Черная магия и Руны

Аggressive alien

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Аggressive alien
« Ответ #15 : 31 Август 2015, 23:06:06 »
добавлю еще по тестам.

Выяснилась особенность работы става - нужно очень четко заложенное намерение, с хорошей качественной визуализацией бешенства (такой Джекил превращающийся в Хайда или Халк или что-то в этом роде, можно также использовать способ заражения - собрать свою злобу и агрессию, перенести в кроля, но это должна быть очень высокая степерь данного состояния), которое вкладывается в руну emp как в носитель, затем вся конструкция собирается и заносится внутрь головы объекта, где разворачивается, закрепляется, парализует сопротивление и заменяет собой все остальные программы.
Чем слабее визуализация и размазаннее намерение - тем слабее проявление в реальности.

Если кроль не склонен к агрессивному поведению или у кроля сильная воля - волю подавлять, блокировать (или уничтожать) "тормоза" не дающие ему превратиться в монстра. Часто эгр тормозит проявления, смотреть по диагностике, что мешает и от этого собственно избавляться.

Способ НЕ для новичков:
Для усиления действия можно обращаться к темным сторонам Одина (Игг, Бёльверг и тд) к Фрейе, предводительнице Кровавой Жатвы, к Хель.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Аggressive alien
« Ответ #16 : 31 Август 2015, 23:13:33 »
Теперь наконец разобралась! видимо, руна ЕМР у меня как бы на автомате выступила - сработала как носитель сущи, как липучка для нее.. причем, в двух разных ставах... По меньшей мере занятно... Автору огромная благодарность за разъяснения.

я поняла почему у Вас сущь всплыла, Вы видимо слишком буквально восприняли фразу

"Руны Ненния Eu Egui (на схеме синим) - подселяется...
Сигил Венгерского ряда EMP (на схеме "жук" в самом центре) - паразит/инопланетянин..."

тут этот "празит инопланетянин" не подселенец как таковой (мертвяк, сущь, бес и тд), а капсула-носитель, шпион-лазутчик с заложенной программой.
Но Вы можете использовать и сущь с программой (даже хитрее будет), только если у Вас есть ОПЫТ такой работы с сущами, задайте суще программу как она будет влиять на объект и что заставлять его делать и как это будет в реале проделывать объект.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Аggressive alien
« Ответ #17 : 31 Август 2015, 23:44:51 »
Видимо, намерением сущь вложилась в руну. По этому ставу понятно) А почему сущи всплыли по другому ставу с этой руной? Может руна эта при хорошем посыле энергии что-то типа коридора открывает? Но это только догадка. При активации, кстати, было ощущение как бы продавки пространства что ли... Но я подумала, что  став так запускается... Другая работа порчельная была.
По этому ставу что посоветуете? Дезактивировать и запустить по новой с учетом работы над ошибками? Переактивировать? подождать?
Знаете, что еще странно.. Сущи не из привычных... Видимо, кто поблизости и наиболее подходящие)))
С уважением и благодарностью.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Аggressive alien
« Ответ #18 : 31 Август 2015, 23:49:14 »
По этому ставу что посоветуете? Дезактивировать и запустить по новой с учетом работы над ошибками? Переактивировать? подождать?

посмотреть по диагностике как работает и как влияет на кроля, узнать, что мешает получить нужный результат видимый и понятный в реале, а дальше уже исходя из диагностики думать и решать, как корректировать ситуацию или проще переделать став

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Аggressive alien
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2015, 17:40:26 »
Ув. Hawkmoon,
Мою ситуацию вы вкратце знаете. Выплыло, что вражине помогает никто иной, как её родной папаша.
Хочу сделать феерверк, этот став применить на их семейке и активировать сразу сожжением. Подскажите, пожалуйста, лучше всего оговаривать на внедрение агрессии, домашнего насилия и, к примеру, на папашу поставить с оговором, что проявляет полное безразличие к проблемам своей непутёвой дочурки, видит в ней чуть ли не ничтожество?
Я понимаю, что диагностика - наше всё, но чисто теоретически, можно такой оговор вносить в работу этого става?
Благодарю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Аggressive alien
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2015, 19:18:52 »
MidnightSky

На безразличие этот став нельзя оговорить, у него нет такой функции, он только на агрессию

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Аggressive alien
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2015, 20:36:38 »
MidnightSky

На безразличие этот став нельзя оговорить, у него нет такой функции, он только на агрессию
хмм.. Благодарю Вас. Тогда сделаем на агрессию по отношению к непутёвой дочке и чтобы один её вид вызывал у него приступ бешенства, что уж о проблемах говорить

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Аggressive alien
« Ответ #22 : 27 Декабрь 2015, 11:54:17 »
Уважаемая hawkmoon, поясните, пожалуйста, почему у исл.руны Эсингер в данном ставе вверху три горизонтальные черточки, а не две, как ее обычно изображают?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Аggressive alien
« Ответ #23 : 27 Декабрь 2015, 12:23:15 »
Уважаемая hawkmoon, поясните, пожалуйста, почему у исл.руны Эсингер в данном ставе вверху три горизонтальные черточки, а не две, как ее обычно изображают?

