Черная магия и Руны

Димм-Крадник

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Димм-Крадник
« : 23 Август 2015, 23:37:27 »
Очередной крадник. Можно использовать на возврат долгов, можно использовать просто как крадник с конкретного человека, можно использовать как крадник с "миру по нитке" и так далее. В общем, варианты применения разнообразные.
Принцип работы четкий-Объект теряет, субъект-получает.Став предназначен именно на получение материальных ценностей.



Центр:
Pancta Letur (Литеры точки) №1. -литера для объединения рун в заклятии. Соединяет все 6 лучей для слаженной работы.
Лучи (порядок номерации рун от центра):
1. Феху.
2. наутиз
3.Димм-руна  P – руна  для получения материальных средств  за счет жертвы 9если ставите на конкретного человека) и  устранение совершенно различных препятствий, на пути этого заклятия.
4.Димм-руна I- Руна предназначена для увеличения денежных средств,за счет отбирания их у кого-либо, то есть по сути эта руна предназначена для кражи материального положения другого человека,но тут достаточно хитро все,потому что руна не забирает материальное положение человека по факту, как свойство оно остается с ним, но если например оператор наносит став с этой руной на человека и оговаривает например как хочу «хочу получить 3000000 $ за счет этого человека»,то объект соответственно «теряет» эти деньги и через некоторое время оператор получает данную сумму,при этом у оператора остается его материальное положение как свойство и у объекта остается его материальное положение.
5. Димм-руна D-руна предназначена для завладения имуществом человека,к имуществу в данном случае может относиться все что угодно,начиная например от дома или материального положения,заканчивая общим процветанием,руна необязательно применяется всегда в плохом аспекте,она может применяться и например чтобы заполучить нужную должность,к примеру если Вы устраиваетесь на работу.
6.Димм-руна S – руна предназначена для получения материального благополучия и успеха, как за счет других. Отобрать этой руной можно только что-то материальное (деньги, имущество, недвижимость и т.п.)
Между лучами: Йера-процесс постоянного накопления.
Внутреннее кольцо:
Димм-руны t и Þ - для усиления магии и заклятия-по 24 шт.
Внешнее кольцо:
1. Димм-руна Х-руна предназначена для достижения любой цели,которую поставил перед собой человек,
2.Димм-руна Y – руна предназначена для наведения морока, защита от просмотров,как защита от считывания мыслей и от просмотров.

Принцип оговора такой: Пусть данный став силой рун, литер и всех символов, входящих в его состав, силой моей магии и силой ВС(конкретизируете) заберет деньги у Объекта и сделает их собственностью Субъекта. Пусть весь процесс перехода денег от О к С происходит планомерно и незаметно для О и всех окружающих. Пусть потеря денег Объектом воспринимается как естественный процесс, подозрения  в краже полностью отсутствуют..... далее концовка  по стандартной схеме.

Вы можете оговорить единоразовую конкретную сумму, можете оговорить ежемесячную сумму и срок действия заклятия, если забираете старые долги, то допустимо оговорить процент "пени" за задержку выплаты. Это все вам поможет сделать Йера.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Димм-Крадник
« Ответ #1 : 24 Август 2015, 00:13:48 »
Здравствуйте!
Уважаемая Galchaf!
Можно ли став оговорить и активировать? Или обязательно обвести? Мне не удаются его в увечиленном виде скопировать. :-[
Зарание признательна за совет.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Димм-Крадник
« Ответ #2 : 24 Август 2015, 00:31:25 »
Здравствуйте!
Уважаемая Galchaf!
Можно ли став оговорить и активировать? Или обязательно обвести? Мне не удаются его в увечиленном виде скопировать. :-[
Зарание признательна за совет.
Я все-таки рекомендую обводить, так , на мой взгляд, работает сильнее, ведь руна от слова "резать". Хотя, многие практикуют  запуск с экрана или распечатанного варианта. Но все-равно, у вас должна быть четкая картинка. Если хотите , я могу выслать став на почту, может быть так получится распечатать и обвести. Но, в принципе, можно и все перерисовать от руки. Все руны простые, абсолютной точности в прорисовке не требуют.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Димм-Крадник
« Ответ #3 : 24 Август 2015, 00:54:07 »
 Уважаемая Galhaf! :)
Очень признательна Вам за отзывчивость.
Каким то чудом мне удолось скопировать в увеличенном виде. Прежде чем попросить Вас о помощи, я решила еще раз попробовать. И вот чудо)))))  полyчилось

