Черная магия и Руны

Защитный ЩИТ от проклятий, зависти, колдовства кровников

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Здравствуйте. Подойдёт ли этот став для защиты моей матери от последствий моей колдовской деятельности (допустим если мне не удалось снять защиту жертвы и порчельное воздействие отлетело моей матери)?
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Здравствуйте. Подойдёт ли этот став для защиты моей матери от последствий моей колдовской деятельности (допустим если мне не удалось снять защиту жертвы и порчельное воздействие отлетело моей матери)?
Здравствуйте,диагностика вам в помощь. Щит направлен защищать от колдовства и негатива родственников на вас, а не от обратки от колдовства родственника. Но может закроет и от обратки, незнаю, в таком русле не тестировалась.

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
уважаемая Eva_Runalina, подскажите, пожалуйста, если идет воздействие от кровной родственницы на всю семью (меня, мужа, детей), как правильно (и можно ли) поставить щит?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
уважаемая Eva_Runalina, подскажите, пожалуйста, если идет воздействие от кровной родственницы на всю семью (меня, мужа, детей), как правильно (и можно ли) поставить щит?

Детям сколько лет? если им до 7 лет, то ставьте щит на себя и оговариваете, что через вас он и детей закрывает от зла. На мужа отдельно ставьте. Если дети старше 7 лет - на каждого отдельно по щиту.

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Хочу отписаться по работе данного става. Наносила на себя подруга . У нее с мамой тяжелые отношения и мама оч сильна энергетически и временами даже вампирирует и достаточно импульсивна , в общем там с мамой полный набор отрицательного общение. Но перестать общаться с мамой она не может, тогда было решили воспользоваться данной работой.
С начала нанесла на ногу, походила с недельку, теперь перенесла на фото.  Девочка в восторге от работы става!!!! С мамой все тихо-мирно. А раньше чуть ли ни каждый день какие нибудь скандалы, упреки и тд....
Большое спасибо за работу!!!!++++
Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

Уважаемая Eva_Runalina, подскажите пожалуйста, как долго раскручивается став? После момента активации когда лучше сделать диагностику на то лёг он или нет? Заранее благодарю за ответ.
На его ладони моя линия жизни...

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Цитата: Любящая Малышка
Вы не тестировали став Щит от Евы Руналины в этом направлении? Мне тоже интересно как он в таком ключе может работать.
- Здравствуйте. В лс не могу Вам ответить. Тестировала. По картам легло, по факту - вроде работает.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Уважаемая Eva_Runalina, подскажите пожалуйста, как долго раскручивается став? После момента активации когда лучше сделать диагностику на то лёг он или нет? Заранее благодарю за ответ.
Став раскручивается у каждого по разному. Но вообще включаться должен с момента его активации. Конечно, если на вас еще какие-нибудь формулы стоят, то они могут стопорить работу этого става.
Диагностику я делаю через 3-4 дня ...а вообще не делаю т.к уже чувствую есть эффект или нет.

Уважаемые форумчане! У меня такая ситуация: подруга помогла мне устроиться на работу и снять жилье. Я ей очень благодарна, НО... Теперь ей кажется, что и работа моя лучше, чем у нее, и жилье я сняла лучшее, чем она. Она не может себя сдерживать, все время мне это выговаривает. Мало того, пытается контролировать мой рабочий график и мои финансы. Если честно,  при всей моей благодарности  ей, меня такое ее поведение сильно напрягает. Можно ли воспользоваться данным ставим, чтобы защититься то ее выходок?

Фей-К)))

  • *
  • 38
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Уважаемые форумчане! У меня такая ситуация: подруга помогла мне устроиться на работу и снять жилье. Я ей очень благодарна, НО... Теперь ей кажется, что и работа моя лучше, чем у нее, и жилье я сняла лучшее, чем она. Она не может себя сдерживать, все время мне это выговаривает. Мало того, пытается контролировать мой рабочий график и мои финансы. Если честно,  при всей моей благодарности  ей, меня такое ее поведение сильно напрягает. Можно ли воспользоваться данным ставим, чтобы защититься то ее выходок?
ВОТ ВАМ ОТВЕТ (цитата) от Автора под Формулой:
Примерный оговор:"Данный защитный щит укрывает меня от проклятий, зависти, ненависти, лихих помыслов и т.п. таких-то людей (либо можно просто окружающих меня людей с которыми я общаюсь)...
ЗЫ:  ЗАВИСТЬ - раз, Ненависть - два... дальше по списку см. выше...
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Фей-К, спасибо за поддержку☺!!! Удивительно, но злыдня успокоилась. Вся такая кроткая стала))))). Став 100% рабочий. Автору глубокое МЕРСИ!!!!!

Решила маме сделать данную защиту т.к. на работе просто змеи одни. По диагностике подошла. Но почему-то создалась еще большая ситуация с дикой агрессией ,на ровном месте, в ее сторону.  ???

DARA

  • *
  • 9
  • 10
Сегодня нанесла данный став на  левую  руку после этого пошла где вражины живут порезала именно ее, это как теперь трактовать?

Tato4ka

  • *
  • 11
  • 0
Здравствуйте,диагностика вам в помощь. Щит направлен защищать от колдовства и негатива родственников на вас, а не от обратки от колдовства родственника. Но может закроет и от обратки, незнаю, в таком русле не тестировалась.
    С каждым появлением кузена мужа,всё идёт наперекосяк в жизни,то, на работе проблемы появляются, то в деньгах кидают.Сильно подозреваю что, это от его зависти,так сказать-плохой глаз\сглаз от кузена.Скажите, если прошла неделя после его визита(а появляется он раз-два в год) можно ли наносить на бумагу,или фото завистника этот став? Диагностику проводить не умею,да и нечем.

BAGI_7

  • *
  • 20
  • 0
  • После нас - хоть Конотоп!
    С каждым появлением кузена мужа,всё идёт наперекосяк в жизни,то, на работе проблемы появляются, то в деньгах кидают.Сильно подозреваю что, это от его зависти,так сказать-плохой глаз\сглаз от кузена.Скажите, если прошла неделя после его визита(а появляется он раз-два в год) можно ли наносить на бумагу,или фото завистника этот став? Диагностику проводить не умею,да и нечем.
Вы читали очень не внимательно, это защита от него, от его зависти и негатива, зачем ставить на него. Вам надо ставить на себя и на родню, защищаться от его негатива. Или вы решили его защитить?
Магия основывается на множественности, мистика — на всеединстве, вера — на целостности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status