Черная магия и Руны

ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« : 27 Август 2015, 14:34:37 »
Найдено в интернете, хотелось бы знать, может кто то применял ритуалы и ваше мнение о них.

Черная магия: возвратное колдовство
 
Когда кто-то причинил вам непоправимое зло и его нельзя простить, то совершите возвратное колдовство. Возьмите две швейные иглы, одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Вставьте в ушко толстой иглы иглу меньших размеров. Обмо­тайте место соединения игл черной ниткой, чтобы они держались крепко, и произнесите:
 
Игла твоя длинна, моя – коротка,
дело твое – зло, мое – добро.
Твое зло пронзаю, тебе возвращаю
все, что для меня готовил,
все, что для меня совершил,
все свое назад получил,
сейчас, сию минуту и на веки веков!
 
Воткните крупную иглу в дверь или в дверной косяк дома вашего обидчика, чтобы «ваша» игла была бы направлена острием в правую сторону, и повторите заговор.
 
 
Магия очернения
 
Положите на землю фотографию своего соперника, а если ее у вас нет, возьмите вместо нее лист бумаги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию. Налейте в центр правой ладони немного чернил, пристально посмотрите на них и произносите:
 
В этом моя сила.
 
Затем разверните ладонь, вылейте из нее чернила прямо на карточку и закончите свой заговор:
 
Через это над тобой повелеваю.
 
После этого тщательно вымойте руки.
 
 
Чёрная магия: приговоренная  вода
 
Если кто-нибудь хочет вам навредить или плетет против вас интриги, то поступайте следующим образом. Налейте чистую родниковую воду в стеклянную банку. Установите на столе зеркало, положите перед ним Библию и поставьте на нее посуду с водой. Между книгой и зеркалом поставьте свечу. Сядьте за стол и смотрите сквозь воду в зер­кало. Произносите в этот момент:
 
Кто с добром, тот с добром и останется,
кто со злом, тот это зло и получит,
кто со словом поганым,
тот тем же словом и подавится.
 
Вылейте воду у дома вашего недоброжелателя, и все его планы будут тщетны, а совершенное зло против него самого же обратится.
 
 
Черная магия чтобы ложь заглушить
 
Если о вас кто-то сплетничает, сложите в не­большую деревянную или картонную коробочку лепестки белых цветов. Зажгите красную свечу и сожгите на ее пла­мени фотографию лживого человека или бумагу, на кото­рой написаны его имя и фамилия. Делая это, произносите такие слова:
 
Заглушится теперь вся твоя ложь,
только правда и истина
будут у тебя на языке и в твоих словах.
 
Бросьте пепел в коробочку с лепестками, перемешайте все это и храните три дня в потайном месте. Затем выйдите в чистое поле, развейте лепестки и пепел по ветру и повто­рите заговор.
 
 
Черная магия чтобы наказать обидчика
 
Чтобы устранить злобные сплетни и наказать обидчика, зажгите коричневую свечу, представляя, что эта свеча – беспокоящий вас человек. С помо­щью иглы напишите его имя на этой свече. Напишите на небольшом листке бумаги запретные слова: «ZAMU-WEGOR». Капните в середину бумаги кап­лю меда и скатайте в шарик. Сделайте острым но­жом надрез на свече, представляя, что это рот обид­чика. Вложите в него скомканную бумагу и жгите свечу, пока она не сгорит. Бросьте огарок в воду или закопайте в землю в том месте, где обычно проходит ваш недоброжелатель.
 
 
Чёрная магия чтобы противостоять врагам
 
С целью противостоять козням врагов и недоброжелателей, положите на стол перед собой небольшой плоский каму­шек и возьмите в одну руку крупный гвоздь, а в другую — молоток. Установите острие гвоздя в центре камушка, на­несите молотком три удара по его шляпке и произнесите такие слова:
 
Железо против камня, острое против тупо­го,
стоячее против лежачего, сила в железе,
слабость в камне, одному повелевать,
другому пресмыкаться,
все в моих руках, все в моей власти.
 
Не следует ударять мо­лотком слишком сильно, чтобы не расколоть камень, но в то же время ваши удары не должны быть и слабыми: на камне должна остаться отметина от острия гвоздя. Под­бросьте этот камень своему недоброжелателю, а гвоздь храните у себя в качестве талисмана силы и превосходства. Если у вас несколько врагов, то используйте для ритуала несколько камушков и один и тот же гвоздь.
 
