Черная магия и Руны

посвящение

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Re: посвящение
« Ответ #75 : 28 Сентябрь 2015, 12:18:47 »
Подскажите, пожалуйста, перевод в обряде с Михаелевым мечом, что означают эти слова:

Михаелле веро дес виго
ностра найцерно де моло вентро

Амено дес найцернересе
вен де носо дес
Виелле амен дес.

вернодевиго михаелле
Верно де винго михаелле
верно дес найцеренне дес виго


Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: посвящение
« Ответ #76 : 28 Октябрь 2015, 10:21:43 »
На кладбище
Роде мой иже корнями в глубь веков уходящий, праотцы и праматеря мои, яже кровь ваша в жилах моих текущая - помощи вашей и благословения прошу. Силы и мудрость рода для дел знахарских, помощь и заступление

Проводила, результат есть.
все находится в нас.

Re: посвящение
« Ответ #77 : 03 Ноябрь 2015, 21:24:57 »
Самое первое и известное посвящение - Степановское:

Этап в бане:
Ученик идет в 12 часов ночи в баню один или с учителем, взяв в руки голик (ободранный веник). Читает громким голосом вызов, прочитав, обливается водой, сует голик в горящую печь, после чего идет домой и ни с кем в эту ночь не говорит.

Вызов

Вызываю сюда свидетеля моего учения для моего таланта.
Обмою себя водой из трех разных ручьев,
Сломаю семь печатей недели:
Понедельника, вторника, среды, четверга,
Пятницы и субботы и седьмого дня — воскресенья.
Возьму мудрость змеи, легкость лисицы,
Быстроту стрелы от молнии, росы с куполов церквей,
Знания Соломона, царя Давида.
Меч в руке моей поразит врага.
Оденусь я щитами надежными, укроюсь я пологом невидимым,
Облачусь я в доспехи в пути моем.
Свидетель, здесь ли ты?
Клянусь быть сильнее врагов моих и проворней их.
Сжигаю я голик этот и с ним отступление мое от учения.
Я открою книгу и сломаю семь ее печатей и покорю я льва Иудина корня Давидова.
Вижу Сатану, падающего с неба молнией. Молния та — учение мое. Аминь.


Этап на перекрестке:
Мы сказали, что посвящение может быть как в бане, так и ином месте. Например, па перекрестке. Необходимо помнить, что начало учения-только в понедельник. Итак, вечером нужно стать на перекрестке дорог читать вызов Свидетеля для посвящения в колдуны.

Вызов на перекрестке

Вызываю свидетеля на четырех дорогах — пеших и езжих,—
Где пыль от ног стоит, где носили покойников,
Где дети бежали, где старики ходили,
Куда относили порчи и беду и где я теперь стою.
Призываю тебя в подтверждение своему решению — все познать.
И не отступлюсь, пока не узнаю все.
И если я обману, ты, свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.


Этап на кладбище:
Принявший посвящение на кладбище — сильный колдун. Но самый удачливый и сильный тот, кто получил посвящение в бане, на перекрестке и кладбище. Итак, вечером, также — в понедельник, а если посвящение в трех местах, то уже в среду, будущий колдун (или колдунья) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается и уж, конечно, без компании и провожатых, ни с кем в пути не разговаривает.

Вызов:

При тех, кто в этом месте спит, почивает, глаз не открывает,
Вызываю к себе в свидетели.
Пришла — не боюсь, уйду — не оглянусь.
Покойникам — саван, а мне — учение.
Как сталь крепка, так и я буду крепка в своем учении. Аминь.


Это посвящение в традицию двуручия. Есть еще одно, ее же, с лампадой, горящей 40 дней, но оно бредовое.


limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: посвящение
« Ответ #78 : 05 Январь 2016, 20:14:46 »
Обряд оссвещения меча архангела Михаила можно проводить дома?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: посвящение
« Ответ #79 : 10 Декабрь 2016, 12:50:56 »
Добрый день, совместима ли БМ и работы с рунами? Или Хэ меня закроет от всего? В обрядовых частях есть моменты с кладбищем где мои предки должны быть, мои предки в другой стране лежат, я думаю у многих такие ситуации,как с этим быть?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

DollyLo

  • *
  • 4
  • 2
  • Lol
Re: посвящение
« Ответ #80 : 30 Июнь 2017, 12:44:37 »
Скажите пожалуйста для нужно делать посвящение в БМ? (Например сестер Соболь)
Это нужно для того что бы получше  подключиться к силам ? (
(т.е если к примеру до посвящения  заговор  не работал ,то после подключения он будет работать так? )
И вообще, хотелось бы понять зачем человеку куда то посвящаться?
Если без посвящения, то получается все заговоры обряды он вытягивает в основном на личной силе , а если с посвящением, то тут уже работает за него Эгрегор-Силы?
Для этого все ???  ?

