Черная магия и Руны

Мегера

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Мегера
« : 25 Август 2015, 20:13:07 »
для усиления магических воздействий

новичкам не использовать



LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Мегера
« Ответ #1 : 25 Август 2015, 20:40:20 »
что это за символ и каков принцип его действия?
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Мегера
« Ответ #2 : 25 Август 2015, 20:49:27 »
что это за символ и каков принцип его действия?

я же написала "ДЛЯ УСИЛЕНИЯ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"


и это не символ, это мюнд.

и новичкам не использовать!

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Мегера
« Ответ #3 : 26 Август 2015, 05:50:40 »
Ув. Shrew  почему новичкам не использовать данный мюнд?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Мегера
« Ответ #4 : 26 Август 2015, 07:59:50 »
Ув. Shrew  почему новичкам не использовать данный мюнд?
потому что мюнд может некрасиво (мягко сказано) отыграться, и новичок не увидет в мюнде механизм, а видит картинку

Re: Мегера
« Ответ #5 : 26 Август 2015, 09:09:26 »
для усиления магических воздействий
Уважаемая Shrew, скажите, данный мюнд для постоянного ношения или использовать только на время ритуала?
Мне этот мюнд больше напоминает дракона (наверное потому что у меня на них мания)  :D
единственное, что несколько озадачивает - это то, что действие предполагается положительное, а рисунок мюнда - против часовой стрелки...

Уважаемая Shrew, а испытания были? каковы были особенности использования?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Мегера
« Ответ #6 : 26 Август 2015, 09:27:04 »
Уважаемая Shrew, скажите, данный мюнд для постоянного ношения или использовать только на время ритуала?
Мне этот мюнд больше напоминает дракона (наверное потому что у меня на них мания)  :D
единственное, что несколько озадачивает - это то, что действие предполагается положительное, а рисунок мюнда - против часовой стрелки...

Уважаемая Shrew, а испытания были? каковы были особенности использования?
ну если у вас комплекс, допустим, приворотных/порчельных работ-то можно нанести на папку/конвертик, где лежат эти работы.
для чисток я еще Мегеру не применяла в большом масштабе, но вот сейчас как раз в процессе)

действие мюнда и не положительное и не отрицательное, а просто усиление как негативного так и позитивного.
чтоб "дракоши" смотрели вправо, такого мюнда у меня не существует))

пс я выкладываю только тестированные работы

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Мегера
« Ответ #7 : 26 Август 2015, 20:54:41 »
Как же эту красоту нарисовать)
распечатайте

Re: Мегера
« Ответ #8 : 26 Август 2015, 21:33:15 »
поделюсь собственным опытом:
все сложные ставы/мюрды/гальдры и т.п. я распечатываю на черновике, а потом обвожу (перевожу) на фото через копирку. У меня почему-то распечатка на принтере и обводка - плохо работает. А вот через копирку, а потом начертить "от руки" - работает так же, как-будто сама рисовала. Странно, конечно, но вот так.  :)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Мегера
« Ответ #9 : 27 Август 2015, 19:57:36 »
Уважаемая Shrew,посмотрела на Мегеру,она так цепко хватается своими конечностями,и начинает раскручиваться, вслед за собой раскручивая то,что попалось в "лапки".)))
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: Мегера
« Ответ #10 : 19 Март 2016, 01:42:26 »
Нарисовала Мегерочку, такая красава получилась, прямо легко рисовалось, с душой :). Хотела посоветоваться с ув. Shrew, можно ей пользоваться не одноразово, а прикладывать к определенному ставу в дополнение для усиления и давать задание-помочь на раскрутку, а затем убирать в папочку. Жалко уничтожать эту птичку-зверька. Может быть она долгоиграющей? Да к тому же силенок магических с каждой работой будет копить?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Мегера
« Ответ #11 : 19 Март 2016, 09:04:15 »
Нарисовала Мегерочку, такая красава получилась, прямо легко рисовалось, с душой :). Хотела посоветоваться с ув. Shrew, можно ей пользоваться не одноразово, а прикладывать к определенному ставу в дополнение для усиления и давать задание-помочь на раскрутку, а затем убирать в папочку. Жалко уничтожать эту птичку-зверька. Может быть она долгоиграющей? Да к тому же силенок магических с каждой работой будет копить?
да, конечно можно)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Мегера
« Ответ #12 : 13 Апрель 2016, 10:28:22 »
можно в лс вопрос задать?
можно

Re: Мегера
« Ответ #13 : 13 Апрель 2016, 11:10:05 »
Отпишусь по работе Мегеры.Запустился в момент рисования,работает моментально раскручивая ставы.Но,оказалось он у меня голодал) Это выражалось в головокружении и легком удушье у меня,при открывании шкатулочки с Мегерой.Я,честно,говоря испугалась,что он мне не подходит.Активировала работы разных направлений,но всего три штуки. БлагоДарю Уважаемую Shrew,за работу и разъяснения)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Мегера
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2017, 20:03:55 »
первый раз когда увидела Мегеру, она у меня закрутилась, так сильно причем механизм такой центр крутится по часовой, а крылья скажем так, против, мне это напомнила винт самолета, то есть обман зрения, и еще хочу добавить, с другими мюндами такого у меня точно не было, мне показалось так что наконечники мюнда цепляют ставы которые находятся в конверте и отправляют их в центр мюнда (в центрифугу) и там внутри уже идет процесс раскручивания, не передаваемое ощущение. Она живая на 101%!
руки прям тянутся нарисовать мюнд, но смущает неизвестность -
потому что мюнд может некрасиво (мягко сказано) отыграться, и новичок не увидет в мюнде механизм, а видит картинку
Ув. Shrew, что думаете по моим ощущениям, я правильно истолковала работу Мегеры?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status