Потому что это Стангин Исс.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Аggressive alien
« Ответ #24 : 14 Февраль 2016, 08:18:09 »
Большие надежды возлагала на этот став, но увы... Ставила на даму с расшатанной психикой больше месяца назад. Может где то мой косяк в намерении. Отступать не буду, попробую переделать.

Re: Аggressive alien
« Ответ #25 : 21 Июль 2016, 10:09:43 »
Уважаемая Hawkmoon, такой вопрос: если хочу первым этапом на объект поставить Чакроубийцу, а потом этот став, они не противоречат друг другу концептуально? Я так понимаю, что Чакроубийца, в иделе, делает объект овощем и ведет к тихому загниванию, а тут ярость и неконтролируемая агрессия. Я хочу добиться полного разрушения жизни объекта и его самого собственно. Этот став думала применить, чтоб его с работы наконец поперли, чтоб он всех, от кого зависит послал на три буквы, ну или морду набил (это ему свойственно как раз). И подойдет ли вообще для применения не в семейных отношениях?

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk


Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Аggressive alien
« Ответ #26 : 23 Июль 2016, 17:12:22 »
Уважаемая Hawkmoon, такой вопрос: если хочу первым этапом на объект поставить Чакроубийцу, а потом этот став, они не противоречат друг другу концептуально? Я так понимаю, что Чакроубийца, в иделе, делает объект овощем и ведет к тихому загниванию, а тут ярость и неконтролируемая агрессия. Я хочу добиться полного разрушения жизни объекта и его самого собственно. Этот став думала применить, чтоб его с работы наконец поперли, чтоб он всех, от кого зависит послал на три буквы, ну или морду набил (это ему свойственно как раз). И подойдет ли вообще для применения не в семейных отношениях?

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
Hawkmoon,к сожалению,на форуме нет.Я думаю.не стОит сразу 2 работы ставить,т.к. они по-разному себя ведут=собьёте направление.
По одной с перерывом небольшим.
Конечно,можно делать и не на семейные отношения.Главное.чтоб каналы между людьми существовали:сексуалбные.дружеские,рабочие...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
AGGRESSIVE ALIEN (агрессивный паразит)
« Ответ #27 : 12 Октябрь 2019, 10:51:29 »

Став подселяет в голову объекта паразита, вызывающего агрессию, паранойю, ненависть и тд. и заставляет его соответствующим образом проявлять себя. В программу паразита можно вложить куда конкретно проявляет агрессию объект, нельзя вложить программу как - сам разберется. Для агрессии объекта на самого себя не подойдет, эта функция отсечена.

Центр:
Ингуз (ромбом) + 4 Наутиз + EMP (мадьярские руны) + Точка - подселение паразита в сознание и подсознание объекта
Вертикали и горизонтали:
Руны Ненния в начертании М1: Eu Egui + Ae Aim - преодолевают защитные механизмы сознания объекта, заставляющие его вести себя прилично, убирают тормоза сознания, помогают паразиту.
4 Aesinger - заставляют объект выплескивать наружу всё дерьмо, которое только возможно, драки, ругань, склоки, ссоры и тд
8 Ансуз зп - лишают объект здравого смысла, возможности остановиться, понять, что случилось и измениться, одуматься, постоянно крутят программу паразита в голове объекта
4 Stunginn Iss - прячут паразита от самого объекта и от сторонних просмотров
4 Лагуз пп зп - создают иллюзию, что объект сам меняется, что это его естественное изменение.
Диагнонали:
4 Перто - активируют выплески дейстивия паразита на физе.
4 Турисаз вп + 4 Турисаз зп вп - пробивают нормы социализации, присутствующие у объекта и отсекают попытки разумного, социально приемлемого поведения.
4 Альгиз пп + 4 Хагал + 4 Aesinger - усиливают проявления агрессии, паранойи, насилия на физе, особенно, если объект склонен параноить втихоря, использовать агрессию против себя, вместо того, чтобы кидаться на других, буянить и психовать публично.

В ставе ничего не менять, не убирать, не добавлять, паразит перекидывается на того, кто так делает.

Лучше всего делать на постоянный носитель в подклад.
Если делаете на фото - либо активация сожжением, либо закапывайте где-нибудь подальше от себя.

Если у объекта есть домашние животные, то перед использованием в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке ставить мою "Линзу" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27015.0 и также ставить защиты на животных, особенно, если нет возможности изолировать животных от объекта. Советую не игнорировать данное предупреждение, т.к. если воздействие Aggressive Alien на людей с животными идет без "Линзы", то встроенный в став механизм защиты животных воспринимает оператора как нарушителя и став перекинется на оператора, защиты не помогут.
Я предупредила.

Почти всегда ударяет по алкоголизму, наркомании - как самый быстрый и легкий путь достичь невменяемой агрессии. У людей склонных к грубому сексу, учтите, что может дать побочку в сексуальном насилии, особенно это касается тех дамочек, которые решат использовать паразита, чтобы любовник-муж избивал свою жену, имейте ввиду, что очень высока вероятность, что и в сексе с вами он будет проявлять грубость и насилие.
Крайне плохо снимается, имеет тенденцию переходить к детям, часто вместе с алкоголизмом и наркоманией. Я рекомендую ставить с расчетом, что снимать вы это уже не будете никогда и никогда не будете иметь бинарных каналов с объектом.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status