Черная магия и Руны

посвящение

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: посвящение
« Ответ #30 : 13 Ноябрь 2011, 14:35:11 »
Спасибо вам огромное за обряд.
яко меч мой меня защищает всю чернь от меня отгоняет.
значит тут также есть защитное действие этого меча? я правильно понял?

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: посвящение
« Ответ #31 : 13 Ноябрь 2011, 14:39:15 »
Спасибо вам огромное за обряд. значит тут также есть защитное действие этого меча? я правильно понял?


Да в ритуалах против врагов он отсекает их влияние  и защищает работу и Вас

а вообще у меня он часто присутствует во многих ритуалах БМ,так же как и у моей бабушки было.
В ЛС не отвечаю.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: посвящение
« Ответ #32 : 13 Ноябрь 2011, 14:46:06 »
,можно и наказывать врагов  водя и царапая фото крестообразно
для этого не нужно делать еще каких то манипуляций? просто достать фото врага, попросить своими словами Михаила  помочь в деле и царапать фото? или нужно дополнительный призыв сделать?
на счет врага, думаю что это действительно должен быть человек, сделавший вам зло. то есть просто так, если мне допустим человек не нравится, то этим методом я его не накажу. Верно?

это своего рода  оберег получается. а допустим при снятии порчи, он будет защищать от перехвата негатива?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: посвящение
« Ответ #33 : 13 Ноябрь 2011, 15:05:04 »
для этого не нужно делать еще каких то манипуляций? просто достать фото врага, попросить своими словами Михаила  помочь в деле и царапать фото? или нужно дополнительный призыв сделать?
на счет врага, думаю что это действительно должен быть человек, сделавший вам зло. то есть просто так, если мне допустим человек не нравится, то этим методом я его не накажу. Верно?

это своего рода  оберег получается. а допустим при снятии порчи, он будет защищать от перехвата негатива?
Я обычно высказываю словами что и как и режу,но Вы правы нужно и правда знать что этот человек делает вам зло.
Да да что бы не перехватить после обрядов таких беру нож и по всем сторонам делаю крест,говорю:все что набранно пресекаю,не мое взялось отсекаю,Михаил все ведает все знает,лишь силу его оставляю. Аминь
В ЛС не отвечаю.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: посвящение
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2011, 18:20:44 »
себе его держу никому не покажу никому яко его в руках не держать
NikaSaimon, задам вам еще один вопрос. вот тут понимаю, что никому другому  нельзя давать в руки. и показывать тоже никому нельзя??? а если кто случайно увидит, или это не принципиально?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: посвящение
« Ответ #35 : 13 Ноябрь 2011, 18:29:28 »
NikaSaimon, задам вам еще один вопрос. вот тут понимаю, что никому другому  нельзя давать в руки. и показывать тоже никому нельзя??? а если кто случайно увидит, или это не принципиально?

никому не давать в руки никому нельзя прикасаться
В ЛС не отвечаю.

Leka

  • *
  • 31
  • 12
Re: посвящение
« Ответ #36 : 21 Ноябрь 2011, 17:55:08 »
Работаю по написанным обрядам Nika Saimon с Михаилом и Гавриилом, обряды рабочие и с большой энергетикой, при этом посвящения не проходила, прочитала эту тему первый раз, сделаю посвящение, думаю обряды пойдут еще сильнее, хотя до этого не жалуюсь все идет ... не знала знаков Архангелов и попробовала сегодня при работе нанести на левую руку знак Михаила, сразу после нанесения стало в области запястья тянуть руку, как будто вытягивают вену, думаю не просто так. Знаю что в роду был прадед который лечил людей, был очень сильным, и может поэтому у меня получается все без посвящения, знаю что он рядом со мной и мне помогает. Спасибо Nika Saimon за все выложенное, очень сильно помогает.

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: посвящение
« Ответ #37 : 21 Ноябрь 2011, 18:10:57 »
Сегодня сделал тоже самое на руке-стало плохо,причина неясна.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: посвящение
« Ответ #38 : 21 Ноябрь 2011, 20:45:55 »
Сегодня сделал тоже самое на руке-стало плохо,причина неясна.
сегодня день Михаила может поэтому.да и на руке рисуйте лучше во время обрядов)
В ЛС не отвечаю.

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: посвящение
« Ответ #39 : 01 Май 2012, 13:50:06 »
сегодня день Михаила может поэтому.да и на руке рисуйте лучше во время обрядов)

Уважаемая Миланте!
Знаки Архангелов усиливают контакт или сами по себе являются силой и несут программу определенную?
К чему веду, если сделать татуировкой, никогда не думала,но впервые увидев эти знаки мысль не покидает мою голову :-[
Never sleep

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: посвящение
« Ответ #40 : 02 Май 2012, 00:27:35 »
Уважаемая Миланте!
Знаки Архангелов усиливают контакт или сами по себе являются силой и несут программу определенную?
К чему веду, если сделать татуировкой, никогда не думала,но впервые увидев эти знаки мысль не покидает мою голову :-[
ну вообще усиливает контакт,я бы не стала себе делать тату,во первых не все выдерживают этот поток энергии,во вторых если работаешь не только с хэ то не стоит,закроете себя от других сил.Конечно лучше всего в данно случае вам подскажет диагностика и ощущения.Попробуйте временную хной,посмотрите как будете себя ощущать.
В ЛС не отвечаю.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: посвящение
« Ответ #41 : 02 Май 2012, 19:11:54 »
Попробуйте временную хной,посмотрите как будете себя ощущать.
Или даже просто маркером как руны нанести и смотреть за самочувствием. Кстати очень интересная идея.
Вот у меня вопрос к вам ув.Milante. В своей практике вы не работали с арх.Гавриилом как с помощником в гадании и предсказании? Это же одна из его специализаций. Был ли у вас подобный опыт, или может слышали о таком?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: посвящение
« Ответ #42 : 02 Май 2012, 20:48:11 »
Или даже просто маркером как руны нанести и смотреть за самочувствием. Кстати очень интересная идея.
Вот у меня вопрос к вам ув.Milante. В своей практике вы не работали с арх.Гавриилом как с помощником в гадании и предсказании? Это же одна из его специализаций. Был ли у вас подобный опыт, или может слышали о таком?
Как раз таки с ней у меня больше всего направленность,дело в том,незнаю почему,так в роду повелось,каждая работает больше с кем то одним,Гавриэль я очень люблю,работать с ней одно удовольствие(почему я говорю с ней,я абсолютно для себя ощущаю исходящую от этого архангела женскую энергию)так вот в гадании и ясно видении она очень помогает если наладить контакт.Всегда откликается.
В ЛС не отвечаю.

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: посвящение
« Ответ #43 : 08 Май 2012, 23:44:31 »
Ув. Milante, а бабушка была католичкой? Спрашиваю, потому что интересно, откуда в заговорах ломаная латынь :)

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: посвящение
« Ответ #44 : 09 Май 2012, 12:40:15 »
я думаю,что латынь как мать всех языков наиболее сильный вариант в любой традиции, не только в БМ практике.
Never sleep

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status