 
Сдерживание злых мыслей и вредоносных действий
 
Если на вас наводят напраслину, вынашивают против вас злобные планы или уже совершают по отношению к вам какую-либо несправедливость, на­пишите на листе бумаге имя, фамилию, отчество, а также, если знаете, дату рождения вашего обидчи­ка. Смотрите на эту бумагу и представляйте лицо недоброжелателя. Налейте воду в небольшую баноч­ку. Сверните бумагу с данными в трубочку, обвяжи­те ее черной ниткой и бросьте в воду. Поставьте ба­ночку с водой и запиской в холодильник. Произне­сите:
 
Дэратум марауз фармаон!
Глазами дракона и крыльями ангела
заклинаю и фиксирую
то, что против меня определено,
то, что своего места в миру не найдет.
 
Сделав это, будьте уверены, что лед надежно удер­живает злые мысли и действия того, чье имя он за­ключил в свой плен. Такая черная магия должна быть совершена на новолунье.
 
 
Магический кляп
 
Когда в вашем присутствии начинают говорить что-либо непотребное или лишнее, мысленно пред­ставляйте, что у сплетника белая вата во рту.
 
 
Черная магия: прижатие
 
Зажгите черную свечу, напишите на бумаге имя, отчество и фамилию своего врага. Положите эту бумагу на пол и встаньте на нее босыми ногами, держа свечу в руке. Произнесите тайные слова:
 
Заклинаю призрака­ми севера, демонами запада,
тенями востока и духами юга
тебя, кто под моей пятой,
всегда под ней оставаться.
Таково мое слово, да будет так.
 
 
Возвратное колдовство
 
Для того чтобы порча вернулась к тому, кто ее сотворил, совершите возвратное колдовство. Возьми­те печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произнесите:
 
Это тому, кто глазом метил!
 
Вторая игла должна пронзить сердце в тот мо­мент, когда вы произносите:
 
Это тому, кто порчу пустил!
 
Когда вы втыкаете третью иглу, вашими слова­ми должны стать:
 
Это тому, кто зло совершил!
 
Вонзите четвертую иглу и продолжите закли­нание:
 
Эта, игла пронзит его сердце (печень)!
 
Произнесите:
 
Эта игла прижмет ему язык!
 
И пронзите сердце пятой иглой. При использова­нии шестой иглы вы должны сказать:
 
Эта игла укротит его злобную мысль!
 
Когда придет черед седьмой иглы, поизносите:
 
Злая мысль, вернись!
 
Вонзите восьмую иглу со словами:
 
Смертная сила, возвратись!
 
Последнюю, девятую вонзите, произнося:
 
Черный глаз, сомкнись!
 
После этого заверните сердце в полотняную ткань, закопайте в навозную яму или спрячьте вблизи жи­лища обидчика.
 
 
Черная магия: магическая экзекуция
 
Для наказания причинившего вам вред человека срежьте засохшую ореховую ветку, не приносящую плодов. Сделайте это утром до восхода солнца, про­износя такие слова:
 
Срезаю эту ветку во имя наказания раба (имя).
 
Вернувшись домой, застелите стол белой скатер­тью, лупите ее срезанной веткой, представляя, что наносите удары своему обидчику и произнесите:
 
Я не скатерть побиваю,
а раба (имя) побиваю.
Чтобы все удары мои на нем отразились,
чтобы страдания и боль мои к нему удалились.
 
Все это можно делать и тогда, когда вам не воз­вращают долг. В этом случае вы должны произно­сить такие слова:
 
Я не скатерть побиваю,
а раба (имя) побиваю и буду бить,
пока он долг мне не отдаст.
 
 
Черная магия: навязывание
 
Добудьте волос обидевшего вас человека. В тече­ние девяти дней завязывайте на нем по одному узлу, затем заверните этот волос с узлами в носовой пла­ток, положите его на стол и, нанося удары прутом по этому платок, произносите:
 
Как этот волос получает сейчас удары и боль,
так и его хозяин получит удары и боль.
Как этот волос завязан узлами,
так и его хозяин будет завязан узлом.
 
Это колдовство следует применять только тогда, когда вам действительно нанесена смертельная оби­да или причинено непоправимое зло.
 
