Черная магия и Руны

"Соловьиная Песнь" (для тишины)

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2015, 09:43:14 »
На работе есть тараторкина, может без умолку целый день проговорить. Сил больше не было, решила использовать Вашу формулу причем "без вреда".
Действует, слава Богам!
Теперь буду каждый день ею пользоваться, ну или тогда, когда совсем уж невыносимо будет слушать чужой бред! Кстати, вопрос возник в тему -  может начаться привыкание? Что скажете, уважаемая hawkmoon?
Моя благодарность Вам!
PS. пока писала отчет, моя испытуемая что-то там начала рассказывать и, о Боги, просто остановилась на полпути рассказа))))))))))))))))))
Уважаемая hawkmoon, Вы сотворили чудесную формулу!!!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2015, 11:39:09 »
Кстати, вопрос возник в тему -  может начаться привыкание? Что скажете, уважаемая hawkmoon?

Привыкание может быть ко всему, будет ли у Вас в Вашей ситуации - не знаю, делайте диагностику

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2015, 11:43:55 »
Ну я опять вчера на своих мутантах опробовала. 15-20 минут.
Соловьев не слышала, кроме как в моей голове - "Сооооловей...сооооэээаааалааавеееей"....( песня есть такая)
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2015, 18:58:18 »
Вчера намечалась гулянка у соседей с верху...
прошлый раз были всю ночь разборки с мордобоем.
а мне хотелось тишины... нарисовала руны пальцем на потолке,
и повторяла, чтобы слышно было соловья, начавшиеся было пьяные громкие разговоры сразу сошли на нет, потом еще немного они поговорили и все! всю ночь тишина!
Огромная вам
hawkmoon благодарность за ваши ставы!+++
С уважением.

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #19 : 01 Январь 2016, 04:41:10 »
Волшебно! Тысячу благодарностей! Новогодняя ночь, самый разгар, половина первого, музон, скачут под него так, что начала беспокоиться за свой потолок( засекла время, 15 минут)  ;D
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #20 : 02 Февраль 2016, 20:25:21 »
Я опять на мутантах.
Хоть и по времени разрешено, но башка уже трещит. Я с включенной вытяжкой, стиралкой, текущей из-под крана водой слышу ржач этих придурков и топот их копыт. И даже частично слова.
Не засекала точно время, но через полчаса уже наполовину тише. Однако.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Хеля

  • ****
  • 362
  • 36
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #21 : 03 Февраль 2016, 18:58:12 »
Спасибо за прекрасную и нужную формулу.Отлично помогает унять орущие телевизоры соседей и их громкие разговоры. В зависимости от ситуации тишина может наступить с первой минуты, а когда и подождать нужно. Писала формулу пальцем в воздухе в направлении источника шума  :)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #22 : 03 Февраль 2016, 19:13:29 »
Я опять на мутантах.

Используйте в комплексе с работами "Надоели соседи" или "Тазик с Цементом" Милен

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #23 : 04 Февраль 2016, 19:49:40 »
Отличный став! В одной комнате уже несколько месяцев на стене нарисован под картиной, тишинааа) 

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #24 : 04 Февраль 2016, 20:38:57 »
Отличный став! В одной комнате уже несколько месяцев на стене нарисован под картиной, тишинааа)
Интересный опыт!А я думал,что став одноразовый....
Обычно визуализирую,рез-т всегда положительный,летом -с соловьями.
Попробую ещё нанести на стенку.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #25 : 04 Февраль 2016, 20:53:40 »
Интересный опыт!А я думал,что став одноразовый....
Обычно визуализирую,рез-т всегда положительный,летом -с соловьями.
Попробую ещё нанести на стенку.
Я тоже так думала, но однако работает уже долго. В детской просто слюной рисовала на стене, теперь тоже тишина. В той квартире не живут, но хозяин туда раз в неделю приводил разных девиц которые стонали во весь голос. Теперь молчат, даже на новый год тишина была

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #26 : 11 Февраль 2016, 12:58:21 »
Удивительно, в кафе подвыпившие товарищи ором - громко пародировали кавказцев, инопланетян, витаса и иже с ним) нарисовала на салфетке - 10 минут - тишина, сидят тихо философствуют, почти шепотом)))
Моя признательность Автору)

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #27 : 17 Февраль 2016, 09:36:50 »
Хотелось бы сказать огромное спасибо автору!

У нас с соседями не сложилось - вечный ор, крики, вопли и гульки до 3-4 утра.
Сейчас на них готовлю комплекс, но вот сегодня достало, и решила применить Песнь саму по себе, с оговором.

5 минут. 5!!! минут и почти идеальная тишина, как бы разговор еще идет, но еле слышно, и визгов - криков нету.

Писала на полу, визуализацией, и дуновением с ладошки посылала им вниз.
Надеюсь продержиться :)

Есть идея закрыть их пространство этим ставом и сделать Песнь зацикленной, что бы у них постоянная тишина была, может хоть так покой будет!


Огромнейшее спасибо еще раз!

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #28 : 19 Февраль 2016, 07:45:09 »
Здравствуйте. Хочу присоединиться к благодарностям по поводу става. Срабатывает практически каждый раз(тьфу-тьфу) , сразу после нанесения пальцем в воздухе, или через небольшое время. Насчет нарисовать на стене - действительно интересная идея.
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
« Ответ #29 : 25 Февраль 2016, 02:46:22 »
Возможно поможет тем, кто хочет сделать действие продолжительным.

Нанесла на пол (соседи снизу), на дверь и на окна.
Оговор был - что внутри получившегося *квадрата*- тишина и покой.

Вечеринки прекратились, гости не ходят.
Пока работает :)

Спасибо еще раз автору, спасаете!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status