Re: посвящение
« Ответ #81 : 18 Июль 2017, 15:42:53 »
"Приходим домой на месте где будем проводить обряд ставим 4 свечи на каждую сторону света за каждой свечей рисуем знаки архангелов по 2 знака в порядке как на рисунке(знаки рисуются святым маслом и могут быть небольшими сантиметров по 10 высотой,)"

Подскажите, пожалуйста, кто делал обряд ув. Миланте! Свечи, получается, ставим на пол, и знаки тоже рисуем на полу? А если проводить обряд в своей квартире, а знаки не смывать несколько дней, получится, что по ним все ногами будут ходить эти дни. Не рассердятся ли на это архангелы?

Re: посвящение
« Ответ #82 : 20 Февраль 2018, 09:19:41 »
Свое имя можно вставлять,обозначив для кого идет освящение меча.Допустимо ли в разные дни  освятить два ножа-один чисто для себя,а другой для врагов.Спасибо.

Re: посвящение
« Ответ #83 : 21 Апрель 2018, 12:57:14 »
Всем доброго времени суток
Не знаю в тему или нет но попробую
После чистки (делал другой человек) подруга стала многое видеть. Открылся третий глаз. Читает чашки (кофе), кое какая информация идёт просто знаками в ответ на вопрос. Но получила как обратку. Все что было до чистки вернулось. Ребенок руку сломал. Защит  нет, откупы никому не давала. Просто пользовалась информацией во благо себе и друзьям. Теперь боится. Чистку сначала надо начинать. Если она хочет пользоваться даром как и начала, т.е. во благо, как правильно поступить и что делать чтобы защититься

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: посвящение
« Ответ #84 : 24 Октябрь 2019, 17:56:08 »
Здравствуйте а при посвящении человек сможет управлять силой или как получить управление над силой?))

Re: посвящение
« Ответ #85 : 04 Февраль 2020, 21:55:13 »
Уважаемые практики, в некотором замешательстве, подскажите пожалуйста. В обряде Посвящение-первая ступень( Соболь) пишется вначале, что ..Проводиться в любое воскресение или двунадесятый праздник, а лучше если совпадают...в конце пишется, что делать 3 полных земных поклона. Начала изучать эту тему и слышу, что в ЭТИ ДНИ: воскресенье и двунадесятый праздник поклоны нельзя делать в церкви!

Re: посвящение
« Ответ #86 : 15 Декабрь 2020, 09:41:32 »
Вот наш обряд скрепления союза с архангелами еще от пра бабушки.
...

Далее идем к маку ложим мак в рот про себя читаем

Амено михаелле вио виго де ностро
Амено гавриелле вио виго де ностро
Амено рафаелле вио виго де ностро
Амено уриелле вио виго де ностро
Амено иегудилле вио виго де ностро
Амено варахииле вио виго де ностро
 Амено иеремиле вио виго де ностро
...

Тушим свою свечу говорим:
Михаелле,Гавриелле,Рафаелле,Уриелле,Иегудиле,Варахииле,Иеремиле амено вио де нос иго де амен.
Доброго дня, подскажите, пожалуйста, почему пропущен Арх. Салафиил? Случайно или намеренно?

Landberk

  • *
  • 12
  • 2
Re: посвящение
« Ответ #87 : 25 Февраль 2021, 00:40:14 »
Здравствуйте, ув. практики, может, вопрос не в ту тему, если так, скажите, пожалуйста, где лучше написать. Для себя хотелось бы разъяснить(подвести итоги рассуждений, своих наблюдений), для хорошего контакта с ХЭ необходимо, грубо говоря, "жить его жизнью" : соблюдения постов, посещение служб, молитвенные практики дома и чувство веры, правильно ли понимаю? Или же хорошая репутация от этого не зависит? Иначе говоря, что повышает вероятность быть понятым, услышанным и получить помощь?

Felixx

  • *
  • 4
  • 1
  • Практик
Re: посвящение
« Ответ #88 : 13 Май 2022, 17:41:02 »
Обрядовой части действительно нет, но в заговорах есть кое-какие зацепки. По моей мысли,нужно наверно проводить обряд так. В церкви свечки перед иконами, на выходе подать нищим. На кладбище оставить кутью. На речке пустить по течению хлеб.

Благодарю за полезную информацию! Как думаете можно помимо этого принести другие дары? И если да, то кому их приносить?
Моё правило ТРЁХ "П"– Простить, принять, похоронить)

Dashylka

  • *
  • 19
  • 5
  • Клан Асатру
Re: посвящение
« Ответ #89 : 08 Сентябрь 2022, 01:19:26 »
Детально про обряд посвящения я писала здесь  ;)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,636.msg2439754.html#msg2439754
Каждый из нас выбирает сам,- быть чудом ☀️ или чудовищем. 🌙

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status