 
Нейтрализация вреда
 
Когда необходимо свести на нет усилия челове­ка, старающегося вам навредить, или устранить нежела­тельные сплетни, напишите на листе бумаги имя своего не­доброжелателя, сверните эту бумагу в трубочку, перевя­жите ее красной ниткой и вложите эту грамотку в бутылку из темного стекла. Смешайте в чаше морскую соль, дубо­вый мох, магнитные металлические опилки и семена по­дорожника. Заполните этой смесью бутылку почти довер­ху и закупорьте ее восковой пробкой, то есть капайте пря­мо в горлышко расплавленным воском красной свечи до тех пор, пока он полностью не закроет отверстие. Похоро­ните эту бутылку в безлюдном месте, и пока она будет на­ходиться в тайне и в неприкосновенности, ваш враг не смо­жет вам навредить.
 
 
Черная магия: заключение
 
Налейте в стакан подсолнечное масло, поставьте его на стол перед собой. Разместите по разные сторо­ны от стакана две свечи – красную справа, черную слева. Перемещайте свечи вокруг стакана против часовой стрелки – возьмите красную в правую, а черную в левую руку и переставьте их так, чтобы черная свеча оказалась перед вами, а красная за ста­каном. Затем возьмите черную свечу правой, а крас­ную левой рукой и снова переставьте их – красная перед вами, черная за стаканом и так далее. Пред­ставляйте в этот момент светящуюся сферу, в сере­дине сферы представьте вашего недоброжелателя, пы­тающегося выйти из нее. Ощутите его растерянность и ужас от тщетности попыток. Осознайте, что он так­же будет не дееспособен и в его черных делах. За­кончив ритуал, идите к дому того, кто вынашивает против вас опасные планы, и вылейте масло под его порог.
 

Черная магия: воздаяние

 
Чтобы воздайть по заслугам всем своим завистникам, врагам и недоброжелателям при­обретите красную розу и установить перед собой на столе небольшой стеклянный сосуд. Срежьте у розы все шипы и бросайте их в сосуд по одному, произнося каждый раз од­ни и те же слова:
 
Каждый шип на каждый злой язык,
на каждую несправедливость.
 
Затем сорвите с розы все ле­пестки и также по одному поместите их в сосуд с шипами. В этом случае произносите:
 
Мягко стелить, жестко спать,
о своем думать, о чужом забыть,
все по своим местам определить.
 
Залейте лепестки и шипы соленой водой, за­купорьте сосуд пробкой, заверните его в темную ткань и обвяжите ее красной ниткой, которую закрепите девятью узлами. Если вы знаете своего недоброжелателя, спрячь­те этот амулет в его квартире или оставьте у порога его дома. Если же вам неизвестно, кто сеет зло, заройте сосуд в землю вблизи своего дома, чтобы он защищал вас от будущих обвинений и клеветы.
 

Черная магия для обретения власти

 
Чтобы иметь власть над кем-либо, нужно написать имя интересующего вас человека на бумаге, сжечь ее и нате­реть полученным пеплом подошвы своих ботинок. Вместо бумаги с именем вы можете использовать фотографию.
 
 
Черная магия: зашивание рта
 
Если вам доподлинно известно, кто именно распростра­няет о вас ложные слухи, и у вас имеется фотография кле­ветника, проденьте серую нитку в иголку и зашейте ею изо­браженный на бумаге рот вашего обидчика. Если фотографии у вас нет, нарисуйте как сможете его лицо на обычной бумаге. Сверху над лицом напишите имя сплетника, вни­зу – его фамилию и проделайте с изображением ту же ма­нипуляцию.
 
 
Чёрная магия: заморозка
 
Чтобы не дать распространиться ложным слухам, вы­режьте из бумаги круг, напишите на нем имя клеветника и положите эту бумагу на дно чашки (размеры кружка долж­ны совпадать с размерами дна чашки). Сверху на бумагу установите ледяной куб. Затем разбейте куриное яйцо, вы­лейте белок и желток сверху на этот куб и на бумагу и по­ставьте чашку со всем ее содержимым в холодный подвал.
 

Магия подавления

 
Напишите на листе бумаги имя отчест­во и фамилию человека над которым вы хотите иметь власть. Поверх этих надписей на­пишите свои полное имя и фамилию. Оберните этот лист бумаги вокруг длинного гвоздя и обвяжите их красной нит­кой, чтобы бумага не разворачивалась. Ступайте в безлюд­ное место и вбейте там «зачарованный» гвоздь в землю. Возвращаясь после этого домой, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.
 