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Димм-Крадник
« Ответ #4 : 24 Август 2015, 21:22:27 »
Уважаемая Galchaf а каким цветом рисовать?И еще вопрос что за руна или Вы не дописали одну Феху или это другая Руна???
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Димм-Крадник
« Ответ #5 : 24 Август 2015, 21:50:46 »
Уважаемая Galchaf а каким цветом рисовать?И еще вопрос что за руна или Вы не дописали одну Феху или это другая Руна???
Благодарю за внимательность! Да, это Феху, палочка не отобразилась. Цвет ? Если используете как крадник, то можно черным, если на возврат долга, то можно и зеленым. Я с цветом особо не заморачиваюсь, чаще всего рисую красным.

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Re: Димм-Крадник
« Ответ #6 : 25 Август 2015, 00:35:45 »
Благодарю за внимательность! Да, это Феху, палочка не отобразилась. Цвет ? Если используете как крадник, то можно черным, если на возврат долга, то можно и зеленым. Я с цветом особо не заморачиваюсь, чаще всего рисую красным.
Благодарю вас за новый Став! Всегда очень интересны ваши работы.

Но простите, не поняла это вы о чем? Есть еще одна руна Феху в этом ставе? Тогда, подскажите, пожалуйста, где она расположена.
Еще вопрос: наносим на фото должника? Активируем и заряжаем энергией огня свечи?
С уважением.
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Димм-Крадник
« Ответ #7 : 25 Август 2015, 01:01:48 »
Благодарю вас за новый Став! Всегда очень интересны ваши работы.

Но простите, не поняла это вы о чем? Есть еще одна руна Феху в этом ставе? Тогда, подскажите, пожалуйста, где она расположена.
Еще вопрос: наносим на фото должника? Активируем и заряжаем энергией огня свечи?
С уважением.
всего в ставе 8 Феху. В ю-в луче от Феху только одна палочка, вторая"улетела", при прорисовке нужно будет не забыть дорисовать.
Активируем как привыкли. Я стараюсь хотя бы 4 стихиями, а лучше через ритуал с призывом Богов.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Димм-Крадник
« Ответ #8 : 28 Август 2015, 13:26:12 »
Уважаемая Galchaf!
Данный став можно на кровников ставить(на неплатильщика должника по алиментам)?очень уж обнаглевший,любитель морочить головы,нарушать закон, и выходить "сухим из воды"....
Наносить став на носитель для себя,если оговариваем как крадник общий"с миру по нитке" или на фото должника-если забираем долги с конкретного человека-правильно я поняла? Если нет,поправьте пожалуйста.(намудрила что-то не то :-\)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Димм-Крадник
« Ответ #9 : 28 Август 2015, 13:40:50 »
Не вижу причин не ставить на кровника. Единственно, Димм руны считаются ЧМ рядом, соответственно, могут сработать жестковато. Если не особо жалко алиментчика, то вполне можно.
Да, Вы правы, но я тут подумала, для варианта "с мира по нитке" нужно став немного скорректировать. Не то, чтобы он не будет работать, но Йера может включить принцип" что посеешь, то и пожнешь", т.е. сначала получите, потом отдадите. В варианте с возвратом долга как раз этот принцип очень кстати, т.к. Вы получаете то, что Вам принадлежит. Я постараюсь выложить в выходные. Используйте пока вариант на должника.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Димм-Крадник
« Ответ #10 : 28 Август 2015, 13:55:26 »
ВАЖНО! В ставе не совсем корректно изображена Димм руна I. Правильное изображение такое.

