Черная магия и Руны

посвящение

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: посвящение
« Ответ #45 : 07 Май 2013, 14:05:38 »
никому не давать в руки никому нельзя прикасаться

Скажите, а если нож взятый у супруга себе в пожизненное пользование (понравился, там из клыка кабана рукоятка и на немецком написано "Сила"), как его обнулить(очистить)?

Только нашла эту тему. С Арх. Михаил хорошая связь, хочется ещё сильнее укрепить.
Услуг не оказываю.

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: посвящение
« Ответ #46 : 15 Май 2013, 00:12:17 »
Скажите, а если нож взятый у супруга себе в пожизненное пользование (понравился, там из клыка кабана рукоятка и на немецком написано "Сила"), как его обнулить(очистить)?

Только нашла эту тему. С Арх. Михаил хорошая связь, хочется ещё сильнее укрепить.

Имхо, подойдет базовая очистка солью, (или землей) на убывающей Луне, с последующим заговором для ритуального ножа на растущей.

Re: посвящение
« Ответ #47 : 18 Май 2013, 19:33:49 »
идем домой свечу в церковь догорать
Свечу тушим, и несем в церковь догорать поджигая ее там повторно?


Re: посвящение
« Ответ #48 : 15 Июнь 2013, 15:28:38 »
подскажите где найти обряд очистки ножа солью или землей, и где найти заговор для ритуального ножа. И еще один вопрос не по теме (простите) хочу взять черного котенка, надо ли мне проводить какие-то с ним манипуляции? Если да то какие?
Дорогу осилит идущий.

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: посвящение
« Ответ #49 : 15 Июнь 2013, 19:10:58 »
Ckystal Rose
, вот, может вам пригодится.
Освящение атама (ритуального ножа)


Освятить атам можно, к примеру, следующим ритуалом в помещении.  Очистите помещение и имеющиеся у вас ритуальные предметы, подготовьте алтарь, и расположите на нем вольты Стихий. Ваш атам подержите под струей холодной воды некоторое время (выбирается интуитивно) и насухо вытрите чистой тканью. Облачившись в ритуальную одежду (при ее наличии), зажгите свечи/свечу, благовония огня,  активируйте вольты Стихий, и, встав лицом к югу, медленно поднимите атам вверх, держа его двумя руками. Выдержав небольшую паузу и ощутив важность и сакральность момента, произнесите громко: «Отныне обладаю я предметом Волшебной Силы, имя которому Атам! Отныне будет этот Атам верным мне помощником в действиях моих! Да будет освящен Атам мой и да хранит он в себе Силу!» Выдержав небольшую паузу, можете проделать несколько жестов с помощью вашего нового инструмента, дабы убедиться в ваших новых возможностях и почувствовать взаимодействие  Атама с окружающими энергиями, и положите атам на подготовленное для него место. Формула может быть иной, главное – соблюсти 2 компонента ритуала: создание сакрального пространства, и произнесение декларации о появлении у вас нового Предмета Силы. Иногда ритуала такого рода бывает достаточно, чтобы начать полноценную работу с атамом. Но возможно, потребуется некоторое время, чтобы вы и ваш атам сонастроились и  «нашли общий язык». Для этого рекомендуется как можно больше держать атам при себе, почаще брать его в руки, при любой возможности – проводить «тренировочную работу». Например, можно использовать следующий способ энергетической сонастройки и прокачки атама.

 

Согрейте руки (если они холодные), возьмите атам за рукоятку активной (обычно – правой) рукой, и через ладонь наполняйте своей энергией рукоятку – ощутите, как с каждым выдохом через центр ладони поток энергии проникает в рукоятку атама и наполняет ее. Затем направьте острие атама в центр своей «пассивной», поглощающей руки (обычно – левой), и «подтолкните» сознанием энергию, накопленную в рукояти, выпуская ее через клинок. Не прикасайтесь клинком к  принимающей руке, расстояние от острия атама до ладони может быть от 5 см. до полуметра. Вы почувствуете левой ладонью отчетливое ощущение давления, или покалывания, или тепла / холода (в зависимости от того, как вы чувствуете свою энергию). Это означает, что ваш атам аккумулирует и проводит энергию. Можно также включить атам в непрерывный энергетический круг – одновременно вливать в рукоятку энергию с правой руки, и поглощать левой рукой с острия клинка.  Таким образом вы персонифицируете свой ритуальный нож, а также «научите» атам проводить энергию, как бы «пробьете русло» для энергетических потоков. Еще один возможный способ персонификации атама – орошение его своей кровью, это может быть особенно органично для традиций, где подобные практики приняты. При этом, создав сакральное пространство, к атаму обращаются с просьбой принять кровь, как дар и жертву, и служить  владельцу долго и верно. Поскольку атам обычно не заточен, надрез может делаться другим, острым ножом (болином). Кровь оставляется на клинке и не смывается, пока не сотрется сама в процессе работы. Не рекомендуется использовать персонализацию и активирование атама кровью, если предполагается работать с ним в Стихии Смерти, и различных практиках, связанных с некротическими аспектами.

Разумеется, можно и не проводить никакой дополнительной подготовительной работы, но, если вы собираетесь использовать атам долго и эффективно, то это все же имеет смысл: чем больше вы общаетесь со своим атамом в первое время – тем четче и сильнее он будет впоследствии работать в ритуалах.

