Черная магия и Руны

ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания

Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #15 : 25 Июль 2021, 10:15:52 »
Уважаемый Fenix2015
Подскажите пожалуйста,что с сердцем делали после того,как иглы воткнули?Обряд рабочий по ощущениям,но не полностью выложен.

Добавлено: 25 Июль 2021, 10:21:34
С бутылкой и уксусом обряд рабочий.Делала два раза.Один раз бутылку бросала в мусорку,другой раз в кладбищенский туалет по правилам.В первый раз соперница оказалась в ситуации,где все помои в ее
развеселой компании на нее вылили и изгнали .Второй раз не знаю детали,но соперница попала в аварию и долго ходила по судам,правду искала.Работает на личной силе.Оба раза делала без призыва на 9 лунный день,сатанинский день.Рабочесть зависит от практика.

Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #16 : 31 Август 2021, 14:33:49 »
Воткните крупную иглу в дверь или в дверной косяк дома

так, в сарае дома, где жила взяла в руки иглу цыганскую, воткнутую в косяк, по всей видимости от прежних хозяев осталась, зашила сандалики дитю приемному, после чего полоса размолвка. чистки "молчат" обращалась к знатокам одни говорят есть другие что нет. может кто может подсказать каким ритуалом можно снять сие ибо внутри плохо ( фактор самовнушения учитывался при самоанализе). благодарю.


Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2021, 01:01:05 »
так, в сарае дома, где жила взяла в руки иглу цыганскую, воткнутую в косяк ....
Иглы не всегда являются подкладок, но могут выступать в роли защиты! Я бы в первую очередь сделал бы диагностику, а после уже по обстоятельствам! Ведь на сколько я понимаю, вы имеете предложение, что взяли негатив с иглы!?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2021, 01:25:05 »
А этот

-"Магия принуждения
 
Чтобы какой-либо человек изменил свое мнение и поступил так, как выгодно вам, зажмите между ладонями его фотографию и походите с ней по кругу спиной вперед, повторяя такие слова:
 
Задом наперед, все наоборот,
будешь ходить, будешь думать,
делать будешь все в мою пользу,
все, как я скажу.
 
Если у вас нет фотографии нуж­ного вам человека, используйте листок бумаги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию."

Мне кажется есть у нас на форуме в оморочках. У кого-то работал, помнится мне. Я проводила 2 раза, но давно, тогда результата не было нужного.

фома

  • *
  • 22
  • 4
  • Кайф или больше.Смерть или больше.Рай или больше
Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #19 : 09 Июнь 2022, 23:09:01 »
 
Черная магия чтобы ложь заглушить
 
Если о вас кто-то сплетничает, сложите в не­большую деревянную или картонную коробочку лепестки белых цветов. Зажгите красную свечу и сожгите на ее пла­мени фотографию лживого человека или бумагу, на кото­рой написаны его имя и фамилия. Делая это, произносите такие слова:
 
Заглушится теперь вся твоя ложь,
только правда и истина
будут у тебя на языке и в твоих словах.
 
Бросьте пепел в коробочку с лепестками, перемешайте все это и храните три дня в потайном месте. Затем выйдите в чистое поле, развейте лепестки и пепел по ветру и повто­рите заговор.

Здравствуйте! В моей ситуации моя крольчиха не то чтобы распространяет ложь, она в принципе не умеет говорить правду.  её лжи я нахлебался вдосталь, теперь только мстить ей хочется. Говорить правду, как описано в данном заговоре это было бы очень кстати! Ей такая ситуация принесла бы много неприятных ощущений! Можно ли использовать в моём случае, (как бы не совсем по назначению, указанному в шапке обряда)? С Уважением

Добавлено: 09 Июнь 2022, 23:10:16
Кто-нибудь пробовал? Работает ли?
Я всегда был неимоверно искренне упрямо добрым.Берёг этого парня в себе. Долго.Честно.Терпеливо и безнадёжно.
Мир и помин ему!Теперь пусть прячутся.Иллюзия,что они могут спрятаться-самое надёжное, что у них осталось..
-
Простите за сотню глупых вопросов!Пожалуй,это лучше одного глупого действия

Avissa

  • **
  • 66
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #20 : 30 Август 2023, 23:17:13 »
 
Черная магия чтобы ложь заглушить
 
Если о вас кто-то сплетничает, сложите в не­большую деревянную или картонную коробочку лепестки белых цветов. Зажгите красную свечу и сожгите на ее пла­мени фотографию лживого человека или бумагу, на кото­рой написаны его имя и фамилия. Делая это, произносите такие слова:
 
Заглушится теперь вся твоя ложь,
только правда и истина
будут у тебя на языке и в твоих словах.
 
Бросьте пепел в коробочку с лепестками, перемешайте все это и храните три дня в потайном месте. Затем выйдите в чистое поле, развейте лепестки и пепел по ветру и повто­рите заговор.

Здравствуйте! В моей ситуации моя крольчиха не то чтобы распространяет ложь, она в принципе не умеет говорить правду.  её лжи я нахлебался вдосталь, теперь только мстить ей хочется. Говорить правду, как описано в данном заговоре это было бы очень кстати! Ей такая ситуация принесла бы много неприятных ощущений! Можно ли использовать в моём случае, (как бы не совсем по назначению, указанному в шапке обряда)? С Уважением

Добавлено: 09 Июнь 2022, 23:10:16
Кто-нибудь пробовал? Работает ли?
Вполне возможно, что уже не актуально, но!
Ответ автору: между названием ритуала и заговорной частью нет никакого противоречия, и в Вашей ситуации от вполне приемлем.
А, поскольку ритуал на личной силе, сработает он у Вас эквивалентно той энергии, которую Вы в него вложите
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status