Черная магия и Руны

"Соловьиная Песнь" (для тишины)

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #90 : 01 Декабрь 2019, 17:24:45 »
Став рабочий! Использую, когда долгоиграющий став ослаб, а наступление тишины нужно "здесь и сейчас", как указано в описании автора, тишина наступает в течение 10 минут максимум. Благодарность автору! :)

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #91 : 22 Январь 2020, 10:50:46 »
Здравствуйте!
Мне нужно чтобы бабка с дедом не орали и
не шумели , когда я сплю.
Как применить, куда рисовать?
Спасибо!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #92 : 22 Январь 2020, 13:08:25 »
Здравствуйте!
Мне нужно чтобы бабка с дедом не орали и
не шумели , когда я сплю.
Как применить, куда рисовать?
Спасибо!
Люди на первой странице писали, как они применяли. Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #93 : 06 Май 2020, 14:50:38 »
Сегодня с утра, где-то в подъезде, кто-то решил сверлить и делал это наверное час с небольшими перерывами. Я подошла ко входной двери, где было лучше всего слышно и  в воздухе начертила став, с мысленным посылом его к источнику шума. Минут через 5 шум стих и пока его нет, соловей тоже запел, да так громко, да ни один. До этого пела парочка птиц, а тут к ним вклинился ещё и соловей.
  Но у меня есть ещё великая проблема. Двое суток подряд в квартире наверху двигают то ли стул, то ли кресло с промежутком в 10-15 минут и делают это до 3 часов ночи, а может и дольше. В первую ночь, я в очередной раз активирована став на снижение слухового барьера и стало слышно тише именно ночью, а потом совсем стихло, так вот днём опять началось. Я повесила на дверку шкафа лист с вязью " достали соседи", а стук стал только чаще. Да ещё с утра и дрель засверлила, которую я угомонила соловьем.
  Я стала думать чего делать, повесить соловья на бумажке, но куда? Звук идёт непонятно откуда, то ли из комнаты над моей комнатой, то ли из смежной комнаты, то ли из коридора. Сделала вязь пальцем в воздухе, активирована дыханием и ни чего, соловей запел, но не птица, а минут через 5 на улице кто-то засвистел, а звук продолжился. Странно очень. Любой же источник звука должен перестать его издавать или тихо издавать, а тут вот так и достали соседи не работает.
  Я вчера даже пожгла так называемые монашенки, кадильные свечи и дым немного на антресрль позагоняла, которая попадает в зону действия шума. Так я когда-то изгоняла сущь, которая под полом стучала.
  В воздухе вчера вывела универсальный отключатель от Вяземского и опять ни чего. До 3 часов ночи двигали, а потом спать легли и молчали до 10 утра, а потом опять. Дрель смолкла, так движуза началась.

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #94 : 05 Июнь 2020, 00:34:56 »
Нанесла вчера ночью визуализацией злая на дверь буйным соседям ,после того как они орали на всю квартиру и не реагировали на мои стуки (орать тише).сегодня они пришли к нам и хозяин квартиры сказал что знает их собственницу которая им сдаёт и что если они будут продолжать шуметь ,то быстро вылетят !молчат ☺️даже их шальные дети не орут)посмотрим на сколько хватит)оговаривала с пением птиц)благодарю за став!+++
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #95 : 04 Октябрь 2020, 07:59:56 »
Вчера поздним вечером соседи начали шуметь и пьянствовать.Нанес формулу на листочек и этот листочек с оговором приложил к стенке откуда шум шел. Плюс к этому несколько раз визуализировал формулу прям на их квартиру. Через несколько минут соседи стали тише себя вести, потом ушли из квартиры, но минут через 30 вернулись, похоже провожали кого-то, так как голосов стало меньше. Шум полностью не прекратился, но заметно убавился. Утром как проснулся, формулу деактивировал сожжением.
Формула рабочая, благодарность автору
В действительности всё не так, как на самом деле

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #96 : 05 Октябрь 2020, 10:47:13 »
Хочу отчитаться о дальнейшем действии формулы. Когда формула угомонила ночной шум от соседей, я её деактивировал утром и думал что на этом всё. Оказалось что не всё. На следующую ночь тишина была абсолютная, и самое главное, я услышал пение птиц. Лежал,перед сном медитировал, поставил себе легкую релаксационную музыку и в какой-то момент слышу пение птиц. В самой музыке была запись пения птиц, не знаю соловьиное или нет, я в птицах не разбираюсь. И тогда я вспомнил - в оговоре я указал, чтобы была такая тишина, чтоб было слышно пение соловья. И формула выполнила это, просто не в эту же ночь а на следующую. Просто потрясающе, чистая магия!
В действительности всё не так, как на самом деле