Re: посвящение
« Ответ #50 : 15 Июнь 2013, 21:49:19 »
Ув. Ardalin, стесняюсь но спрошу как делаются вольты стихий и какие они? чтобы все точно было правильно, как очищается помещение, могу ли я тот ритуал провести не дома (дома у меня как в улике).
Дорогу осилит идущий.

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: посвящение
« Ответ #51 : 15 Июнь 2013, 22:35:24 »
Вольты стихий для меня лично - это символы четырех стихий. Например, земля - в прямом смысле земля, насыпанная в глинянный горшок, любая растительность, дерево, все, что символизирует землю. (давайте простор фантазии). Вода - кувшин с водой, либо, если есть возможность - маленький водопадик. Воздух - благовония. Огонь - костер или свеча.

Мне кажется, что даже лучше проводить ритуалы на открытом воздухе. Желательно в лесу, подальше от посторонних глаз. Я всегда так делаю.
По поводу очистки помещения, то можете почистить солью или огнем.

Что касается открытого воздуха. Не знаю, как делают другие, но у меня  есть в лесу свое место силы, где я провожу обряды. Поищите и себе такое. Ориентируйтесь на свое чутье, и на помощь Сил. Если будете сооружать алтарь, то Силы дадут вам понять, что место выбрано правильно.
Удачи вам в Вашей практике!

Re: посвящение
« Ответ #52 : 15 Июнь 2013, 22:51:30 »
примерно как он (алтарь) должен выглядеть, не такой же как в церкви
Дорогу осилит идущий.

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: посвящение
« Ответ #53 : 16 Июнь 2013, 16:23:25 »
Я сделала себе алтарь из большого природного камня. Он должен быть плоский, чтобы на него можно было ставить разного рода предметы. Кстати, Вам проще, потому что Вы мужчина - сами сможете себе притащить нужный камень. Я просила человека, чтобы он мне его довез туда. Потому как камень был неподъемный для меня. Камень должен отозваться на Ваш призыв. Перед поиском обратитесь к Силам, чтобы посодействовали Вам в этом. Когда найдете, почувствуете, что это ИМЕННО ОН. У меня по всему телу разливалось тепло и было покалывание в пальцах рук. Ну, может быть у Вас будут какие-то другие ощущения. Это все индивидуально. В любом случае - Вы это почувствуете.
Алтарь как и любой магический атрибут нужно "намолить". Используйте молитвы и славления Силам, которые Вам покровительствуют. Место это должно быть энергетически заряжено Вами, если можно так выразиться. Кстати, потом, когда Вы наработаете достаточно стойкую связь с Силами, это место не тронут люди. Просто не смогут даже туда подойти. Я раньше боялась, что мое место осквернит всякое быдло, которое ошивается по лесу и распивает там спиртные напитки. А сейчас я замечаю, что люди просто не видят его. А может просто боятся трогать.

Re: посвящение
« Ответ #54 : 27 Июнь 2013, 00:17:18 »
Обрядовой части действительно нет, но в заговорах есть кое-какие зацепки. По моей мысли,нужно наверно проводить обряд так. В церкви свечки перед иконами, на выходе подать нищим. На кладбище оставить кутью. На речке пустить по течению хлеб.

Я думаю что хлеб надо расбросать в лесу ,а наш реке выпить воду от туда.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: посвящение
« Ответ #55 : 22 Июль 2013, 19:19:58 »
Вот наш обряд скрепления союза с архангелами

Сделала обряд, выложенный уважаемой Milante! Отнесла после обряда свечи в храм. На обратном пути зашла в магазин. Кое-что докупила для личной гигиены. Дома через какое-то время обнаружила, что покупки нет. Хотя точно помню, что брала, но в кульке окромя зонтика ничего нет. Идти искать в магазин, уже смысла нет. Вот думаю, это я задолжала архангелам (?), что взяли с меня бумажными и влажными салфетками и антиперспирантом ;D
Услуг не оказываю.

Re: посвящение
« Ответ #56 : 05 Сентябрь 2013, 14:26:51 »
На обратном пути надо было  не заходить в магазин, а идти домой. Это обряд и правила имеются общие в магии , после обряда  сразу домой идете  ,не здороваясь и не разговаривая ни с кем.
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно». Алистер Кроули

Re: посвящение
« Ответ #57 : 05 Сентябрь 2013, 14:31:17 »
Milante  , если есть возможность в вашем  ответе под  номером  9 обновите картинку.Заранее благодарю.
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно». Алистер Кроули

Krion

  • *
  • 15
  • 1
Re: посвящение
« Ответ #58 : 24 Октябрь 2013, 12:59:51 »
Вопрос назрел от всего этого. Молитвы и слова для обрядов и посвящения наизусть надо знать? или можно по другому?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: посвящение
« Ответ #59 : 24 Октябрь 2013, 15:01:00 »
Молитвы и слова для обрядов и посвящения наизусть надо знать? или можно по другому?
Пользуйтесь поиском по форуму, тема обсуждалось уже десятки раз. Лучше учить, не можете учить, читайте с бумаги. Хотя для посвящения все же лучше выучить тексты, все таки самый важный ритуал в жизни практика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status