Магия принуждения

 
Чтобы какой-либо человек изменил свое мнение и поступил так, как выгодно вам, зажмите между ладонями его фотографию и походите с ней по кругу спиной вперед, повторяя такие слова:
 
Задом наперед, все наоборот,
будешь ходить, будешь думать,
делать будешь все в мою пользу,
все, как я скажу.
 
Если у вас нет фотографии нуж­ного вам человека, используйте листок бумаги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию.
 
 
Черная магия чтобы верховодить
 
Чтобы иметь над кем-либо верх, напишите его имя на листе бумаги девять раз. Перечеркните каждое слово трижды, произнося при каждом зачеркивании такие слова:
 
Тройным знаком, тройным законом
сдерживаю и заключаю тебя в оковы дел и мысли.
 
Затем сверните бумагу в трубочку и вложите ее в стеклянную бутылку. Наполните бутылку уксусом и закупорьте ее пробкой. Ступайте в безлюдное место, станьте лицом к западу, возьмите бутылку в правую руку и произнесите:
 
Будешь ты всегда у меня позади,
в любом деле, в любом процес­се.
Мне все награды и почести,
тебе обглоданные кости».
 
Сразу же после этих слов бросьте бутылку назад через левое плечо. Возвращайтесь домой окольным путем и до тех пор, пока не перешагнете родной порог, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.
 
 
Черная магия: утопление
 
Чтобы успешно противостоять своим недоброжелателям и врагам, установите в чашке неболь­шую красную свечку и наполните чашку водой так, чтобы она не доходила до верхнего конца свечи примерно на половину дюйма. Зажгите свечу и следите за ее горением. Свечка будет уменьшаться, и в какой-то момент вода погасит ее пламя. Во время этого ритуала вы должны ассоциировать себя с водой, а своего противника со свечой и понимать при этом, что в данной ситуации вода сильнее огня и что вы также обладаете преимуществом над своим конкурен­том. Закончив это действие, вы можете выпить всю воду – это даст вам дополнительную силу, необходимые для претворения в жизнь ваших планов. Можно так­же разлить всю воду там, где вы ведете свои дела, а свечу выбросить там, где работает ваш конкурент. Эта магия совершается на убывающей луне.
 

Знать врага в лицо

 
Чтобы узнать, кто является вашим тайным недоброжелателем, ближе к полуночи застелите стол черной скатер­тью и поставьте на него большое зеркало, перед которым установите черную свечу. Зажгите фитиль свечи третьей спичкой — две первые зажигайте и тут же тушите. Сядьте на стул спиной к зеркалу и к свече. Возьмите в правую руку другое небольшое зеркальце, держите его над левым плечом и разглядывайте в нем отражение зеркала, стоя­щего на столе. Делая это, повторяйте заговор:
 
В этот час, в эту ночь между двух зеркал,
между двух миров покажись,
мой враг, для правдивых слов.
 
 Когда же видение проявит­ся, добавьте в конце заговора:
 
Тебе нет пути, тебе нет до­рог
и во всех местах, и на моем пороге.
 
После чего плюнь­те в зеркало, разбейте стекло камнем и выбросьте оскол­ки в безлюдном месте.
 
 
Магия подавления
 
Для подавления конкретного человека отыщите небольшой плоский камушек и задумайте, что это и есть тот самый человек. Напишите его имя на камне водостойкими чернилами или краской. Носите этот камень с собой и время от времени сжимайте его в левом кулаке, представляя, что тем самым вы оказываете влияние на конкретную личность, сковываете его действия и заставляете поступить так, как вы этого хотите.
 
 
Черная магия: засоление
 
Зажгите красную свечу и положите перед собой на стол фотографию своего врага. Сыпьте на изображенный на бумаге рот мелкую соль и повторяйте такие слова:
 
Не отпиться тебе водой,
не отъесться тебе едой,
и днем и ночью и ночью и днем.
 
 
Теневая магия
 
Встретив своего недоброжелателя, наступите на его тень и мысленно произнесите такие слова:
 
Андератум вира, кас вэром.
 
 
Черная магия: запирание
 
Если ваш недоброжелатель распространяет против вас ложные слухи и плетет интриги, то подбросьте в его дом или закопайте рядом с ним сшитый из синей ткани мешочек, в который положите замкнутый навесной замочек и три лавровых листа. Ключ от замка оставьте у себя.
 