В ближайшее время исправлю картинку. Если Вы уже запустили став, то ничего страшного, у меня сработал и в таком варианте, т.к. действие этой руны дублируют еще три других руны.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Димм-Крадник
« Ответ #11 : 30 Август 2015, 01:17:12 »
доброго времени.
 Не нашла ответа на вопрос: если долг возвращаем, то наносить на фото должника?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Димм-Крадник
« Ответ #12 : 30 Август 2015, 11:01:12 »
доброго времени.
 Не нашла ответа на вопрос: если долг возвращаем, то наносить на фото должника?
Если забираем с кого-то конкретного, то на фото Объекта.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Димм-Крадник
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2015, 23:15:51 »
Как обещала, выкладываю исправленный вариант. Немного его доработала. Советую Этот вариант применять в тех случаях, когда человек Вам что-то должен (не важно материальный долг или моральный) и Вы хотите получить с него деньгами, да еще с процентами ( если должник обнаглел и нужно его уже наказать).


Повторю описание с некоторыми дополнениями.
Став на возврат материальных долгов (с процентами), может использоваться как крадник.
Центр:
Pancta Letur (Литеры точки) №1. -литера для объединения рун в заклятии. Соединяет все 8 лучей для слаженной работы.
Лучи (порядок номерации рун от центра):
1. Феху.
2. наутиз
3.Димм-руна P – руна для получения материальных средств за счет жертвы 9если ставите на конкретного человека) и устранение совершенно различных препятствий, на пути этого заклятия.
4.Димм-руна I- Руна предназначена для увеличения денежных средств,за счет отбирания их у кого-либо, то есть по сути эта руна предназначена для кражи материального положения другого человека,но тут достаточно хитро все,потому что руна не забирает материальное положение человека по факту, как свойство оно остается с ним, но если например оператор наносит став с этой руной на человека и оговаривает например как хочу «хочу получить 3000000 $ за счет этого человека»,то объект соответственно «теряет» эти деньги и через некоторое время оператор получает данную сумму,при этом у оператора остается его материальное положение как свойство и у объекта остается его материальное положение.
5. Димм-руна D-руна предназначена для завладения имуществом человека,к имуществу в данном случае может относиться все что угодно,начиная например от дома или материального положения,заканчивая общим процветанием,руна необязательно применяется всегда в плохом аспекте,она может применяться и например чтобы заполучить нужную должность,к примеру если Вы устраиваетесь на работу.
6.Димм-руна S – руна предназначена для получения материального благополучия и успеха, как за счет других. Отобрать этой руной можно только что-то материальное (деньги, имущество, недвижимость и т.п.)
Между лучами:
1.Йера-процесс постоянного накопления и сбора денег, если вопрос стоит о возврате долга.
2. Внутри Йера рисуем сумму, которую хотим получить.
3. Димм-руна B – предназначена для подчинения,управления и манипулирования , управления мыслями,чувствами и поступками человека.
В контексте данного става мы принуждаем человека отдать нам деньги добровольно либо не сопротивляться их переходу от него к нам.
Внутреннее кольцо:
Димм-руны t и Þ - для усиления магии и заклятия-по 24 шт.
Внешнее кольцо:
1. Димм-руна Х-руна предназначена для достижения любой цели,которую поставил перед собой человек,
2.Димм-руна Y – руна предназначена для наведения морока, защита от просмотров,как защита от считывания мыслей и от просмотров.

За внешним кольцом Лагуз-Стангинн Исс-Йотунский морок -этакий лазутчик-морок сокрытие, который позволит нашей программе просочиться сквозь любую защиту, оставшись незаметной.

Re: Димм-Крадник
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2015, 09:12:11 »
а если не должен, то без внешнего круга и Йеры чистые? правильно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status