Черная магия и Руны

Долговая порча "13 при себе" (Мстислав)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Доброго времени суток!
Предлагаю на рассмотрение обряд от колдуна Мстислава " 13 при себе". Искала на данном форуме, поиск не дал результатов. Если уже имеется-прошу удалить. Хотелось бы узнать мнение опытных Практиков касательно эффективности и отзывы тех, кто уже проводил данный ритуал.


Долговая порча "13 при себе"

Деньги несут информацию обо всех своих прежних владельцах, впитывая эмоции, и таким образом может возникать эмоциональная привязка к тем, кто их держал в руках.
Нужно лишь изменить энергию денег на другое качество - Силу, нанести на полученный материал информационный и эмоциональный рисунок и задать необходимое направление порче.
Для проведения обряда необходима определённая сумма денег и определённое количество должников.
Должников должно быть 13. Давать деньги в долг следует так, чтобы последний должник появился в середине периода растущей Луны.
Также нужно обратить внимание на порядок действий и слов во время одалживания денег. Сумма вынимается из левого кармана брюк, но ни в коем случае не из верхнего кармана рубашки, внутреннего в пиджаке или правого, иначе, кроме сердечного припадка, оператор не получит ничего.
В общем, просто нужно найти желающего одолжить у вас деньги. Таких желающих должно быть 13.
Теперь, когда взявший взаймы прячет деньги и благодарит давшего их, нужно, глядя жертве в левый глаз, шёпотом говорить: "Помни, ты мне должен!"
Такое строгое соответствие в поведении сторон обусловлено созданием контура обмена энергией между донором и реципиентом (вампиром): он должен быть замкнут правильно.
При расставании с жертвой нельзя прощаться, чтобы не разрывать с ней связи.
В соответствие с подобным сценарием оператор дает деньги взаймы еще двенадцати. На этом первый этап считается завершенным.
После этого, в течение трех ночей после заключительного "акта милосердия" необходимо получить разрешение, иными словами, почувствовать Силу и уверенность в своих действиях. Сам же обряд выглядит так.
В нечетный день месяца до заката солнца не торгуясь, купть тринадцать свечей зеленого цвета. В той же местности (например, на рынке) разменивает любую купюру на мелкие монеты, тринадцать из которых будут использованы далее.
По приходу домой ничего не есть и дождаться одиннадцати часов вечера.
На приобретенные свечи шилом наносятся имена должников (остриё шила раскаляют на огне той свечи, на которой пишется конкретное имя). Затем свечи расставляются на столе полукругом, а возле каждой кладется по монете.
В ритуальный кубок набирается заранее приготовленная колодезная вода. Далее произносится: "Силами вечными, Силами тайными, заговариваю деяния свои! Да свершится задуманное мною! Да будет Воля моя! Да раскинется Воля моя на должников моих! Да подчинятся мне должники мои, как они подчиняются огню и воде! Истинно!"
Усевшись напротив горящих свечей, сделать глоток из кубка, держа его в левой руке, и произности:
"Взаймы берущий (имя), тебе на себе меня везти, хлеб мой не есть, но пережевывать, вино за меня не пить, но захлебнуться! Ты даешь мне, ибо плачу!"
После чего поставить сосуд на монету, окунть в воду пальцы правой руки и погасить ими пламя свечи.
Подняв кубок с оставшейся водой, бросить в него соответствующую монету.
Операция повторяется в том же порядке с каждой свечой. В заключение поклониться четырём сторонам света, с Востока на Запад, и сказать:
"Тринадцать при себе. Да будет так. Окончено".
Огарки, завернув в отрез ткани, спрятать в доме, а после заката следующего дня оставить на перекрестке монеты.
Уничтожить астральную привязку и разомкнуть круг доноров очень сложно, только если за аннуляцию долга возьмется исключительно сильный практик.
При снятии такой порчи порченный должен отдать перекрёстку в качестве откупа стократную сумму, одолженную у мастера. А кто подберёт деньги - станет на его месте в кругу 13-ти должников и порченных.
Для самого оператора такой ритуал может стать очень полезным: уходят болезни, даже смертельные, очень возрастает Сила.
Меня здесь больше нет.

Re: Долговая порча "13 при себе" (Мстислав)
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2015, 07:25:52 »
Жалко, что здесь нужно именно Занять деньги... А у меня много должников косвенных... Допустим, которые предоставили не качественные услуги... но это мягко сказанно... т.е. с их стороны открытое мошенничество по теме недвижимости...
Нельзя ли мошенников запихнуть в данный ритуал?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Долговая порча "13 при себе" (Мстислав)
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2015, 06:05:36 »
Жалко, что здесь нужно именно Занять деньги... А у меня много должников косвенных... Допустим, которые предоставили не качественные услуги... но это мягко сказанно... т.е. с их стороны открытое мошенничество по теме недвижимости...
Нельзя ли мошенников запихнуть в данный ритуал?

