Черная магия и Руны

ХАМЕЛЕОН – Защита

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
ХАМЕЛЕОН – Защита
« : 23 Август 2015, 12:58:29 »
ХАМЕЛЕОН – Защита

Мощная многослойная защита и ответный удар.
"Великолепная защита с мороком, хорошо защищает как от нежелательных "просмотров", так и от магических действий, защищает от обычных жизненных неприятностей, от бед, может защитить не только человека, но и имущество, с созданием отката тому, кто попробует навредить и с предзащитой".

Руны: Ear (пер.) – Naud – Lagu – Hagal (2) – Peorth (2) – Ger – Tir + Eoh (второй план) – Eolh (2) – Gweorth (2) (второй план) – Bercana + Raido (зер.) – Thorn (2) – Odhal (второй план) – Sigel.

Ear (пер.) – весь негатив превратился в пепел, упал на землю и назад вернуться не может;
Naud – принудительная защита, обеспечивает срабатывание става.
Lagu – маскировка… морок; энергопоток, который не дает поймать обладателя талисмана.
Hagal (2) – охраняет подступы и разрушает атаки;
Peorth (2) – образуют внутренний магический круг: ящерка проявляет сноровку, прерывает атаки, «зеркалит» – отражает негатив и возвращает его обратно;
Ger – мистический союз между землей и космосом, постоянная физическая и сакральная защита;
Tir + Eoh (второй план) – воинственная защита и волошба.
Eolh (2) – охранный знак, разрушение преград; создает определенные условия, препятствующие вторжению внешних вредоносных сил – чужому колдовству или физическому воздействию; покровительство высших сил.
Bercana + Raido – очищение от вредного воздействия; благоприятно разрешают негативные ситуации, а также предохраняют от их возникновения, где Raido сделает Путь приятным и оградит от ненужных неприятностей.
Thorn (2) (морда ящерки) – воплощение силы, которая противостоит всему, что угрожает; обрубают вредное воздействие и негатив. Древнеанглийская руническая поэма:
«Шип опасно остер, ужалит болью схватившего его;
Страшны шипы для всякого, кто упадет на них».
Odhal (второй план) – целостность и сопротивление вмешательству извне;
Sigel – мощный фильтр всего лишнего, ненужного; энергетическая подпитка и волошба, всепобеждающий блеск солнечного света; сила противостоять мощному натиску смерти и разрушения.

Ящерка была протестирована также как защита от бинара и обраток при отрицательной магии.

Отзывы с форума magiarunes:
По поводу защиты "ХАМЕЛЕОН"---- СИЛЬНЕЙШАЯ.!!! Месяца 2 назад поставила её крольчихе. Активировала кровью дамы. Так вот, капелька крови на "ХАМЕЛЕОНЕ" --- отвела от лужи крови! На следующий день после активации дама попала в жуткую аварию. Её машина всмятку-- а на ней ни единой кровавой царапины!!! Водитель "дальнобойщик", наблюдавший с высоты своего кресла эту картину, бежал к её машине с мыслями...... ну в общем ,не с самыми хорошими.... И когда он увидел как она сама вывалилась из ажурного куска железа, остолбеневший, в тихом шоке он выдавил единственную фразу:" А что, разве так бывает???" Сама дама рассказывала, что после первого удара, вокруг нее образовался ((она не могла найти подходящее слово)) ,ну как какой то кокон. Появилась нечеловеческая сила во всём теле, которая удержала руль и соответственно всю машину и какой то голос, как во сне говорил: "Твоё время еще не пришло". Диагностика показала, что авария была "запланирована", но с другим ((летальным )) исходом..... НИЗКИЙ ПОКЛОН МАСТЕРУ-СОЗДАТЕЛЮ ЭТОГО ЧУДА!!!!

Очень понравилась эта защита. При постановке чувствуется, словно ставят печать в районе Сахасрары. При атаках тоже заметно по ощущениям, когда нападение, даже когда о вас просто сплетничают. Единственный недостаток - не замечают Темные Силы. ЧМ Силы меня не слышат и не видят, когда я собираюсь провести ЧМ ритуал. Возможно, это корректируется оговором. Защита закрывает даже от своих Темных.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: ХАМЕЛЕОН – Защита
« Ответ #1 : 23 Август 2015, 13:04:45 »
Удивилась, что никто не выложил эту защиту. Хорошая фетчевая защита.
Использовала для своей собаки: появляется ящерка, юркая, умная, без надобности не пугает, но если кто с недобрыми мыслями приближается - тормозит на расстоянии 2-3 метров, при необходимости разворачивает и поддаёт. Несколько раз наблюдала, как большие собаки, наглые и злобные, со страхом убегали прочь, хотя я ещё шикнуть на них не успевала, а хамелеон уже своё дело сделал :)
Для себя, к сожалению, оказался слабоват. Но "мои" подселенцы все фетчевые защиты быстро ослабляют :(

Sp@rtak

  • *
  • 30
  • 4
Re: ХАМЕЛЕОН – Защита
« Ответ #2 : 27 Август 2015, 18:45:03 »
Простите, а нельзя ли выложить рисунок с по рунной прорисовкой?
Ранит каждый. Убивает - последний!

