Черная магия и Руны

Руническая порча "Троллинг"

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #15 : 10 Сентябрь 2015, 16:17:33 »
insolate, правильно ли я мыслю.
Если цель чтобы все слова М воспринимались Ж как ложь, издевки и т.п. надо на него наносить или между ними?

С уважением

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2015, 18:03:35 »
Если цель чтобы все слова М воспринимались Ж как ложь, издевки и т.п. надо на него наносить или между ними?

Как Вам логика подсказывает. Я наносила на плашку и подкладывала в офис. Скандалили все между собой.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #17 : 05 Октябрь 2015, 13:47:47 »
Ув. insolate, подскажите: хочу перессорить крольчиху со всеми родственниками ее мужа. В этом случае став наношу на крольчиху, а Манназ оговариваю, как семейный клан мужа!?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #18 : 05 Октябрь 2015, 14:16:40 »
хочу перессорить крольчиху со всеми родственниками ее мужа. В этом случае став наношу на крольчиху, а Манназ оговариваю, как семейный клан мужа!?

Да, можно и так.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2015, 01:23:33 »
Добрая порча! Хорошая и качественная. Один кроль умудрился на пустом месте создать себе врагов на всех местах работы, так что теперь его не желают брать никуда, как говорится, слава впереди человека бежит. Сам человек был склонен ко всяким интригам, но всегда отличался тем, что делал это с умом, так что мало кто (или даже никто) мог подумать, что это проделки кроля. После установки порчи, стал косячить просто на ровном месте и все поняли, кто был "виновником торжества" аж с "сотворения мира", с того момента, как этот кроль вообще устроился на работу.
Другая крольчиха переругалась со всеми агентствами по сдаче недвижимости в наем так, что ее внесли в черный лист, в итоге теперь только через подружек может снимать квартиру, да и это очень проблематично, потому что подружки стараются с ней не общаться, мотивируя тем, что стало тяжело общаться, крольчиха стала провоцировать и нарываться буквально на пустом месте.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #20 : 16 Май 2016, 09:03:44 »
Ув. insolate, в инете всплыла компромитирующая инфа о человеке, став подходит чтоб эти данные раздули и еще больше приукрасили, чтоб участники сообщества выссказали все что знают аналогичное, а кто не знает поддержали всплывшую инфу, не оправдывая даму, а поддерживая вскрывшийся иммидж? "Натравить" именно на человека, а не чтоб между собой собачились?
с уважением

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #21 : 16 Май 2016, 09:05:43 »
став подходит чтоб эти данные раздули и еще больше приукрасили, чтоб участники сообщества выссказали все что знают аналогичное, а кто не знает поддержали всплывшую инфу, не оправдывая даму, а поддерживая вскрывшийся иммидж? "Натравить" именно на человека, а не чтоб между собой собачились?

Подходит, и Бякинг подходит тоже.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #22 : 18 Июнь 2016, 11:30:40 »
Добрая порча! Хорошая и качественная. Один кроль умудрился на пустом месте создать себе врагов на всех местах работы, так что теперь его не желают брать никуда, как говорится, слава впереди человека бежит. Сам человек был склонен ко всяким интригам, но всегда отличался тем, что делал это с умом, так что мало кто (или даже никто) мог подумать, что это проделки кроля. После установки порчи, стал косячить просто на ровном месте и все поняли, кто был "виновником торжества" аж с "сотворения мира", с того момента, как этот кроль вообще устроился на работу.
Другая крольчиха переругалась со всеми агентствами по сдаче недвижимости в наем так, что ее внесли в черный лист, в итоге теперь только через подружек может снимать квартиру, да и это очень проблематично, потому что подружки стараются с ней не общаться, мотивируя тем, что стало тяжело общаться, крольчиха стала провоцировать и нарываться буквально на пустом месте.
Ув.Hawkmoon, как Вы оговаривали Манназ, если не секрет. В первом случае, если не ошибаюсь, коллектив. А во втором?
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #23 : 18 Июнь 2016, 12:34:02 »
Ув.Hawkmoon, как Вы оговаривали Манназ, если не секрет. В первом случае, если не ошибаюсь, коллектив. А во втором?

Hawkmoon последний раз была на форуме в марте, и я сомневаюсь, что она Вам ответит.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #24 : 30 Июнь 2016, 19:03:52 »
Hawkmoon последний раз была на форуме в марте, и я сомневаюсь, что она Вам ответит.

Ой, я и забыла про свой вопрос. Все уже сама оговорила.
Ув.Insolate, очередная благодарность Вам, обожаю Ваши формулы!
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #25 : 02 Май 2018, 18:31:34 »
Уважаемый автор!
Подскажите мне пожалуйста, как правильно оговорить Манназ в моём случае?
Хочу нанести на трёх баб, на общее фото, они подруги,что бы рассорить их.
Спасибо!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Руническая порча "Троллинг"
« Ответ #26 : 02 Май 2018, 21:33:01 »
Уважаемый автор!
Подскажите мне пожалуйста, как правильно оговорить Манназ в моём случае?
Хочу нанести на трёх баб, на общее фото, они подруги,что бы рассорить их.
Спасибо!

Просто проговорите их имена
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status