Черная магия и Руны

Отрезать все привязки к человеку

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Отрезать все привязки к человеку
« : 27 Август 2015, 03:51:50 »
Здравствуйте,

Хотела бы поделиться с Вами обрядом, который мне приснился, был реализован на практике и сработал.

Дано: Очень тяжелые многолетние отношения с МЧ, из серии "без тебя мне еще хуже, чем с тобой" (я была любовницей при жене, он метался между нами). Как только нахожу себе другого - прибегает и бегает за мной, пока не вернусь. В итоге резко ушел и от жены, и от меня к третьей. Страдала я неимоверно, но при этом понимала, что чем привораживать, проще Это попытаться забыть. и вот каждый вечер я ложилась спать с одно просьбой: "Дорогие Высшие силы, кто бы меня ни слышал, помогите забыть, отрезать".

И тут снится мне сон, что я сижу на берегу реки (мне приснилась конкретная Яхрома, но это для москвичей), держу в руках венок из цветов и привязанными к нему лентами, причем ленты завязаны на моем запястье. Я опускаю венок в реку и режу ножницами ленты, приговаривая "Как эти ленты разрезаны, так наши судьбы разрезаны, как этот венок уплывает, так и я от тебя все дальше, а ты от меня, как эти ленты разрезаны, так и все привязанности разрезаны, как венок уплывает в холодной воде, так и наши чувства стынут, как ленты разрезаны, так и мы освободились друг от друга, как венок уплывает, так и нам больше не встретиться".

Решила, что мне дан прямой инструктаж, все так и сделала.

Результат: у меня новые кавалеры, сожаления, переживания прошли, как не было. и даже странность: и он, и я иногда бываем по работе на светских мероприятиях. Удивительно, но ни разу за полгода не столкнулись - то он не может прийти, то я (по внешним обстоятельствам).

Может, кому еще сгодится.

Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Re: Отрезать все привязки к человеку
« Ответ #1 : 30 Август 2015, 03:36:15 »
Как интересно, мне точно пригодится...Подскажите, пожалуйста, с лентами потом что делать? Заранее спасибо за ответ.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Отрезать все привязки к человеку
« Ответ #2 : 31 Август 2015, 02:10:47 »
Как интересно, мне точно пригодится...Подскажите, пожалуйста, с лентами потом что делать? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, сожгла вместе с немногими вещами, связанными с ним, говорила "Отпуска тебя, как ты отпускаешь меня, что сожжено, тому не восстановиться"
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отрезать все привязки к человеку
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2015, 13:34:45 »
Может, кому еще сгодится.
На клиентов, как понимаю, через вольт можно делать?

ЗЫ. я бы ленты (с вольтом - по желанию) на погосте прикопала с какой-нибудь присказкой, дескать, что было живо между имярек и имярек умерло, да землей погостной схоронено.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Отрезать все привязки к человеку
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2015, 20:20:14 »
На клиентов, как понимаю, через вольт можно делать?

ЗЫ. я бы ленты (с вольтом - по желанию) на погосте прикопала с какой-нибудь присказкой, дескать, что было живо между имярек и имярек умерло, да землей погостной схоронено.


Я бы не стала закапывать вольт на кладбище чисто интуитивно,, а вот ленты можно, думаю. Но мне лично со стихиями проще работается.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Sve85t

  • **
  • 66
  • 3
Re: Отрезать все привязки к человеку
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2015, 12:24:42 »
Добрый день. а если с человеком нет общения уже полтора года, но канал есть. многие практики его видят и я сама чувствую. есть ли смысл проводить данный обряд?

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Отрезать все привязки к человеку
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2015, 19:37:50 »
Добрый день. а если с человеком нет общения уже полтора года, но канал есть. многие практики его видят и я сама чувствую. есть ли смысл проводить данный обряд?

если вам это необходимо - думаю, смысл есть, тем более, если есть канал. этим обрядом вы должны полностью себя от него отрезать
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

GreatSitri

  • *
  • 11
  • 0
  • 60 легионов духов
Re: Отрезать все привязки к человеку
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2015, 09:25:38 »
А если зима? Венок который берут на похороны сойдет? Как раз как помин ушедших связей или нет?
 :o
Гнев дает нам силы

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Отрезать все привязки к человеку
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2015, 21:50:35 »
А если зима? Венок который берут на похороны сойдет? Как раз как помин ушедших связей или нет?
 :o

Мне интуитивно не нравится идея вплетать что-то, связанное с Вами- даже отрезаемое - в венок для покойника. А вот из опавших листьев его сделать можно, ну или как альтернативая - купить в киоске мелких ромашек, они идут обычно в оформление букетов, ну или другую оформительскую зелень.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Отрезать все привязки к человеку
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2017, 00:09:45 »
Очень даже не плохой ритуал на отсушку и должен быть вполне рабочий.
как венок уплывает, так и нам больше не встретиться
я бы еще добавила "Призываю Силы в свидетели" и потом уже дома можно поставить Силам белую свечу с благодарностью за поддержку. Я часто Силы благодарю (кто с какими работает). За благодарность помогают в работе.