 
Черная магия для получения перевеса

 
Для того чтобы иметь перевес над неприятелем или конкурен­том, напишите его имя на черной земле и подбросьте в воз­дух топор, так, чтобы, упав на землю, он вошел острием прямо в надпись. Затем трижды обойдите вокруг топора по ходу часовой стрелки, извлеките его из земли и храни­те в своем доме в тайне и неприкосновенности. Вместо то­пора можно также использовать нож.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #1 : 27 Август 2015, 16:51:50 »
ваше мнение о них.
Как по мне, так винегрет и бессмыслица. Самый просто заговор на личной силе будет куда эффективнее, чем всё это.
Поясню своё мнение, немного разобрав данный материал.
Налейте в центр правой ладони немного чернил, пристально посмотрите на них и произносите:
В этом моя сила.
Сила в чернилах разве что у писаря, но никак не у колдуна.
Затем разверните ладонь, вылейте из нее чернила прямо на карточку и закончите свой заговор:
Через это над тобой повелеваю.
через чернила? Если вы этими чернилами подпись под законом/актом поставите, то да - в иных случаях повелевания не предвидится)
После этого тщательно вымойте руки.
ну разве что вот это правильный совет.
Чтобы воздайть по заслугам всем своим завистникам, врагам и недоброжелателям
было бы всё так просто мор бы всех людей давно выкосил.
Мягко стелить, жестко спать,
о своем думать, о чужом забыть,
все по своим местам определить.
тут тоже бессмыслица.
Черная магия для обретения власти
Чтобы иметь власть над кем-либо, нужно написать имя интересующего вас человека на бумаге, сжечь ее и нате­реть полученным пеплом подошвы своих ботинок.
если тут был заговор, типо свалитесчерти на раба, волю отберите, под каблук мой его приведите....ну и т.п. тогда это может что-то и представляло из себя, а так....
Андератум вира, кас вэром.
Если мы на форуме так общаться начнём, понятно что выйдет. Тут таже история.

Вообщем, как по мне, так материал не годный. Надеюсь, мой ответ не покажется слишком резким. Я просто разобрал пару вещей по косточкам, чтобы было понятнее.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2015, 20:05:32 »
Бредовые обряды.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #3 : 24 Январь 2016, 02:33:25 »
Я многое проводил из того саита от куда вы этот материал взяли. О ряды простые и очень рабочие.Возвратное колдовство делал человеку с огромной и непростительной обиды(на иглы).Это как коса смерти...Низнаю совпадение или нет,но человек был очень жизненно повинен передо мной и его больше нет,о чем если чесно я сожелею...Второй раз делал на одну старуху которая пакастила,не учел защиту.В итоге удар и четыре дня пластом,думал это мой теперь конец настал.Но как видите живой.Правда со здоровьем маленько проблемы теперь... Поосторожней со всем материалом что там есть,там все рабочее.Но надо с умом,не совершайте ошибок,последствия не обратимы бывают...с.ув

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #4 : 26 Апрель 2016, 23:49:08 »
Черная магия: прижатие
 
Зажгите черную свечу, напишите на бумаге имя, отчество и фамилию своего врага. Положите эту бумагу на пол и встаньте на нее босыми ногами, держа свечу в руке. Произнесите тайные слова:
 
Заклинаю призрака­ми севера, демонами запада,
тенями востока и духами юга
тебя, кто под моей пятой,
всегда под ней оставаться.
Таково мое слово, да будет так.

что делать с свечой и бумагой после обряда? важно ли время суток точное когда делать?надо ли откуп? кто нибудь делал этот обряд. поделитесь результатами пожалуйста.

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #5 : 26 Апрель 2016, 23:52:13 »

Вообщем, как по мне, так материал не годный. Надеюсь, мой ответ не покажется слишком резким. Я просто разобрал пару вещей по косточкам, чтобы было понятнее.


материал не годный абсолютно все или чтото рабочее есть?

Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #6 : 11 Май 2016, 22:10:12 »
Добрый вечер! Обряд, с иглами, который вы называете рабочим, это обряд "цыганская игла", но выложен он не полностью, а если полный вариант, то рабочий.