666Элла, не Вы должны одалживать деньги, а враги занять деньги у Вас. Так что любых недругов гипотетически можно завязать в данный узел, главное, - чтобы они заняли у вас деньги.
Меня здесь больше нет.

Re: Долговая порча "13 при себе" (Мстислав)
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2015, 13:36:32 »
Прошу разъяснить, а если должник возьмет да и вернет долг. Получается порча вернется оператору?
2+1=230

Re: Долговая порча "13 при себе" (Мстислав)
« Ответ #4 : 09 Май 2017, 16:52:20 »
А если тебе сделали такую порчу, то как снять? То есть как понять сколько ты занял, чтобы ушло все это?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Долговая порча "13 при себе" (Мстислав)
« Ответ #5 : 09 Май 2017, 17:15:31 »
А если тебе сделали такую порчу, то как снять? То есть как понять сколько ты занял, чтобы ушло все это?
Полагаю, что для снятия подобной порчи нет необходимости знания точной суммы. Возможно, снимается она и непросто, я не сталкивалась с такими случаями. Для устранения программы я бы применила всевозможные переклады, как денежные, так и общего характера + работала на ликвидацию канала между реципиентом и донором, а также применила методы, основанные на принципе, аналогичном отсечению крадника.
Меня здесь больше нет.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Долговая порча "13 при себе" (Мстислав)
« Ответ #6 : 21 Май 2017, 10:44:53 »
Интересная вещичка!!! Один вопрос - можно ли считать должниками тех, кто воспользовался магической услугой и не оплатил результат, но факт своего долга признает? Или все же не подойдут они к этому ритуалу? А так хотелось бы!!!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Долговая порча "13 при себе" (Мстислав)
« Ответ #7 : 21 Май 2017, 20:10:08 »
Интересная вещичка!!! Один вопрос - можно ли считать должниками тех, кто воспользовался магической услугой и не оплатил результат, но факт своего долга признает? Или все же не подойдут они к этому ритуалу? А так хотелось бы!!!
Да, эти люди сиречь должники по отношению к Вам. Однако же, для данного обряда этим не воспользуешься. Здесь должна присутствовать передача (а именно займ) денег от реципиента (это Вы) к донору (будущий должник). С момента, когда человек занимает у Вас деньги, и создается необходимый для обряда канал. В Вашей же ситуации деньги не фигурируют, хотя люди и являются должниками, но по схеме: услуга-деньги, а это совсем другое.
На этих людей подойдет долговой оброк или долговая грамота Евдокии (тетрадь старорусского колдовства), самое то будет, можно на каждого сделать отдельный обряд.
Меня здесь больше нет.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Долговая порча "13 при себе" (Мстислав)
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2017, 17:56:28 »
Сделала данный обряд, хотела подпитки силой и негатив сбросить. Брала не только денежных должников, а ещё и обманувших, или воспользовавшихся. Сработало отлично, сил море, лень отступила. Одну должницу имею возможность наблюдать, уехала в пнд в стационар, с нарушениями речи и навязчивой идеей "разрушить мир".
Даже в таком варианте результат быстрый и шикарный. Моё уважение автору, модераторам (за великолепный форум) и вам, Freyja Vanadis.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Долговая порча "13 при себе" (Мстислав)
« Ответ #9 : 13 Август 2021, 02:00:21 »
Как понимаю, жертве снять это можно или вернув деньги, кому должен, или через 100кратную сумму через перекрёсток? Чудная порча-отвод, но
как таковые откаты только на тех вижу, кто денег должен. Тч да, лучше брать тех, кто именно должен.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Долговая порча "13 при себе" (Мстислав)
« Ответ #10 : 04 Июнь 2022, 18:39:01 »
Уважаемая Freyja)
Не могу нарадоваться на обряд.
Я, немного видоизменяю его, чтобы все откаты и удары  с меня сливались на должников. Но вещь шикарная. Не закрывает, как погост наглухо(финансы и личку) и довольно мощная защита. Правда, должники часто из строя выходят, поэтому всегда желательно за этим следить. Мелкие воришки тоже подходят, даже если "черт по имени знает". Если кому будет интересно, как быстро получить должника-пишите, подскажу, как я в этой ситуации поступаю). Но обряд просто один из моих любимых. Мой восторг вам, Freyja Vanadis.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status