Re: Отрезать все привязки к человеку
« Ответ #10 : 31 Май 2018, 15:49:14 »
Когда-то давно делала похожий обряд, причем сама себе придумала. Цель та же - отвязаться от человека, от мыслей и чувств о нем. Сначала обмотала себя нитками с катушки, а потом начала их с себя сматывать. Пока снимала, читала свой собственный текст. Когда размотала, сожгла. Помогло в тот же вечер. С того времени кроль и звонил, и писал, даже встречались после, но ЧУВСТВ, ПРИВЯЗАННОСТИ уже больше никогда не было. Потом, спустя время, послала его подальше.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Отрезать все привязки к человеку
« Ответ #11 : 13 Июнь 2018, 18:42:58 »
Очень помогает в качестве остуды на себя. Но каждый раз, прям заметила, что кролики начинают активно появляться на горизонте, чуют, что связи оборвались. Еще отлично помогает с вампирами. А вот на родственных отношениях плохо работает у меня - восстанавливаются буквально на следующий день, но скорее всего из-за того, что приходится общаться

Re: Отрезать все привязки к человеку
« Ответ #12 : 03 Август 2018, 19:04:52 »
У меня сработал на обрыв привязок. Только вот восстановились быстро. Но тут я сама виновата, позволила человеку опять общаться со мной.

Briss

  • *
  • 11
  • 0
Re: Отрезать все привязки к человеку
« Ответ #13 : 09 Февраль 2019, 19:31:16 »
Тоже делала лет десять назад. Но были красные ленты.

Re: Отрезать все привязки к человеку
« Ответ #14 : 10 Май 2019, 16:46:23 »
Заранее прошу прощения у модераторов если не туда выложил. Я столкнулся с похожей проблемой и ища в инете как это можно сделать наткнулся на следующий обряд. Он расчитан  на отрезание энергетической пуповины матери и ребенка, но если его переделать отрезает любую знергетическую связь даже между человеком и домашними животными. Сам делал работает. Делал не однократно.
 Суть следующая
Надо взять два вольта сделанных по всем правилам вольт человека от которого отрезаете и вольт того кого отрезаете. Сложить их друг к другу лицом а дальше надо обвязать красной шерстяной ниткой в районе той чакры какую энергетическую связь вы отсекаете, как правило все связи сделаны и основаны на любви поэтому в районе сердца, но если отрезаете ребенка от матери отсекая энергитическую пуповину то в районе пупка где проходит реальная пуповина. И начинаете читать заговор:

 Первый вариант оригинал для отрезания пуповины между матерью и ребенком

"Народила мать молоком поила на руках качала
Колыбельные пела отдыха не знала еды не ела
Сна не спала а все (имя ребенка) колыхала-да наколыхалася.
Связь оборвалася на век расцепилася кровью не
Скрепилася болью не вернулася.
Матери жить без (имя ребенка)быть
С сына(дочери) (имя ребенка) жил не тянуть
С них не кормиться собой не делиться.
(имя ребенка) жить без матери не тужить
Не плакать не скучать на руки не тянуться
В поный рост вытянуться.
От матери отрезается от жил ее отсекается.
Аминь.

Второй вариант переделанный мной для отвязки любой энергетической связи

"Народила (имя человека от которого отрезаем) молоком поила
На руках качала  колыбельные пела отдыха не знала
Еды не ела сна не спала а все (имя кого отсекаем или домашние животные)
колыхала-да наколыхалася.
Связь оборвалася на век расцепилася кровью не скрепилася
Болью не вернулася. (имя человека от которого отсекаем)
Жить без (имя кого отсекаем или домашних животных) быть
С (имя кого   отсекаем или дом. живот.)жил не тянуть
С них не кормится собой не делиться.
(имя кого отсекаем или дом. живот.) жить без (имя человека от которого отсекаем)
Не тужить не плакать не скучать на руки не тянутся в полный рост вытянуться.
От (имя человека от которого отсекаем) отрезаются от жил ее отсекаются.
Аминь.

На произношении последнего слова ретуальным ножом разрезаем нить которой связали. После чего закапываем под разными плодоносящими деревьями. Каждый вольт под одним деревом . Нитки закапываем вместе с вольтом.
Сам делал не раз у меня работает без осечек.
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status