Черная магия и Руны

Защитный ЩИТ от проклятий, зависти, колдовства кровников

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
В силу того, что имеется у меня одна "хорошая" бабка в РОду, которая любит чуть что не по ее, проклинать и хаять кровников, родился такой Защитный щит именно от проклятий кровного родственника, будь-то мать, бабка, дедка, тетка и т.п.
Перед тем, как делать амулетом - лучше попробовать действие защиты на теле, мало ли, не подойдет именно Вам. Диагностика также перед применением.

Руны:
Пишем сперва Гебо на которой Тейваз, Турс и Эйваз.
Гебо олицетворяет наши взаимоотношения с кровником, которые мы усугублять не хотим. Т.е. защита будет стоять щитом между вами и вашим кровником, но включаться только когда будет идти  от второго негатив в вашу сторону, а так, нормальное общение с вами перекрывать не будет.
Тейваз - это справедливость, копье которое пронзит язык того, кто посмел на вас "лаять", + Турс - закроет вас от негатива, не даст просочиться в ваше энергополе, может настучать и по мозгам обичику, вернет ему же "его добро", Эйваз - защита, усиливает справедливое возмездие обидчику если тот не понял намека сразу.



Примерный оговор:"Данный защитный щит укрывает меня от проклятий, зависти, ненависти, лихих помыслов и т.п. таких-то людей (либо можно просто окружающих меня людей с которыми я общаюсь) без вреда для моего здоровья, не нарушая естественный энергообмен с окружающим миром и т.п" как обычно привыкли активировать.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Нанесла став 4 дня назад. Поведение родственницы в корне изменилось, ходит тихая и спокойная. За эти 3 дня ни разу не придиралась, как это бывает обычно, ни слова, ни пол слова плохого в мой адрес не сказала.
Став отлично работает. Наносила на себя.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Нанесла став 4 дня назад. Поведение родственницы в корне изменилось, ходит тихая и спокойная. За эти 3 дня ни разу не придиралась, как это бывает обычно, ни слова, ни пол слова плохого в мой адрес не сказала.
Став отлично работает. Наносила на себя.

Отлично, можете теперь делать амулет  :)

Ravis

  • *
  • 19
  • 8
Спасибо за став! Нанесла на бумагу и прикрепила вечером на косяке двери своей спальни. С утра уже почувствовала что сработал. Активировала дыханием. Подкрепляю каждые 3-4 дня, работает уже третью неделю.
Fortis imaginatio generat casum

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Гебо,Тейваз,Турус вижу. А Эйваз никак что то не пойму, где он тут?

MILENA31

  • *
  • 42
  • 0
Ребенку 10 лет можно поставить ?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Гебо,Тейваз,Турус вижу. А Эйваз никак что то не пойму, где он тут?
А внизу справа у Гебо загнутая "ножка" - от чего тогда?..  :D

Уважаемая Eva_Runalina!
Хороший став: сильный и лаконичный! Даже с картинки чувствуется. Обязательно опробую - есть на ком. )) Отпишусь по результатам.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Ребенку 10 лет можно поставить ?

Нет, не стоит. Здесь в ставе Эйваз и Турисаз - руны тяжелые и своенравные. Лет до 14-15 я бы вообще не рекомендовал их использовать.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Ребенку 10 лет можно поставить ?
Детям до 16 лет  защиты с Турсом, Хагаллом, Исой, Эйвазом ставить категорически запрещено.

Уважаемая Eva_Runalina, подскажите,если я нанесу этот став на мужа с оговором чтобы закрыл щитом его,а через его нашего ребенка.Так пойдет?Ребенку 10 лет.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Уважаемая Eva_Runalina, подскажите,если я нанесу этот став на мужа с оговором чтобы закрыл щитом его,а через его нашего ребенка.Так пойдет?Ребенку 10 лет.
Попробуйте, диагностика вам в помощь

Работает не только на кровников , но и на посторонних .


Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Работает не только на кровников , но и на посторонних .

либо можно просто окружающих меня людей с которыми я общаюсь
Я об этом писала в оговоре - что можно использовать и на окружающих вас людей

Уважаемый автор ,пожалуйста скажите если я не знаю жива моя тётка или нет,
она просто после аборта осталась без детей и боялась,что я отберу дом (до 90 г).
Потом не знаю,что с ней,другая республика..
Не заденет ли мою маму ? Она молодой мне тоже кой чего говорила.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Уважаемый автор ,пожалуйста скажите если я не знаю жива моя тётка или нет,
она просто после аборта осталась без детей и боялась,что я отберу дом (до 90 г).
Потом не знаю,что с ней,другая республика..
Не заденет ли мою маму ? Она молодой мне тоже кой чего говорила.

Это защита, а не чистка с обраткой - щит вас укроет от кровников, которые могут вам навредить. Оговаривайте, от кого укрываетесь, по правилам, без вреда для здоровья и тп. Насчет тетки  - можно сделать диагностику на картах, рунах и узнать, жива ли и колдует против вас? Хотя, если давно не виделись, не вижу смысла трогать тетку - можете ее просто оговорить в защите, вот и все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status