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #97 : 02 Май 2021, 20:04:43 »
Поставила только что. Музыка, гремевшая со всех сторон (поприезжали соседские детки на майские праздники), прекратилась через пять минут. Обычно, гоп-ца-ца длилось часов до трех ночи. Моя благодарность автору)

Ziri

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #98 : 03 Сентябрь 2021, 19:47:57 »
Формула сработала отлично. Сосед справа жизни не дает, музыка громыхает часами каждый день. Слева дрель и молоток с апреля. Работаю дома, просто схожу с ума с тех пор как купила квартиру здесь. Перепробовала многое.
Так вот как только нанесла формулу на лист, слышу к нему кто-то пришел (слышимость здесь ужас). Музыку прикрутили. Позже совсем выключили. Оговаривала так же на второго соседа, хотя он сидел тихо. Тут же начал стучать и через 10 минут закончил)

Как временная мера для покоя отлично подходит пока жду раскрутки другого става, чтобы соседушку изгнать с концами. Хвастался в соседском чате, что уезжает, да что-то никак. Надеюсь придать ему ускорения.
На колонки пробовала порчу сделать, 3 дня заветной тишины и этот гад припер новые колонки, да не один, а с другом! Стало бахать еще громче. Засада)
Сложно сфокусироваться в бесконечном шуме, отпишусь позже в ветке ИК о результатах. Он в чате засветил полное имя и фото зато  ::)

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #99 : 14 Апрель 2022, 16:17:26 »
Формула сработала за несколько минут!
Уже месяц непонятно в какой квартире постоянно громыхает музыка, чаще всего в будни в положенное время. Но продолжительно, громко и тяжеловатая музыка. Устаешь от неё одним словом. Надо было сосредоточиться на работе, а это бум-бум по мозгам бьёт. И вибрации по всей квартире. Вспомнила, что есть такой став, решила попробовать. На листке бумаге крупно нарисовала став. Оговорила порунно и добавила, что став работает на энергии тех, кто эту музыку распространяет в доме и мешает мне и остальным жильцам. Запустила став. Отвлеклась на пару минут и понимаю, что тихо стало. Удивительно просто!

Автору + и моя благодарность!

Elenka5

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #100 : 27 Апрель 2022, 15:53:52 »
На колонки пробовала порчу сделать, 3 дня заветной тишины и этот гад припер новые колонки, да не один, а с другом! Стало бахать еще громче. Засада)

Приветствую. Подскажите, а что за порча на колонки? Соседка через этаж от меня любительница не просто громкой музыки, а с басами: она кайфует на 3-м, а у меня на 5-м пол и мебель вибрируют. Музицирует днем, поэтому полиция бессильна, но жить в этом бум-бум уже невозможно. Как бы так бомбануть ее колонку? Пусть в наушниках слушает

Cr1stal

  • *
  • 49
  • 0
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #101 : 26 Май 2023, 22:05:12 »
Здравствуйте. А став подходит для многократного использования на одного объекта? Привыкания нет?

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #102 : 03 Июль 2023, 18:58:53 »
Здравствуйте. А став подходит для многократного использования на одного объекта? Привыкания нет?
Здравствуйте. Я думаю, что это индивидуально. В моем случае у нарушителей тишины выработался иммунитет после 4-5 раз использования формулы. К слову, срабатывало все быстро и качественно. Пришлось применять другие рунические работы подобного профиля. Позже нарушители перевоспитались и не доставляют неудобств. С ув.

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #103 : 17 Август 2023, 07:49:45 »
Рабочая вещь! За стеной у соседей был громкий телевизор. Визуализировала этот став на стену. В течении 10-15 минут стало значительно тише.

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #104 : 17 Август 2023, 09:13:59 »
Приветствую. Подскажите, а что за порча на колонки? Соседка через этаж от меня любительница не просто громкой музыки, а с басами: она кайфует на 3-м, а у меня на 5-м пол и мебель вибрируют. Музицирует днем, поэтому полиция бессильна, но жить в этом бум-бум уже невозможно. Как бы так бомбануть ее колонку? Пусть в наушниках слушает
Вклинюсь. Положите ей в ящик записку,про то,что громкая музыка имитирует мозговую деятельность в отсутсвии реальной. Иногда можно и гражданскими методами с таким справляться. Я своему долбежнику с 9-го этажа написала,что если бы он с такой страстью ломал диван во время долбежки бабы,то все бы знали ,что он мужик,а так просто долбанутый меломан. Все,тихо второй год. Рунические работы помогали ненадолго,но потом все повторялось снова. Это подселение,а тратить силы на чистки от подсела на посторонних -много чести. Обычный плевок в больное место тоже хорошо работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status