Черная магия и Руны

Став "Безмятежность"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Безмятежность"
« : 27 Август 2015, 00:55:10 »
Иногда человек устает не физически, а морально. Так вот, этот став для этого и предназначен.
Он очищает голову от негатива, убирает душевную боль, расслабляет, приносит радость и при этом не дает негативу подобраться к человеку.

Из чего состоит став:

Глиф "Избавление от боли"
Глиф "Очищение"
Глиф "Свобода"
Глиф "Радость и удовольствие"
Глиф "Отражение негатива"
Глиф "Расслабление"
Глиф "Безмятежность"



 

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Став "Безмятежность"
« Ответ #1 : 27 Август 2015, 01:01:49 »
Здравствуйте,Wizard_compa))
скажите,как правильно это использовать?Я,к сожалению, никогда не работала с глифами,а эта работа оказалось очень нужна и очень вовремя)))

Дает ли этот став "ощущения отпуска" перед началом работы/учебы?а то за лето совсем не отдохнула..
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Безмятежность"
« Ответ #2 : 27 Август 2015, 01:14:05 »
скажите,как правильно это использовать?Я,к сожалению, никогда не работала с глифами,а эта работа оказалось очень нужна и очень вовремя)))
Использовать так же, как и рунические ставы. Нанести, оговорить, активировать. Только тут, толщину линий соблюдать обязательно!
Дает ли этот став "ощущения отпуска" перед началом работы/учебы?а то за лето совсем не отдохнула..
Став не протестирован, но создавался именно для того чтобы отдохнуть.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Став "Безмятежность"
« Ответ #3 : 27 Август 2015, 01:24:23 »
Использовать так же, как и рунические ставы. Нанести, оговорить, активировать. Только тут, толщину линий соблюдать обязательно!Став не протестирован, но создавался именно для того чтобы отдохнуть.
Благодарю За ответы))
Тогда как и к другим применительна распечатка+обведение?Начинать с креста в центре по часовой?
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Безмятежность"
« Ответ #4 : 27 Август 2015, 01:25:10 »
Тогда как и к другим применительна распечатка+обведение?Начинать с креста в центре по часовой?
Да.
hawkmoon выкладывала как выглядят эти глифы. Начинаете с центрального, а дальше по кругу по часовой.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Став "Безмятежность"
« Ответ #5 : 03 Июль 2017, 12:33:43 »
Хочется этот став расскрасить во все цвета радуги и фотокартиной в спальню повешать. Обвести слюной, дыханием активировать, пусть весит и глаз радует и успокаивает. Что вы думаете по этому поводу?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Безмятежность"
« Ответ #6 : 04 Июль 2017, 11:21:27 »
Хочется этот став расскрасить во все цвета радуги и фотокартиной в спальню повешать. Обвести слюной, дыханием активировать, пусть весит и глаз радует и успокаивает. Что вы думаете по этому поводу?
Я никогда не раскрашивал ставы, поэтому ничего не могу Вам по этому поводу сказать. Если Вас успокаивают цвета радуги, то можете раскрасить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status