Черная магия и Руны

СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ ( для улучшения интеллекта и памяти, в том числе родовой ).

Проблемы с памятью у многих людей, включая некоторых моих знакомых и близких, заставили меня задуматься над средством преодоления этого недостатка , поэтому и появился вот такой лаконичный, но тем не менее достаточно действенный став, который уже был несколько раз удачно опробован.
Лагуз--- пусть силой Рун поток живительной Праны (или Ци, Ки ---кому что ближе ) благотворно

Эйваз—преображает

Ингуз—все локусы, отвечающие за память

Пертро--- в генетическом континууме данного человека (Имярек )

Гебо---- соединяя новыми , крепкими связями прежде разрушенные нейронные связи и образуя дополнительные прочные нейронные связи

Ансуз--- между всеми нейронами (это ведь сигнальная система ! )

Тейваз--- активно координирует

Лагуз зерк.----подсознание данного человека ( Имярек) через ликвор (это значит черепно- , спинномозговую жидкость)

Йера--- давая в итоге ( Имярек ) превосходные результаты стойкого и очевидного улучшения памяти )))).


Концовку оговора-- традиционно : " Без вреда для ... " и т.п. Активация стихиями.

Разумеется, можно Йере задать попутно и временной срок... Хотя здесь я бы не стала этого делать, ибо процесс очень глубинный и ювелирный, поэтому зажатость сроками тут могут лишь навредить, ведь некоторые люди имеют низкий уровень биосистемы.

Второплановые Гебо, Тейваз и Лагуз зерк оговариваем на правах первоплановых рун.

При желании можно оговорить Эйваз на удвоенную силу, но я бы тоже этого избегала, особенно если человек пожилой или ослабленный.

( Практикам : Эйваз я избрала умышленно, ибо она при соответствующем оговоре в состоянии переменять частоту вибраций, что лично я учитывала бы и целенаправленно использовала для общего фонового улучшения магич. практики )

В моём ставе я подразумевала память как свойство интеллекта и стремилась улучшить именно сие качество человека.
Однако при необходимости можно этот став использовать и для восстановления/ усиления Родовой памяти.

https://img.black-m.ru/upload0/r/s017/i442/1401/f5/11d549181d45.jpg
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

ais

  • *
  • 3
  • 0
Re: СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2015, 01:02:07 »
Этот став наносил года 1,5 назад на фото.не сразу, недели через 2 начались воспоминания,и все неприятные(в смысле дурак был).хоть и надо все знать но воспоминания принесут много огорчений.сдесь став выложен в августе, наверно видел его в другом месте

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2015, 12:47:56 »
Понравился данный став, но не хочу, чтобы воспоминания из прошлого принесли мне огорчения. Что можно включить в оговор или какую Руну оговорить на : Без неприятных вомпоминаний. Или этого не избежать в данном ставе?
С уважением.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2015, 19:16:37 »
ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ ( для улучшения интеллекта и памяти, в том числе родовой ).

Проблемы с памятью у многих людей, включая некоторых моих знакомых и близких,

Очень нужный став, ну для меня  нужный. Уважаемая Ledona, где Вы  порекомендуете его разместить (фото, просто бумага, может у себя на лбу маслом нарисовать?)
Надеюсь и верю, что став "пнёт" мою спящую память, а то мне приходится по сто раз одно и то же читать, что бы запомнить

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2015, 22:32:08 »
от автора
В моём ставе я подразумевала память как свойство интеллекта и стремилась улучшить именно сие качество человека.
Однако при необходимости можно этот став использовать и для восстановления/ усиления Родовой памяти.
Ledona,
можете попробовать оговорить какие-то конкретные воспоминания,но став направлен на улучшение качества памяти т.е. поставив став вы начнете лучше запоминать ,сохранять и воспроизводить информацию
Natalija,
я бы наносила на свое фото
Активация стихиями.
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2015, 20:59:37 »
Не могу разобраться с левой верхней частью става...Какие там руны? Может подскажете?!

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2015, 19:16:38 »
Не могу разобраться с левой верхней частью става...Какие там руны? Может подскажете?!
я вижу Перт,но она не только в левой части верхушки и Йера(чуть ниже слева)
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO
« Ответ #7 : 01 Апрель 2016, 15:38:16 »
Не могу разобраться с левой верхней частью става...Какие там руны? Может подскажете?!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2017, 22:13:22 »
Подскажите,у моей мамы в силу возраста стала ухудшаться память,подойдёт ли в этом случае,с соответствующим оговором?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2017, 09:33:26 »
Подскажите,у моей мамы в силу возраста стала ухудшаться память,подойдёт ли в этом случае,с соответствующим оговором?
Подойдет:
если человек пожилой или ослабленный

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Darisha

  • *
  • 26
  • 1
Re: СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2017, 12:57:08 »
Здравствуйте, у меня проблема, стирает память, но проходит достаточно времени и память восстанавливается но не до конца. Забываю названия магазинов, групп, уменьшается словарный запас.
Подскажите пожалуйста, формула подойдет для снятия такого блока и восстановления памяти??

Re: СТАВ "ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ". АВТОР NORDIS FRA_KANIO
« Ответ #11 : 03 Апрель 2018, 23:32:23 »
Став работает при пдохрй памяти предположительно от травмы головы ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Gigantothoiner

  • *
  • 11
  • 0
  • Торопись-не спеша,спеши-не торопясь.
А если этот став применить чтоб вспомнить прошлое воплощение?Потянет он интересно мнение тех кто уже работал с ним.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status