Княжна Тараканова

  • ***
  • 128
  • 95
  • И пусть всё случится!!!
Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #7 : 12 Май 2016, 05:27:06 »
Обряд, с иглами, который вы называете рабочим, это обряд "цыганская игла", но выложен он не полностью, а если полный вариант, то рабочий.
Уважаемая Русалка13, выложите пожалуйста полный ритуал, если он у вас есть.
У тебя все отлично? Тебя все любят? Ты счастливый? Поздравляю, ты умер!!!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #8 : 12 Май 2016, 06:39:08 »
Действительно, с иглами обряд смотрится не плохо. Только вот будет ли работать. И еще обряд "Знать врага в лицо" с зеркалами, все логично, кроме, пожалуй, разбивания зеркала. Которое зеркало разбивать, маленькое, или большое, или оба?
Остальное мне тоже не понравилось. Как то все не серьезно, написал имена, обмотал вокруг гвоздя, вбил (почему-то) в землю, со своим именем, кстати, и взял верх над человеком. Сомнительно.
И еще фразы всякие, хорошо бы знать перевод, что ли, или значение.

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #9 : 13 Май 2016, 05:27:20 »
мне кажется надо разбивать маленькое зеркало
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #10 : 14 Май 2016, 16:56:43 »
зеркала лучше вообще не разбивать,а если и разбивать ,то с очень крепкой защитой и новое зеркало. Это говорил мой учитель который всю жизнь магией занимается.Мой совет лучше поищете обряд другой,не с зеркалами.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #11 : 03 Июнь 2016, 14:59:35 »
Большинство этих ритуалов из книги "Практика магiи, знахарства и ведовства. Сборникъ ритуаловъ, заклинанiй и талисмановъ на всѣ случаи жизни." Насчет "рабочести" ничего не могу сказать, т.к. не пробовала, поражают своей простотой, и, действительно создается впечатление, что обряды не полные.

Suyzanna

  • *
  • 24
  • 6
Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2020, 04:23:40 »
Для того чтобы вам вернули долг, зажгите красную свечу и положите перед собой на стол фотографическую карточку вашего должника. Сыпьте на изображенный на бумаге рот должника мелкую соль и повторяйте такие слова: «Не отпиться тебе водой, не отъесться тебе едой, пока мое не вернешь в сей день, в сей час, по сию минуту».
Этот обряд рабочий, на следующий день вернули долг, я не много по другому делала
"Кто проходит все области знания, приобретает венец мага; но для того, кто приподнял завесу тайн, нет возврата!"

Evgeniya Na Taro

  • *
  • 3
  • 1
  • Демон Сальваторе
Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2020, 04:19:24 »
я делала обряд на возмездие через иглы , тот обряд , который самый первый,  а делала еще когда мне было лет 20 на тот момент и на меня постоянно колдовала соседка -бабка, ох как она меня тогда со своими крадниками и скидами замучила. Когда я сделала, у нас вырубило автомат и пропал свет. А  у колдушки мужик был электриком. Моя бабушка пошла к ним, когда та открыла дверь то бабушка увидела страшнейшую картину : стоит соседушка сама не в себе, трясет ее как каштанку, зуб на зуб не попадает. Я наблюдала за этой картиной в коридорчике и слышала как она даже разговаривать не может. Улыбнуло скажу честно. Но не надолго, эта тварь поняла , что ей летит возданка и побежала делать скиды и перекиды, ей стало легче и она продолжила свою деятельность на меня. Обряд рабочий однозначно, но не на тех кто ставит на себя отводы и скидывает откат.

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Re: ЧМ- Ритуалы возмездия и наказания
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2020, 04:36:01 »
я делала обряд на возмездие через иглы , тот обряд , который самый первый,  а делала еще когда мне было лет 20 на тот момент и на меня постоянно колдовала соседка -бабка, ох как она меня тогда со своими крадниками и скидами замучила. Когда я сделала, у нас вырубило автомат и пропал свет. А  у колдушки мужик был электриком. Моя бабушка пошла к ним, когда та открыла дверь то бабушка увидела страшнейшую картину : стоит соседушка сама не в себе, трясет ее как каштанку, зуб на зуб не попадает. Я наблюдала за этой картиной в коридорчике и слышала как она даже разговаривать не может. Улыбнуло скажу честно. Но не надолго, эта тварь поняла , что ей летит возданка и побежала делать скиды и перекиды, ей стало легче и она продолжила свою деятельность на меня. Обряд рабочий однозначно, но не на тех кто ставит на себя отводы и скидывает откат.
может поделитесь опытом как бабульку угомонили??? а то моя такая же, лепит без продыху я возвращаю она на собачек скидывает, собачки дохнут и так по кругу.... собачек жалко ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status