закон

BriS

  • *
  • 31
  • 0
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #16 : 17 Январь 2016, 23:25:43 »
Здесь думаю лучше одно желание, но возможно попробуйте только уже на след. день загадать второе желание, а там уже смотрите как у Вас будет. Если получится так, то отпишитесь потом?
Спасибо автору за став! Здоровья и необходимого! ))))
Отчитываюсь: Если желание загадываешь не сложное ,искренне и с необходимым посылом мысленным ,что загадываемое  необходимо, став  срабатывает моментально,как и у Горькой Дымки)
Если я  загадывала тестовые задания,но они мне были не нужны(имею ввиду например пусть позвонит посторонний на телефон в течении 5 часов)-они не срабатывали!
По поводу использования нескольких ,я использовала в один день несколько и несложные задания исполнялись) только нужно поверить в чудо.....

BriS

  • *
  • 31
  • 0
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #17 : 27 Январь 2016, 03:35:25 »
Теперь я поняла что все таки своими десятью задачами я настолько запуталась, что поняла, как и многие другие , что только после того как отработает одна задача, делать новую задачу-все познается в учении.

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #18 : 04 Февраль 2016, 02:47:18 »
Да, став очень хорош. Три желания из трех,  исполнялось каждое  буквально на следующие сутки. Большое спасибо автору! Буду пробовать более глобальное)

Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #19 : 04 Февраль 2016, 09:59:50 »
Тоже отпишусь. Пробовала два раза. В первый раз был чистый эксперимент - написала за два дня до этого сообщение сестре в соцсети, сообщение было прочитано через час-два, но ответа не было. Через два дня наткнулась на этот став, решила попробовать. Ответ от сестры был получен вечером этого же дня ;D
Второй раз попросила цветы в подарок. Ну несложное желание, тоже эксперимент)) как итог - зацвел КАКТУС!! :o

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #20 : 17 Февраль 2016, 08:56:08 »
А так видно?
С уважением и благодарностью!!!

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #21 : 28 Февраль 2016, 17:00:47 »
Желание было, чтобы мужчина сказал мне о своих чувствах, если они есть, а если нет -прямо об этом сказал. Желание было из разряда невозможных, потому что М о своих чувствах говорить не привык, очень скромный, безынициативный, в исполнение верила не сильно, однако визуализировать и отпустить смогла, как результат: в течении 3-4 х дней М сказал мне о том, что я ему очень нравлюсь, правда после того, как я смысла формулу с себя, дезактивировав ее, но результат, однозначно, есть. Авторам огромнейшее спасибо. Буду пробовать еще!!!

Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #22 : 04 Май 2016, 09:44:42 »
Доброго всем времени суток. Делала данный став от уважаемого мастера, захотелось заработать за 5 дней 12 т. р.для похода к косметологу . По итогу вышло, что заработала 10 т.р. за 6 дней. Думаю, результат хороший ! Спасибо мастеру за данную работу!

Кика

  • *
  • 31
  • 0
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #23 : 18 Май 2016, 06:34:19 »
Написала формулу вчера, на животе, загадала желание, причем по быстрому, не обговорив деталей. Через 2 часа сбылось!!! Причем желание по истине интересным было, и даже не думала что сбудется так в разы. Жаль не обговорила деталей, потому что немного не так как задумалось вышло,но все же, поражена. Авторам огромное спасибо и низкий поклон за работы!

Вопрос, как часто можно пользоваться ставом? А то тут еще одно желание появилось))))
Я странствую, творя добро, искоренняя зло и смываясь прежде, чем поднимется шумиха...

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #24 : 17 Июнь 2016, 21:32:54 »
Обалдеть. Я в шоке. Читаю заметку. Прокручиваю разбирая в уме руны в ставе и просто в голове прокрутилось : хочу чтобы .МЧ.. открылся в чувствах мне. И ВСЁ ЭТО В УМЕ. Визуализацией. Через 6 мин по вайберу громадные сердечки. Вау. И это при том, что этому ...МЧ.. совсем нечто подобное не свойственно. Мастеру низкий поклон!!!

Demo

  • *
  • 22
  • 1
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #25 : 19 Июнь 2016, 01:38:02 »
А так видно?

Наносить обе формулы как на рисунке сразу ? Просто бывает общей картинкой и строчный вариант .

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #26 : 28 Июнь 2016, 17:46:14 »
Исренняя благодарность автору! Став разрешил, казалось бы, неразрешимую ситуацию. Применяла для изменения сада ребенку еще до получения путевки. Уже на месте обстоятельства сложились так, что вместо того, чтобы пойти другим путем, я пошла именно тем, на котором встретила женщину, дающую возможность подобной замены. Вот не должны была втретить, а против воли изменила курс (как будто за шкирку тащили именно сейчас и  именно туда) и получила необходимое.
Единственное, что было непривычно: обычно я ставы активирую слюной и дыханием, а деактивирую огнем. На этот раз активация пошла только после сожжения. Всего на работу рунам потребовалось 2,5 дня от запуска (сожжения) до получения итоговая результата.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #27 : 05 Июль 2016, 13:55:25 »
Прошу прощения, если глупость спрошу, но... Имеет ли значение, какой вариант формулы наносить? Ставом или просто Руны в строчку? Просто с намудреными рисунками у меня вечно выходит неприятность какая-нибудь.

end-vest

  • *
  • 40
  • 13
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #28 : 11 Июль 2016, 17:03:23 »
Прошу прощения, если глупость спрошу, но... Имеет ли значение, какой вариант формулы наносить? Ставом или просто Руны в строчку? Просто с намудреными рисунками у меня вечно выходит неприятность какая-нибудь.

Думаю, что имеет, хотя бы потому что в ставе все руны повторены 4-х кратно, к тому же рисунок как бы создает вихревой поток, не зря же схема похожа на детский вертушок)
Нарисовать на самом деле просто: крестом 4-е Тейваза стрелками друг к другу, на хвостах по Феху и по Урузу, а Гебо само выходит (надеюсь, не напутала))

Суль

  • *
  • 26
  • 2
Re: ДАР БОГОВ
« Ответ #29 : 18 Июль 2016, 23:11:39 »
Подскажите, пожалуйста, как этот став оговаривать? Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status