Re: ХАМЕЛЕОН – Защита
« Ответ #3 : 28 Август 2015, 10:05:27 »
а кто автор? внешне на первый взгляд Аркадию (Arkadiya) напомнило...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: ХАМЕЛЕОН – Защита
« Ответ #4 : 28 Август 2015, 10:52:27 »
а кто автор? внешне на первый взгляд Аркадию (Arkadiya) напомнило...
Ну раз  в разделе личных наработок авторов стоит  у Берсеркер, по по логике  автор именно Берсеркер
Не буди лихо, пока тихо....

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: ХАМЕЛЕОН – Защита
« Ответ #5 : 29 Август 2015, 14:58:08 »
Почему-то я была уверена, что раз размещаю став в теме Berserker, то понятно, кто автор :o
Для тех, кто сомневается, автор - Berserker
Взято с сайта magiarunes.info.

Изображения в цвете - мои предположения. Так чертила, когда сама использовала став:

Левый рисунок:
Ear (пер.) – жёлтый
Hagal (2) – красный
Peorth (2) – оранжевый
Ger – коричневый
Eolh (2) – зелёный
Thorn (2) – чёрный

Средний рисунок:
Naud – сиреневый
Gweorth (пер) - красный
Eoh (второй план) – чёрный
Tir - зелёный

Правый рисунок:
Lagu – зелёный
Gweorth (второй план) – красный
Bercana - жёлтый
Raido (зер.) – чёрный
Odhal (второй план) – серый
Sigel - оранжевый

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: ХАМЕЛЕОН – Защита
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2015, 23:22:18 »
А куда капать кровь? В глазки? или на спинку?  :o
Подойдут ли общие оговоры ото "всего негатива" от Ув. Волка или Ув. Багирки?
Обращение к Одину?

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: ХАМЕЛЕОН – Защита
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2015, 19:34:03 »
Humpty, активируйте, как привыкли. В отзыве речь шла о крови как о привязке, мне думается. Достаточно просто на фото своё. Ну или капните на глазки.
Я вообще заставила собаку лизнуть носитель со ставом, а куда уж её слюнки попали - неважно :) Себе без привязок делала - начертила на пластырь и прилепила на себя.
Это защита с возвратом, поэтому можете смело брать оговор от упомянутых авторов именно для защиты с обраткой.
С кем из СТ Вы работаете, к тому и обращайтесь. Автор никаких указаний по поводу Богов не  давала. Один Вас слышит? Обращайтесь к нему!

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: ХАМЕЛЕОН – Защита
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2016, 11:51:03 »
Можно использовать эту защиту без крови и на личной силе , без обращения к Богам ?
Всегда плюсую +

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: ХАМЕЛЕОН – Защита
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2016, 09:46:52 »
Не буди лихо - не придется от него бегать...

ГНОМ

  • *
  • 5
  • 1
  • !!!испытатель!!!
Re: ХАМЕЛЕОН – Защита
« Ответ #10 : 05 Январь 2017, 16:18:53 »
Можно использовать эту защиту без крови и на личной силе , без обращения к Богам ?

Я активировал в двух разных случаях слюной и кровью. Во втором случае став работал дольше и лучше. На сегодняшний день для меня это одна из лучших защит
Быть хорошим человеком значит быть в согласии с самим собой. Разлад - необходимость быть в согласии с другими.

Re: ХАМЕЛЕОН – Защита
« Ответ #11 : 06 Март 2017, 14:56:35 »
Классный став! 👍Прямо чувствуется защита! Вот только от моего кота не спасает:3
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Re: ХАМЕЛЕОН – Защита
« Ответ #12 : 29 Апрель 2017, 00:04:43 »
Могу написать самые положительные отзывы о ставе. Носится легко, есть ощущение защиты, все неприятности по максимуму устраняет, даже в темных переулках с ним не страшно ходить))

Re: ХАМЕЛЕОН – Защита
« Ответ #13 : 30 Июнь 2017, 19:47:40 »
Присоединяюсь к положительным отзывам. Очень комфортная защита. Делала с призывом к Одину. Автору огромная благодарность.
A Queen will always turn pain into power

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: ХАМЕЛЕОН – Защита
« Ответ #14 : 09 Июль 2017, 22:09:42 »
А если поставить на человека без предварительной чистки?  Просто нет времени на данный момент. Идет ежедневная магическая атака со стороны свекрови. И как лучше оговорить чтоб не навредила детям защита, а наоборот?
Поверь в свои Силы и Возможности!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status