Черная магия и Руны

Для лечения животных

Manara21

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Для лечения животных
« Ответ #15 : 14 Июль 2020, 15:23:36 »
Может, кто подскажет. У нас в воскресенье котенок 3 мес выпал из окна с высоты 10 метров. Сейчас в клинике под капельницей. Подозревают кровоизлияние в мозг, сегодня будет МРТ. Рентген переломов не показал, но состояние стабильно тяжелое, весь удар пришелся на голову.
Никогда не пользовалась рунами для животных, может, порекомендуете, что лучше сделать в таком случае, чтобы помочь нашей малышке поправиться скорее?

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: Для лечения животных
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2020, 08:55:43 »
Здравия всем! Есть мелкая собака у младшей сестры, проблемная тварь, которая хозяйку доводит до нервного срыва. Лечат её от одного, присоединяется другое. Изводит хозяев лаем на соседей в подъезде, не послушная, на команду не реагирует. Сейчас у этой твари трясучка. Из рассказа хозяйки, после завтрака эту тварь начинает трясти мелкой дрожжью, залезает на ручки, или ходит по пятам за хозяйкой лезет под ноги. Пол года моя сестра привязана быть дома, потому что уйти из дома нельзя тварь вижжит и лает так, что потом разборки с соседями и полицией.
По ситуации вижу, что чмо соседское на собаку вредит тзводит, предполагаю может ультразвук включает? Кто чмо пока не определил.
Но как помочь собаке? Успокоить. Ей и таблетки и уколы колят, но результата нет. Проспится и опять орёт и трясётся.
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: Для лечения животных
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2020, 13:21:14 »
Здравия всем! Есть мелкая собака у младшей сестры, проблемная тварь, которая хозяйку доводит до нервного срыва. Лечат её от одного, присоединяется другое. Изводит хозяев лаем на соседей в подъезде, не послушная, на команду не реагирует. Сейчас у этой твари трясучка. Из рассказа хозяйки, после завтрака эту тварь начинает трясти мелкой дрожжью, залезает на ручки, или ходит по пятам за хозяйкой лезет под ноги. Пол года моя сестра привязана быть дома, потому что уйти из дома нельзя тварь вижжит и лает так, что потом разборки с соседями и полицией.
По ситуации вижу, что чмо соседское на собаку вредит тзводит, предполагаю может ультразвук включает? Кто чмо пока не определил.
Но как помочь собаке? Успокоить. Ей и таблетки и уколы колят, но результата нет. Проспится и опять орёт и трясётся.

Добрый день
Если на животное идут воздействия, то попробуйте поставить защиту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35568.0.html
Диагностика в помощь

Doloress

  • *
  • 31
  • 0
Re: Для лечения животных
« Ответ #18 : 14 Сентябрь 2020, 10:44:02 »
Здравствуйте!У котёнка месячного выявлен герпес,осложненный пневмонией.Лечимся две недели ,но кашель не проходит,как кашляла ,так и кашляет.Яблоки Гесперид пробовала.Чем ещё помочь малышу?

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Для лечения животных
« Ответ #19 : 14 Сентябрь 2020, 10:55:29 »
Здравствуйте!У котёнка месячного выявлен герпес,осложненный пневмонией.Лечимся две недели ,но кашель не проходит,как кашляла ,так и кашляет.Яблоки Гесперид пробовала.Чем ещё помочь малышу?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23346.0.html

So1230428so

  • *
  • 1
  • 0
  • Dark_Jasmin
Re: Для лечения животных
« Ответ #20 : 06 Январь 2021, 05:15:39 »
Доброго времени суток🙏
У моей кошечки случаются приступы, диагностировать пока ничего не могу. Была инфекция пролечили, повреждены почки.
Еде откачала. А приступы не отступают. Очень похоже на болевые..
я уже без сил.
Помогите пожалуйста 🙏

Подскажите ритуал.
Воду заговариваю. Отчитываю каждый день, Но приступы случаются.

Re: Для лечения животных
« Ответ #21 : 26 Январь 2021, 18:42:52 »
Здравствуйте, какие чистки подходят животным, подскажите пожалуйста?

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Для лечения животных..
« Ответ #22 : 12 Май 2022, 03:17:45 »
  Здравствуйте.
Взяла котенка из приемника.Ему было 2 месяца...не могу вспомнить без слез-это был испуганный скелетик.Наверно,поэтому и выбрала его..жалко стало(я хотела девочку)
  Он хороший мальчик.Ему уже 8 месяцев..теперь тело и вес соответсвует возрасту,хулиганит ,бегает по дому  как стадо слонов.
   Одна проблема он ВСЕГО боится...даже маленький шум он весь сжимется и ужас в глазах.
   Посоветуйте,пожалуйста,что делать?жалко ребенка. :'(
не поить же его успокоительными таблетками,да он и не даст...сильный стал.












FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: Для лечения животных..
« Ответ #23 : 26 Июль 2022, 11:58:02 »
  Здравствуйте.
Взяла котенка из приемника.Ему было 2 месяца...не могу вспомнить без слез-это был испуганный скелетик.Наверно,поэтому и выбрала его..жалко стало(я хотела девочку)
  Он хороший мальчик.Ему уже 8 месяцев..теперь тело и вес соответсвует возрасту,хулиганит ,бегает по дому  как стадо слонов.
   Одна проблема он ВСЕГО боится...даже маленький шум он весь сжимется и ужас в глазах.
   Посоветуйте,пожалуйста,что делать?жалко ребенка. :'(
не поить же его успокоительными таблетками,да он и не даст...сильный стал.

Здраствуйте!
Попробуйте "Кот-баюн" (полностью растительный, безопасный, таблетки без вкуса и запаха, можно растолочь в порошок и смешивать с влажным кормом, лучше курсом, в жидкой форме не всем нравится: запах и вкус). Кошачья мята на подстилке или для пробы лучше на отдельную тряпочку, многих успокаивает, расслабляет (но в редких случаях бывает обратная реакция перевозбуждения, поэтому понаблюдать надо с малым количеством).
Может подойдет став "Ласковый зверь" Автор:Серый Ангел
И дополнительно Отменяющий (Олечки77 или Кантаса) на отмену страхов, психических травм и их последствий.

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Re: Для лечения животных
« Ответ #24 : 18 Июнь 2023, 07:18:19 »
От ушибов использовала формулу -Дагаз+Эваз и -Ингуз+Дагаз+Уруз+Эваз, помогает, но делали комплексно вместе с физическим лечением и заговорами.

Tyson

  • *
  • 20
  • 3
Re: Для лечения животных
« Ответ #25 : 30 Июль 2023, 19:41:00 »
Добрый вечер, подскажите формулы от пиометры у кошек.

Re: Для лечения животных
« Ответ #26 : 08 Март 2024, 07:17:16 »
Пожалуйста, подскажите формулу при артрите на лапке у собачек и когда защемлен нерв. Сильные боли. :( собачка перестала ходить. Буду безумно благодарна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status